Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Обо всем
фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение фил » 02 авг 2010, 12:40

эх. надо было цыганям дать пиздюлей и все было бы ок.

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение voventus35 » 02 авг 2010, 12:42

фил писал(а): дать пиздюлей
айайай...я бы за такое баню давал!

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение фил » 02 авг 2010, 12:59

айайай...я бы за такое баню давал!
хорошо ,что ты ничего не можешь дать.

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение vila » 02 авг 2010, 13:02

Вот еще история. Было это со мной еще в спортшколе. Занимался я футболом в Майкопе. 17 сентября 1991 то ли 2 года у нас важная игра на ЧР с краснодарским "Колосом". Проигрывать нельзя. Усиленно тренируемся всю неделю. А 16 сентября у меня день рождения. И как ни крути - отмечать надо. И отметили... Так отметили, что я даже до торта не дожил. (и до сих пор являюсь противником потребления алкоголя тинейджерами). Также со мной не дожил до торта один из полузащитников нашей команды и по совместительству мой друг и сосед. Помимо этого хотелось бы сказать, что все это действо происходило в квартире нашего второго тренера (также моего соседа и просто хорошего мужика). В общем едем утром в Краснодар - я сплю и мне очень плохо, но виду не подаю. Второй тренер естественно первому ничего про вчерашнее не палит:) Приехали, переоделись и началось. Ловлю все что можно и все что нельзя. На выходах очень уверенно! Убил нападающего на выходе с криком "МОЙ"! Со стороны получилось очень красиво, а на самом деле я наугад одним кулаком попал в мяч а другим - чуваку в голову. В перерыве отошел за автобус - меня второй тренер водичкой в чувство приводил. В общем - сыграли 1-1, мне - лучшего игрока матча и вымпел. Друга моего поругали за то, что пешком по полю ходил. Едем в автобусе назад, и я сквозь сон (а сил нет вообще) слышу, какпервый тренер говорит - "Вот, посмотрите на Диму - человек готовился как профессионал - перед игрой выспался чтобы силы были, пока вы в карты играли - и отдал все силы в игре! Потом дома еще долго ржали, когда эту ситуацию вспоминали:)

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение vila » 02 авг 2010, 13:04

voventus35 писал(а):
фил писал(а): дать пиздюлей
айайай...я бы за такое баню давал!
Ты лучше напиши веселую историю :lol:

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение Ромзес » 02 авг 2010, 13:08

может и стоило, мы тогда не знали как их давать)))

а так команда выиграла еще 2 турнира в швеции, а потом разобрали чуваков и все кончилось.. большинство щас с мамонами пивными))

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение vila » 02 авг 2010, 13:10

Ромзес писал(а):может и стоило, мы тогда не знали как их давать)))

а так команда выиграла еще 2 турнира в швеции, а потом разобрали чуваков и все кончилось.. большинство щас с мамонами пивными))
А так оно часто бывает. Очень много талантливейших ребят в нашей стране ТЕРЯЮТСЯ!!!!!

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение фил » 02 авг 2010, 13:52

в 13 лет участвовал в драке на пару с родным братом .с вооруженными ножами двумя цыганями в рейсовом автобусе, скажу прямо до этого опыта в драках практически не имел никакого . но жить захотелось и двух вооруженных(взрослых) людей вынесли в безсознательном состоянии из автобуса,мы с братом который был немного старше меня, просто их уничтожили.а как себя повести каждый решает сам, впрочем как и на футбольном поле.

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение vila » 02 авг 2010, 14:08

фил писал(а):в 13 лет участвовал в драке на пару с родным братом .с вооруженными ножами двумя цыганями в рейсовом автобусе, скажу прямо до этого опыта в драках практически не имел никакого . но жить захотелось и двух вооруженных(взрослых) людей вынесли в безсознательном состоянии из автобуса,мы с братом который был немного старше меня, просто их уничтожили.а как себя повести каждый решает сам, впрочем как и на футбольном поле.
С последним утверждением согласен на все сто. У человека всегда есть несколько вариантов выхода из ситуации. Его право выбирать.

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение ArtStalker » 21 сен 2010, 18:13

Не смотря на выбитый большой палец (обошлось, сухожилия целые) встал на рамы, применив технику лечения лейкопластырь+адреналин.

3:2

Автогол и ещё два гола нам привёз свой же защитник. Один раз после паса тут же потерял мяч и привет 1 на 1, а я даже подготовится не успел. А второй после навеса, этот же защитник тупо стоял ЗА спиной напа, который головой переправил мяч чисто в угол. Я бессилен...

На 28 минуте (играли 2х15) мне чуть не нанесли травму, ударив под коленную чашечку. Нога изогнулась вперёд, а брякнулся на жопу. Красная карточка нападающему. Но 2 минуты оказалось мало.

А на 5 минуте случилось самое страшное. Капитан, лучший игрок, заводила нашей команды неудачно наступил на мяч и выбил ступню...

Завтра будут матч, где мы вероятней всего выиграем, но чемпионами нам уже не стать. Если только девятый проявит чудо и не выпустит Варлама, то они может и победят...

Пояснение:
Варлам, совершенно косоногий человек, который бегает по медвежьи, но умудряется забивать, да и то ему нужны хорошие распасовщики

Аватара пользователя
Mess
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:54
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение Mess » 01 дек 2010, 18:32

Вот была со мной одна довольно забавная история. Было это лет десять назад, я тогда только закончил десятый класс и мы с одноклассниками отмечали это событие на скамейке у школьного стадиона. Стоим, пивко пьём, смеёмся, тепло, солнышко светит. И вот приходят пятиклашки на стадион поиграть в футбол. Ходят, разминаются как взрослые, мячик перекидывают друг другу. Я стою недалеко от ворот с пустой бутылкой пива в руке и собираюсь пойти её выкинуть. И проходя мимо ворот вижу краем глаза как один из малых бежит с мячём к воротам. И тут дёрнул меня чёрт крикнуть пацану "Бей!" Парнишка незадумываясь лупит в ворота. Так вот стоял я возле ворот в светло сером пиджаке, брюках, белой рубашке и при галстуке. Ловить мяч в таком виде я и не собирался. Но в тот момент карта легла иначе, чем я думал))) Наверное это сработал рефлекс, потому что я вытянул этот мяч из дальней девятки в каком-то фантастическом прыжке. Правда наблюдавшие за этим шоу не апплодировали мне от восхищения, а ржали как над дураком. И костюму, кстати, хана была, т.к. техники у меня никакой тогда не было и приземлялся я как мешок с картошкой)))

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение Руслан » 01 дек 2010, 21:49

:lol:

Классная история...вратарь он везед вратарь... :D

Аватара пользователя
only
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:13
Футбольный клуб: СпаМ

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение only » 02 дек 2010, 08:48

Руслан писал(а)::lol:

Классная история...вратарь он везед вратарь... :D
согласен, везед. :lol:

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение Пименов » 02 дек 2010, 09:45

Похожую историю мне отец рассказывал. Встречались они с сослуживцами как-то, а двое из них были проф. футболистами в свое время. Один - вратарь, другой - нап. В процессе отмечания зародился спор о том, кто в серии из 10 пробитых пенальти окажется победителем: вратарь отразит больше пяти или нап. забъет больше. Одеты они, конечно же, были по парадному, дело было осенью. Достать в училище футбольный мяч оказалось просто. Кто из них победил, отец не помнит, но вот внешний вид вратаря после спора описывал довольно ярко :)

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение ArtStalker » 14 дек 2010, 19:42

А я с отцом спорил) Он мне забьёт пять голов из десяти ударов или нет))
Забил он только два)) Я четыре отбил, а остальные все мимо :D

Ответить