MIZUNO Wave Ghost Striker 2 р 10,5UК на самом деле больше

Куплю-Продам-Отдам-Меняю
Аватара пользователя
Mess
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:54
Откуда: Минск, Беларусь

Re: MIZUNO Wave Ghost Striker 2 р 10,5UК на самом деле больше

Сообщение Mess » 08 янв 2011, 15:01

Исаев писал(а):
Mess писал(а):А если наложенным платежом? А то в Минске платёжный автомат принимает только белорусские зайчики(((

Вот ответ:
Шеф писал(а):Нет. Это нереально при торговле такими вещами... либо надо делать стоимость отправки почтовой в 3 раза дороже чем сейчас... чтобы заложить риск не выкупа посылки...
Наложенный платеж реально делать когда книги или типа того шлешь.. бандеролями. Это дешево.. 20-30-50 рублей...
В случае вещей... если посылку не заберут будет просто попадалово на 400-500 рублей т.к. придется оплатить еще и стоимость ее отправки назад... и время хранения на почте... :D

Не вижу проблемы, мне не 14 лет, когда папа даст-недаст денег на бутсы, уже давно деньги на бутсы отложенные лежат, надо только купить))) В общем, слово за Шефом.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: MIZUNO Wave Ghost Striker 2 р 10,5UК на самом деле больше

Сообщение Шеф » 08 янв 2011, 17:16

Mess писал(а):А если наложенным платежом? А то в Минске платёжный автомат принимает только белорусские зайчики(((
Наложенный платеж вообще в другую страну не реален... но даже если был и реален... то выше написано почему бы я не стал этого делать :)
Без обид... я как бы не вижу смысла не доверять лично тебе. Но всякое бывает сам понимаешь. Я отдаю эти бутсы по халявной цене... Поэтому...

То что принимает зайчики не страшно. Они по курсу переконвертируеются в то что надо.

Тему закрываю т.к. можно считать что продано.

Закрыто