Отзывы о наших товарах
14 Июля 2010
Отзыв
Александр я короч передумал и решил заказывать вот эти перчатки!!) сколько выйдет со всей доставкой м так далее? в пределах 3000р выйдет?? (по почте в Сибирь)
Отзыв полезен?
0
0
13 Июля 2010
Отзыв
Лучше 8, но в скором времени их просто не будет. Это уже остатки.
Отзыв полезен?
0
0
13 Июля 2010
Отзыв
Александр! у меня такой вопрос я хочу в скором времени эти перчатки заказать!! вот в чем проблема у меня размер 9 какой размер лучше заказывать 9,5 или 8???? зарание спосибо за ответ
Отзыв полезен?
0
0
6 Июля 2010
Отзыв
а 9 размер в наличии есть?
Отзыв полезен?
0
0
4 Июля 2010
Отзыв
Вратарсие перчатки среднего уровня,но потраченые на них деньги они отробатывают на 100%, оставили хорошие впечатления!
Отзыв полезен?
0
0
26 Июня 2010
Отзыв
Классные перчатки.
Недавно ими пользуюсь.
Латекс потихоньку стирается.
Надеюсь долго мне служить будут..
Недавно ими пользуюсь.
Латекс потихоньку стирается.
Надеюсь долго мне служить будут..
Отзыв полезен?
0
0
