Травмы

Обо всем
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травмы

Сообщение Шеф » 09 окт 2010, 22:13

Ну... тут уж не судьба...
Если он лучше и это все понимают... и возможность и желание у него есть играть за вашу команду (и правила это позволяют) то он все-равно займет твое место рано или поздно. Что с того что ты будешь рвать спину завтра?
Относись философски... Я и играл... я и сидел... Тренер решает. Это не зависит от какой-то одной игры которую ты сыграешь или нет...

Если тренера нет и отношения дружеские... То тоже одна игра не должна ничего решать.

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Травмы

Сообщение андрей))))))) » 09 окт 2010, 22:19

не советую играть без разницы какой матч для себя дороже будет!!!!

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: Травмы

Сообщение denisska » 09 окт 2010, 22:33

Шеф писал(а):Ну... тут уж не судьба...
Если он лучше и это все понимают... и возможность и желание у него есть играть за вашу команду (и правила это позволяют) то он все-равно займет твое место рано или поздно. Что с того что ты будешь рвать спину завтра?
Относись философски... Я и играл... я и сидел... Тренер решает. Это не зависит от какой-то одной игры которую ты сыграешь или нет...

Если тренера нет и отношения дружеские... То тоже одна игра не должна ничего решать.
+100-500.
В таком случае, ИМХО, вообще незачем рисковать. Пусть кипер, который реально получше (хоть и подставной) летит в Москву - и команде, скорее всего, только лучше будет. А за это время можно и спину полноценно подлечить. И выдавливать конкурента из основы сугубо спортивными методами )))

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Травмы

Сообщение ArtStalker » 09 окт 2010, 23:38

Накидать ему стекла битого в бутсы)))))))

Alex@nder
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:38
Футбольный клуб: MARS

Re: Травмы

Сообщение Alex@nder » 10 окт 2010, 18:19

ArtStalker писал(а):Накидать ему стекла битого в бутсы)))))))
+100!

Alex@nder
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:38
Футбольный клуб: MARS

Re: Травмы

Сообщение Alex@nder » 10 окт 2010, 18:21

Ребят спасибо за переживания, но всё нормально прошло, отъиграл так здорово, что №1 просто без вариантов...и об уколах никто не знал, до последнего, пока мед.сестра не проболталась случайно..

m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Re: Травмы

Сообщение m16kevlar » 10 окт 2010, 19:00

Только бы без последствий... :twisted: :!: :!:

cve4ka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:08
Откуда: Москва

Re: Травмы

Сообщение cve4ka » 11 окт 2010, 12:41

:good: да уж..ты с этим осторожнее..

Аватара пользователя
only
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:13
Футбольный клуб: СпаМ

Re: Травмы

Сообщение only » 06 дек 2010, 19:24

БЛИН.
ребят помогите.

Вчера парень вышел со мной одни на один. Ударил в нижний угол, я вытащил, но кааааааак. Удар пришелся прямо грудь. сначала ни чо не понял. Потом жуткая боль которая через 20 мин. прошла.


УТром встал, а правая часть груди просто отваливается. Скажите всем мазал чем мог. Ни чо не помогает. Какие советы дадите.

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Травмы

Сообщение Spiderzhen » 06 дек 2010, 19:39

only писал(а):БЛИН.
ребят помогите.

Вчера парень вышел со мной одни на один. Ударил в нижний угол, я вытащил, но кааааааак. Удар пришелся прямо грудь. сначала ни чо не понял. Потом жуткая боль которая через 20 мин. прошла.


УТром встал, а правая часть груди просто отваливается. Скажите всем мазал чем мог. Ни чо не помогает. Какие советы дадите.
Ко врачу,я думаю

Аватара пользователя
Serb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:28
Откуда: Донецк

Re: Травмы

Сообщение Serb » 06 дек 2010, 23:20

Адназначна. Это может быть накол и, если ничего не делать, то при последующих нагрузках, ты только усугубишь свою каку. Сходи к врачу, сделай ренген - убедись, что с ребрами все ОК. Потом уже о мазях думай.
Ну, и как некоторые могут сказать - "Развивай технику :D "

Аватара пользователя
Serb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:28
Откуда: Донецк

Re: Травмы

Сообщение Serb » 06 дек 2010, 23:28

У меня давеча было нечто сходное - прострел с фланга на высоте где-то полметра (от ворот метра три) - я выхожу из ворот, мяч ловлю и... то ли падаю на некстати выставленную ногу напа, то ли он мне ее спецом вставляет под ребра - видео будет - разберемся. Но итог один - дохнуть больно, смеяться больно, кашлять больно (не говоря уж о жене :cry: ). А сейчас боль куда-то пошла к грудине. Но вроде затихает - думаю все-же что это ушиб межреберных мышц.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Травмы

Сообщение Ромзес » 07 дек 2010, 11:27

попей мовалис и помажь вольтареном. есличерез неделю будет болеть - к врачу.

Теперь про себя)) аппарат и гипс сняты уже давно. 1,5 месяца разрабатывал руку и вот в прошлые выхи встал в раму)) оченьи дика был рад)) Попробовал обрезки НО,чутка свободны были,но я еще руку затейпил навсякий случай и вообще как влиыте сидели))Вообщем куча эмоций когда через полгода возвращаеься в раму)) причемстранно что страх прошел после первых ударов, хоят очень очковвал)))

Аватара пользователя
Mess
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:54
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Травмы

Сообщение Mess » 13 янв 2011, 00:38

Возвращаясь к теме с рёбрами. Играл в миник, столкнулся очень неудачно с напом, получил удар локтем в рёбра. Сначала даже не очень больно было, матч до конца доиграл нормально, а на следующее утро с постели встать не смог, жена помогала подниматься. Через пару дней боль прошла и я решил, что всё окей и пошел потренироваться. На треньке после первого же падения на больной бок, почувствовал сильную боль и перехватило дыхание. Думал всё, кранты, перелом. Сделали в больничке рентген, переломов-трещин не обнаружили, прописали полный покой и никакого футбола две недели. Прошёл уже месяц, я уже пару раз играл и на треньках был, но болезненные ощущения всё равно остаются. Это не страшно, но крайне неприятно. Сделал для себя вывод: надо беречь себя, а не других. Никогда раньше не вылетал на игроков коленом вперёд, а теперь буду. Меньше скромности, коллеги, больше спортивной агрессии. Никакое наказание, даже красная карточка, игроку, который вас травмировал, не возместит вам того времени, которое вы проваляетесь на койке в ожидании выздоровления.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Травмы

Сообщение Пименов » 13 янв 2011, 00:43

Если болевые ощущения в грудной клетке при дыхании, мой совет, проверь легкие. Знаю не по наслышке. Надеюсь, все будет хорошо!

Ответить