Автолига

Вратари Московской Любительской Футбольной Лиги, Автолиги и других...
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Автолига

Сообщение Шеф » 28 авг 2011, 22:54

Ну ... вот сегодня мой Nissan встречался с Audi...

Нас просто порвали... 1-6... Счет абсолютно по игре, даже странно что нам не забили больше...
Я практически ничего не спас, т.к. без шансов... били наверняка и точно...

Обидно... но ожидаемо... :)

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Автолига

Сообщение sokol.70 » 29 авг 2011, 00:27

Шеф писал(а):Ну ... вот сегодня мой Nissan встречался с Audi...

Нас просто порвали... 1-6... Счет абсолютно по игре, даже странно что нам не забили больше...
Я практически ничего не спас, т.к. без шансов... били наверняка и точно...

Обидно... но ожидаемо... :)
Шеф, выкладывай ролик, не стесняйся ;) Посмотрим, морально поддержим :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 29 авг 2011, 13:17

К четвергу :)
Сам монтировать ничего не буду ... т.к. кроме голов ничего нет.. а голы всегда и так входят в официальный отчет от автолиги :)
Ссылку выложу

Аватара пользователя
ap0stle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:19
Футбольный клуб: Красные Ворота
Откуда: Жуковский, МО
Контактная информация:

Re: Автолига

Сообщение ap0stle » 29 авг 2011, 21:09

Охохо, познакомился с волшебным миром Автолиги (посмотрел обзор 13-го тура).

Шеф, обалдеть, в каждом туре столько вратарских ляпов и защитницкой дури? :)

И да, микрополя это печально.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 29 авг 2011, 21:33

ap0stle писал(а):Шеф, обалдеть, в каждом туре столько вратарских ляпов и защитницкой дури? :)
Это любительский футбол... что говорить...
Хотя есть некоторое количество сильных команд и вратарей....

По организации турнир очень неплохой... фото-видео съемка и прочее.. Сайт который нормально поддерживается (ну относительно)... Так что играть в автолиге интересно.. несмотря на все но...

А поля... ну да... А что делать...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 31 авг 2011, 22:55

Вот и обзорчик вышел

http://video.yandex.ru/users/afl-video/view/43/#hq

Начиная с 11ой минуты...

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Автолига

Сообщение sokol.70 » 31 авг 2011, 23:39

Шеф писал(а):Вот и обзорчик вышел

http://video.yandex.ru/users/afl-video/view/43/#hq

Начиная с 11ой минуты...
Ну да, разорвали вас.... но твоих то нет...ну может быть с угла в девятку мог выручить.... и то, надо на твоём месте оказаться, чтобы знать - мог или нет.... Я на другое обратил внимание, как ты перчатки бережёшь, ладонью ни разу не проехался по газону :)

Solo
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:33

Re: Автолига

Сообщение Solo » 31 авг 2011, 23:51

Шеф писал(а):
ap0stle писал(а):Шеф, обалдеть, в каждом туре столько вратарских ляпов и защитницкой дури? :)
Это любительский футбол... что говорить...
Хотя есть некоторое количество сильных команд и вратарей....
футбол мож и заявлен как "любительский", но в вышке первая пятерка - если и любители то ОЧЕНЬ большие любители :) там 90% бывших спортшкольников с большим стажем, а многие и сейчас в КФК играют. Неудивительно, что ниссан всем продувает - это просто не ваш уровень. согласись не корректно пытаться играть на равных с тем, кто полжизни мячик пинает, если ты сам ерьзно нигде не занимался а просто получаешь от футбола удовольствие. ИМХО за этим надо в пердив идти. Если честно вообще не оч. понял зачем ниссан в этом сезоне решил в вышке остаться...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 09:03

Solo писал(а):а многие и сейчас в КФК играют
Кто там эти многие? Ничего там нет такого...
Я иргал раньше и с ауди (за ауди хотели заявлять в прошлом еще сезоне, но ни ауди ни регистрации на форуме у меня нет) и с авто ру... Обычные любительские команды, просто люди ответственно подходят к делу, на тренировках тренируются а не ковыряют в носу и тренировки не раз в месяц... На игры ходят не по остаточному принципу после дачи и походов в кино с девушкой... Вот и получается что получается...
Так же периодически играю с людьми из КФК и второй лиги... поэтому сравнить есть с чем...
Solo писал(а):Если честно вообще не оч. понял зачем ниссан в этом сезоне решил в вышке остаться...
Я уж не знаю их мотивации... т.к. я там третью игру (из которых одну выиграли у 6го места 3-0, это к слову об уровне)... Но думаю для того чтобы играть в футбол, расти и тянуться...
По твоей логике вообще круто получается пойти в какой-нибудь чемпионат детского сада... всегда выигрывать будешь...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 09:08

sokol.70 писал(а): Ну да, разорвали вас.... но твоих то нет...ну может быть с угла в девятку мог выручить....
Да... позиционная ошибка типичная...
sokol.70 писал(а):Я на другое обратил внимание, как ты перчатки бережёшь, ладонью ни разу не проехался по газону :)
Я берегу руки а не перчатки... Опираясь руками в землю и руки поломать недалеко :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 09:37

И, к слову сказать, я еще со времен СДЮШОР понял для себя что только такие игры что-то дают...
Что ты вынесешь как вратарь из игры где твоя команда разгромила кого-то 7-0? Ничего... Там мог бы вместо тебя стоять на воротах и дедушка который мимо проходил и результат был бы таким же...
А такие игры заставляют тебя задуматься над тем что ты делаешь не так... Еще раз взглянуть на свои ошибки... Ну и плюс психологически... это учти не сдаваться до последнего... что вратарю очень важно.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Автолига

Сообщение Евстафий » 01 сен 2011, 10:27

Ну чтоб в совсем отстойной команде - это, по-моему, тоже не вариант, толку, что полевые ходят пешком и дают тактические советы , когда вратарь пытается хоть как то наладить игру, заклепать бреши в обороне... Каким состав бы не был, каждый игрок должен стараться и выкладываться полностью, пусть даже это шибко не принесет пользы.

А рама 2на5?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 11:08

В автолиге нельзя пойти за любую команду в которую зовут... т.к. в этом случае я бы играл с лидером чемпионата еще с прошлого года :)
Там команды представляют автоклубы, и ты можешь быть заявлен в команду если ты член этого автоклуба. Т.е. у тебя есть автомобиль конкретной марки и ты участник форума автоклуба.

Совсем отстойных команд не бывает. Да, мы далеко не самая сильная команда высшей лиги, но мы в высшей лиге! Так что...
Да, вратарю в такой команде приходится трудно, но я играю не только ради того чтобы выигрывать, я же не маленький ребенок который играя с дедушкой в шахматы плачет когда проигрывает и хочет всегда только побеждать...

В этой игре маленькой победой для меня было бы сделать счет 1-3... это было реально, но к сожалению у меня не получилось...
Это означает лишь то что надо работать над собой дальше, вот и все.

Тут два варианта:
1. Сделать все что от тебя зависит чтобы улучшить ситуацию
2. Жаловаться на обстоятельства которые тебе постоянно мешают, на плохую защиту и прочее...

Я в данной ситуации пожалуй выбираю первое...


По поводу ворот - да, детские. 5 на 2

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Автолига

Сообщение sokol.70 » 01 сен 2011, 13:17

Шеф писал(а):
sokol.70 писал(а): Ну да, разорвали вас.... но твоих то нет...ну может быть с угла в девятку мог выручить....
Да... позиционная ошибка типичная...
sokol.70 писал(а):Я на другое обратил внимание, как ты перчатки бережёшь, ладонью ни разу не проехался по газону :)
Я берегу руки а не перчатки... Опираясь руками в землю и руки поломать недалеко :)
Я к тому, что после изучения форумов на сайте, ещё строже стал относиться к себе, в плане сохранности перчаток.... Всё таки раньше допускал определённые вольности, сейчас обращаю на это повышенное внимание.... откручиваю пробку на бутылке с водой - и вспоминаю, что это портит латекс :)

Solo
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:33

Re: Автолига

Сообщение Solo » 01 сен 2011, 17:43

Шеф писал(а):
Solo писал(а):а многие и сейчас в КФК играют
Кто там эти многие? Ничего там нет такого...
Я иргал раньше и с ауди (за ауди хотели заявлять в прошлом еще сезоне, но ни ауди ни регистрации на форуме у меня нет) и с авто ру... Обычные любительские команды, просто люди ответственно подходят к делу, на тренировках тренируются а не ковыряют в носу и тренировки не раз в месяц... На игры ходят не по остаточному принципу после дачи и походов в кино с девушкой... Вот и получается что получается...
Так же периодически играю с людьми из КФК и второй лиги... поэтому сравнить есть с чем...
Solo писал(а):Если честно вообще не оч. понял зачем ниссан в этом сезоне решил в вышке остаться...
Я уж не знаю их мотивации... т.к. я там третью игру (из которых одну выиграли у 6го места 3-0, это к слову об уровне)... Но думаю для того чтобы играть в футбол, расти и тянуться...
По твоей логике вообще круто получается пойти в какой-нибудь чемпионат детского сада... всегда выигрывать будешь...
про 6 место я знаю, сам в Афл играю, но я не случайно написал про первую пятерку, лансер в нее не входит, их лучшим рез-том по моему было 3е место по итогам сезона, но сейчас от них ушел сильнейший игрок (беликов). Насчет и Ауди, авто ру, АРК - ты же не будешь спорить, что там все с большим стажем спорт школ и опыта игр, не скажу, что каждый до сих пор в проф. клубах играет, но поверь и таких не мало.
а насчет
Шеф писал(а): По твоей логике вообще круто получается пойти в какой-нибудь чемпионат детского сада... всегда выигрывать будешь...
не перегибай палку, я не это имел ввиду :) так же и я могу сказать, что "можно и против валуева в ринг выйти, не с детсадовцами же боксировать" :) но есть реальный уровень, с к-рым сложно спорить, а играть понимая что 95% матчей (я сейчас не про Ниссан, не обижайся) будут проиграно, и игра в одну калитку - ну согласись тоже большого интереса нет. посмотри на тот же пассат...

Ответить