Автолига

Вратари Московской Любительской Футбольной Лиги, Автолиги и других...
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 14 сен 2011, 01:21

Кстати говоря в этом вижу для себя проблему... Уже не первую игру замечаю за собой, что слишком ориентируюсь на собственные предположения что будет дальше и гадания... нежели на происходящую ситуацию... что есть серьезный косяк. Как отучиться себя от этого даже не знаю...
Вот и тут... 1ый гол был уверен что игрок будет обрабатывать мяч и обводить. Он просто сыграл в касание и пипец. Еле еле мяч прошел и не далеко от меня... но я был не готов...
4ый гол по тому же принципу видимо... Хотя я реально уже забыл что я думал на тот момент и что мне виделось... Но вышел отстой...

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Автолига

Сообщение strizh » 14 сен 2011, 06:33

Бывает, тоже довольно часто стараюсь читать, и порой когда уже достаю мяч из сетки думаю, почему игрок сделал именно так, ведь логичнее и правильнее было бы по-другому :) :) Вчера кстати матч у нас выдался ну просто жара ))) хоть у нас и не автолига, но я раз уж начал тут расскажу маленечко :) весь первый тайм и половину второго играли ну очень плохо ))) в итоге проигрывали 5:2, а за 15 минут до конца, как собрались все разом и победили 6:5, последний гол причем реально со свистком практически в воротах оказался :) :) трибуны были в экстазе :)

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: Автолига

Сообщение denisska » 14 сен 2011, 15:50

Шеф писал(а):Кстати говоря в этом вижу для себя проблему... Уже не первую игру замечаю за собой, что слишком ориентируюсь на собственные предположения что будет дальше и гадания... нежели на происходящую ситуацию... что есть серьезный косяк. Как отучиться себя от этого даже не знаю...
Вот и тут... 1ый гол был уверен что игрок будет обрабатывать мяч и обводить. Он просто сыграл в касание и пипец. Еле еле мяч прошел и не далеко от меня... но я был не готов...
4ый гол по тому же принципу видимо... Хотя я реально уже забыл что я думал на тот момент и что мне виделось... Но вышел отстой...
Экс-кипер сборной Франции Жоэль Батс по похожим поводам рассуждал так:

Проигран матч. Усталость, ночь.

И я один, и хлещет дождь.

Друзья зовут, и ты со мной.

Но я хочу быть сам с собой.

Уйти, забыться... Но опять

В мой створ ворот летит коварно

Неотраженный мною мяч -

И крик трибун неблагодарных...

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Автолига

Сообщение sokol.70 » 14 сен 2011, 21:48

Шеф писал(а):Кстати говоря в этом вижу для себя проблему... Уже не первую игру замечаю за собой, что слишком ориентируюсь на собственные предположения что будет дальше и гадания... нежели на происходящую ситуацию... что есть серьезный косяк. Как отучиться себя от этого даже не знаю...
Вот и тут... 1ый гол был уверен что игрок будет обрабатывать мяч и обводить. Он просто сыграл в касание и пипец. Еле еле мяч прошел и не далеко от меня... но я был не готов...
4ый гол по тому же принципу видимо... Хотя я реально уже забыл что я думал на тот момент и что мне виделось... Но вышел отстой...
Лично для меня обидно не когда забивают, а когда переигрывают.... это бывает, когда нап оказывается выше классом или же просто "прочитал" твои действия и сыграл так, как ты не ожидал.....
В твоём случае возможно так и было, поэтому и "задело"....
Я вот вспоминаю самые свои хреновые ощущения от собственной беспомощности..... играли с "Динамо-Ойл" с Аркадием Белым и Александром Верижниковым в составе..... вроде всё правильно делаю, но..... они ещё "правильней" :) проиграли 2:4 или 2:5 не помню уж, успокоился потом, когда дошло, что просто уровень и класс совершенно другой и нечего беситься :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 14 сен 2011, 23:52

http://video.yandex.ru/users/afl-video/view/45/#hq

обзор последнего тура...
Наша игра начиная с 10-50

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Автолига

Сообщение lewlic » 15 сен 2011, 11:17

Шеф писал(а):http://video.yandex.ru/users/afl-video/view/45/#hq

обзор последнего тура...
Наша игра начиная с 10-50
Отличная работа как оператора, так и редактора с монтажером.
Если бы у меня были подобные знакомые - и тренировочный и иподготовительный процессы можно было бы существенно облегчить.

Александр, не расстраивайтесь. У каждого вратаря бывают такие игры, причем это еще не самый худший вариант развития событий по такой погоде и игре соперника.

Вообще посмотрев игры Автолиги, узнал многих ребят и коллективы против которых играл минувшей зимой в минифутбольном турнире. От себя поздравлю команду Lancer с победой, в этом формате они смотрятся куда увереннее, чем в мини.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Автолига

Сообщение Евстафий » 15 сен 2011, 11:32

denisska писал(а):
Экс-кипер сборной Франции Жоэль Батс по похожим поводам рассуждал так:

Проигран матч. Усталость, ночь.

И я один, и хлещет дождь.

Друзья зовут, и ты со мной.

Но я хочу быть сам с собой.

Уйти, забыться... Но опять

В мой створ ворот летит коварно

Неотраженный мною мяч -

И крик трибун неблагодарных...
красиво, прямо как у меня)) правда у меня такое бывает и, когда выигрываем, но я не слишком уверенно отыграл или не взял свой мяч. А если выигрываем и я отыграл мегакруто, то и в этом случае я тоже уснуть не могу, хочется радоваться...

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: Автолига

Сообщение denisska » 16 сен 2011, 01:40

Шеф писал(а):http://video.yandex.ru/users/afl-video/view/45/#hq

обзор последнего тура...
Наша игра начиная с 10-50
Посмотрел видео - по-хорошему, товарищи под 2-м, 10-м и 11-м номером вполне могут скинуться на баттл неплохого коньячка, чтобы товарищ Шеф слегка приглушил горечь своих переживаний :D И со свежими эмоциями и мыслями продолжал дальше тащить команду. Ну, как-то так :D

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Автолига

Сообщение Ромзес » 04 окт 2011, 14:00

то то я смотрю лицо больно кого-то напоминает)))
да это ж Шеф..))
я в питерской автолиге играл..всегда смотрел обзоры московские..

уровень киперов тут ни о чем..только 2-3 достойных есть..остальные вяло либо ногами играют..либо не прыгают..в таких воротах навыки миньщика нужны и больших ворот..

Как тебя в ниссан то занесло..совсем не твой уровень имхо..хоть и лично не знаком...))

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: Автолига

Сообщение denisska » 05 окт 2011, 00:44

Ромзес писал(а):то то я смотрю лицо больно кого-то напоминает)))
да это ж Шеф..))
я в питерской автолиге играл..всегда смотрел обзоры московские..

уровень киперов тут ни о чем..только 2-3 достойных есть..остальные вяло либо ногами играют..либо не прыгают..в таких воротах навыки миньщика нужны и больших ворот..

Как тебя в ниссан то занесло..совсем не твой уровень имхо..хоть и лично не знаком...))
Это завуалированное пожелание сменить автомобиль? На Ауди, например? :)

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Автолига

Сообщение Ромзес » 05 окт 2011, 10:32

машину можно и не меняться..как легионер или зарегиться на форуме..
а тем временем новое видео 18 тура

http://video.yandex.ru/users/afl-video/view/47/#hq


шеф матч пропускал и вместо него стоял ....как бы помягче..мешок чтоле..
судя по отчету командам 8 нужно гнать прочь своих вратарей..
жаль что я за форд буду играть..там вратарь серъезный)) хотя я и в поле побегать могу))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 05 окт 2011, 14:40

Да... был в командировке :))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 12 окт 2011, 19:48

Еще одна игра... еще одно поражение :))
0-1...

Про себя скажу что сыграл отлично. Много спас... провел игру безошибочно... Жаль это не помогло команде победить...
Эх...

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Автолига

Сообщение lewlic » 13 окт 2011, 14:32

Шеф писал(а):Еще одна игра... еще одно поражение :))
0-1...

Про себя скажу что сыграл отлично. Много спас... провел игру безошибочно... Жаль это не помогло команде победить...
Эх...
Саша, если тебе не в чем себя упрекнуть, то и расстраиваться не стоит. Один в поле не воин. Если команда не забивает, максимум что ты мог бы сделать, это заработать для Ниссана очко.

С тех пор как возобновил трнировки и игры на с любителями несколько лет назад, мне гораздо интереснее играть на тренировках за аутсайдеров. Например в зале бывает что две пятерки уже заранее определены, а третью подбирают по остаточному принципу, вот за таких и захожу. В ЛФЛ на двусторонках тоже приятно играть против основного состава. Конечно, физическая форма не позволяет играть легко и не задумываться о травмах, но зато удовлетворение от локальных успехов своей команды куда больше. Мы одно время играли на Флотской с КФКшниками, у них вратарь на тренировки ездил редко, т.к. далеко, и меня приглашали поиграть в их составе. В этом случае за весь матч с 10 серьезных эпизодов у моих ворот из которых 3 гола и итоговая победа +4 (как правило). Все остальное время руководишь обороной (что характерно в КФК вратарей действительно слушают) и ловишь свечки. Кому-то так больше нравиться. Игра "на опыте" даже с моими габаритами не мешала команде побеждать, да и сам, разумеется, стараешься не халтурить на этом уровне. Но все равно, играя против них драйва гораздо больше.

В общем не переживай, и удачи в лиге!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 30 окт 2011, 20:44

Ну вот и закончился сезон в Автолиге.

Закончился игрой с командой занявшей второе место в чемпионате. В общем-то конечно шли проигрывать, исход был понятен.
Проиграли 1-5.
Неудачный для меня матч. Был явно не мой день, хотя и очень хотелось закончить на хорошей нотке. Естественно я не о победе... это было бы невозможно... Я о себе. Мог бы отыграть лучше... намного лучше.

После таких голов очень хочется поставить на паузу.. отмотать назад и сделать все правильно... т.к. знаешь как делать правильно... и делал это правильно миллион раз на тренировке... но почему-то не в данном случае не сделал.
Но ... к сожалению это невозможно. Такой пульт с кнопочкой перемотки пока не изобретен.

Вообще много нервничал... делал много глупостей... или наоборот не делал того что надо.

Мы забили один гол... хотя наверное еще на 1 наиграли точно. Жаль что немного подвел ребят, думаю им приятней было бы видеть счет 2-4.... или 1-3... Но я к сожалению не смог.

В целом о половине сезона проведенной в команде заведомо идущей на вылет я не жалею. Это в любом случае был полезный опыт. Достаточно тяжело заставлять себя работать когда понимаешь, что это практически бесполезно. Тяжело заставлять себя верить в победу перед игрой когда объективно шансы отсутствуют. Но заставлять надо было. Иначе незачем играть. И каждый раз в душе я верили что смогу, хотя получалось не всегда.

Пару раз откровенно вытаскивал игры... хотя и иногда смотрелся откровенно не очень.

Ребятам благодарен. Мне никогда не пихали за явные проблемы, хотя иногда стоило бы.
До нового сезона еще достаточно времени... поработаем (да дядь Миш?) и ... уверен, что результаты к следующему сезону не заставят себя ждать...

Буду банален... главное работать. Всем кто что-то делает и не сидит на месте это окупается...

Хочу так же поздравить вратаря Мазды6, читающего форум ... они вышли в вышку, что не может не заслуживать уважения...
Удачи им в следующем сезоне....

Ну и спасибо ребятам которые не один раз приходили смотреть и поддерживать. Очень приятно. Жаль не довелось вас особо порадовать результатами... уж извините :)))

Ответить