Знакомство

Обо всем
kaltys
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:44
Футбольный клуб: -

Re: Знакомство

Сообщение kaltys » 29 авг 2009, 23:33

Дароф.))

А я вот в школе начал стоять неплохо на воротах. Потом поступил в институт, играл сначала в поле, но попробовав на воротах, понял окончательно - моё)))
Поиграл пару лет в ЛФЛ сначала не очень, потом вообще неплохо, дорос до сборной факультета, затем позвали в сборную института тренироваться (Бауманка), но тут то и начались проблемы с учёбой, работой. Потом женился. Попробовал вернуться в ЛФЛ - но не сложилось. Не очень хотелось, видимо.
Щас понимаю, как сильно не хватает футбола, вратарства.) Взялся серьёзно за поиск команды. Тренировался весной в универе немного. Кажется и правда - мастерство не пропьёшь) Надеюсь, вернусь успешно)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Знакомство

Сообщение Шеф » 30 авг 2009, 00:07

У меня была похожая история... правда я в детстве занимался еще в дополнение к этому в нескольких спорт школах.
Учился в МАИ играл в сборной... ПОтом жена, ребенок ... все дела... бросил. Сейас ребенок чуть подрос. Стало проще, появилось время.
Вернулся весной в игру :)))
Начал интернет рыть... наш российский на тему "как быстрей снова набрать форму", "что где купить вратарского"... лет 6 уже прошло ... с момента последнего выхода на поле :) Ничего не нашел. Хорошо с английским порядок. В америке и англии есть что почитать.
Решил создать такой сайт у нас. Обязательно должен быть ресурс для нас! Вратарей!

kaltys
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:44
Футбольный клуб: -

Re: Знакомство

Сообщение kaltys » 30 авг 2009, 00:40

Это да!)))

А как с набором формы - долго набирал? Как сейчас себя чувствуешь?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Знакомство

Сообщение Шеф » 30 авг 2009, 08:51

Довольно долго. Да и сейчас собственно еще не до конца. Проблем много.
Главное вес пришлось значительно сбрасывать. Диета, никакого пива итд итп :)

kaltys
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:44
Футбольный клуб: -

Re: Знакомство

Сообщение kaltys » 30 авг 2009, 15:02

Мда))

Пиво то я не пью, но пузо подросло.. Зато вместе с жирком подросли и мышцы (вес то больше). Теперь если вес сбросить, то мышцы уже подкачаны, считай)))

Судя по твоим словам и моим ощущениям, форму набирать буду долго. Но больно уж хочется. Тем более одно дело - бассейн или бег просто так, другое - любимое дело и для него)

Жалко, пока нет хороших вариантов для вступления в команду. Были совсем лажовые, да и то - всего 2...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Знакомство

Сообщение Шеф » 30 авг 2009, 15:10

А я бы любым вариантов воспользовался. Просто чтобы себя попробвать. Уйти всегда можно. Ты же не на 3 года контракт подписываешь :)

kaltys
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:44
Футбольный клуб: -

Re: Знакомство

Сообщение kaltys » 30 авг 2009, 15:48

Ну, если команда представляет из себя набор дворовых ребят для того чтобы погонять мяч, проще просто ходить на физкультуру в универ, где как минимум хорошее поле с очень мягким покрытием)

Да и если сразу начнёт что то разочаровывать сильно, может настрой и желание пропасть..

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Знакомство

Сообщение Шеф » 30 авг 2009, 16:36

Ну если есть возможность ходить на хорошее поле то конечно это тема...

Golden Jiji
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:02

Re: Знакомство

Сообщение Golden Jiji » 01 сен 2009, 14:59

Приветствую всех. Я здесь новичок. Мне 19 лет, и как только меня не зовут, но по паспорту имя у меня Азамат. Я из Кыргызстана. Я всего лишь любитель и играю только за университет, в котором я учусь. Илип, а в какой команде ты играешь?

Voyceh
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:28
Контактная информация:

Re: Знакомство

Сообщение Voyceh » 01 сен 2009, 19:03

Илип писал(а):Приятно познакомиться Войцех! Поправляйтесь... Войцех, почему Вы решили стать вратарем? Ведь многие любят играть в поле и забивать голы... :)
Спасибо за внимание ;)
Мой путь вратаря начался в раннем детстве. Чаще всех мои дворовые друзья ставили меня на ворота :) Поначалу пускал плюшки, потом втянулся в это дело и начал совершенствоваться. Не плохо получалось и в обороне. Пробовал силы в мини-футболе. Не заиграл, но получил опыт. Потом пошел в районную спорт школу где было несколько команд разных возрастов. Меня определили к самой старшей и возрастной группе. Всему учился сам, кое что показывал коллега из команды. Получил травму. Долго лечился. Потом пригласили в ЛФЛ. Что меня вполне устроило :) На прежний уровень не вышел, но подошел к нему близко, пока не скосила очередная травма. Сразу хочу сказать, что у меня нет школы и всего добивался сам, играя во дворах. Вратарь - это не кто больше, чем игрок. Так что выбор позиции определился в детстве, мне оставалось только прикладывать усилия по развитию моих способностей. И мне очень нравиться "обламывать" (в хорошем понимании) нападающих!

aggro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:43
Футбольный клуб: FC Aggro

Re: Знакомство

Сообщение aggro » 02 сен 2009, 12:24

Привет Всем Звать Леха Любимый вратарь Ювентус ГиГи Буффон , оч класный у вас сайт .

Voyceh
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:28
Контактная информация:

Re: Знакомство

Сообщение Voyceh » 03 сен 2009, 22:18

aggro писал(а):Привет Всем Звать Леха Любимый вратарь Ювентус ГиГи Буффон , оч класный у вас сайт .
Привет :) А ты с какого города и где играешь? Так сказать пару слов о себе :)

aggro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:43
Футбольный клуб: FC Aggro

Re: Знакомство

Сообщение aggro » 04 сен 2009, 14:09

:!: :!: :!: :!: я кагбы вабщё из соседней страны :D :D :oops: :| :oops:

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Знакомство

Сообщение Uncle Ivan » 04 сен 2009, 15:36

Таки добрый день. :hi:

Зовут: Александр
Место положения: Москва

Я так сказать продвинутый любитель ибо в школах спортивных не обучался... Играл когда-то на любительских и дворовых турнирах(СЭ), потом ударился в силовые виды спорта... Сейчас опять начал играть... :)

Golden Jiji
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:02

Re: Знакомство

Сообщение Golden Jiji » 05 сен 2009, 00:11

Есть кто-нибудь из Кыргызстана?

Ответить