За кого голосуем?

Обо всем

За кого голосуем?

Единая Россия
2
8%
ЛДПР
8
32%
КПРФ
4
16%
Справедливая Россия
2
8%
Яблоко
0
Голосов нет
Правое Дело
1
4%
Патриоты России
0
Голосов нет
Не пойду на выборы(т.е за ЕДРО:))
3
12%
Испорчу бланк (т.е за ЕДРО)
5
20%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: За кого голосуем?

Сообщение Шеф » 30 ноя 2011, 11:03

van der писал(а):Про пример с доярками - все-таки более 70 процентов населения России живет в городах, да и не надо делать из сельских жителей людей, не видящих дальше собственного носа.
Вопрос каких городах...
Я всю россию объездил... когда в шоу бизнесе работал раньше... Видел своими глазами много...
Я мало знаю о политике... но зато не мало знаю о культуре и музыке.
Знаешь какое радио самое популярное в России? (причем с подавляющем преимуществом)
"Русское радио" и "радио шансон"...
Т.е. "усу-пуси, миленький мой" и "ремеслом я выбрал кружу из тюрьмы я не вылажу"...
Людям которые это слушают не понятно то о чем говорит оппозиция в своем большинстве... им наплевать на разоблачения навального, на трудности мелкого и среднего бизнеса, отсутствие некоторых свобод... их это в меньшей степени волнует чем наличие бытовых благ. А с этим как раз сейчас почти везде все в порядке. Все живут сыто... Это и гарантирует спокойное правление едра... Дом 2 показывают, еда и выпивка есть. Все хорошо.

van der писал(а):Оппозиция она разная. Не только правая. Есть и левая, и вполне центристская, так что электорат, на который она может опереться весьма широк.
Ну кто? Где реальные силы? Коммунисты давно устарели... их электорат год за годом активно вымирает в прямом и переносном смысле. Нового им не получить.
СР? С их цирком он последнее растеряли... Правые давно себе дискредитировали и их предвыборные программы опираются на слишком узкую аудиторию.
van der писал(а):пять же повторюсь. Выборов нет.
Ну вот ты бы за кого проголосовал? Не из представленных и "допущенных к кормушке" а вообще...
Я тебе честно признаюсь... я ни за кого. Я не вижу политика в нашей стране за которым я бы пошел... Его просто нет.
Поэтому о чем говорить...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Исаев » 30 ноя 2011, 12:28

А Вот я за ЛДПР даже не голосовал бы .Жирик больше орет, чем говорит http://vkontakte.ru/photo-20650061_268661874
Оппозиции в России , либо она дутая .
КПРФ уже не Торт ....
....А единственный человек , за которого я бы голосовал - это Задорнов

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: За кого голосуем?

Сообщение Евстафий » 30 ноя 2011, 14:18

van der писал(а):А москвичи, вышедшие на Триумфальную, способны вызвать перемены. В любом случае это личный выбор каждого. По крайней мере, мне не будет стыдно перед самим собой.
мы тоже пойдем.

под красными знаменами:)
хотя полностью согласен с Шефом. В окружении такого дерьма, отдельный ЧЕЛОВЕК сделать ничего не сможет. Так что остаётся только учиться и подальше от дерьма держаться :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: За кого голосуем?

Сообщение Шеф » 30 ноя 2011, 14:58

Я немного не это имел ввиду...
И отдельный человек как раз может...
Роль личности в истории... помните такой термин... Так вот этой личности сейчас нет. Нет человека способного поднять людей и заставить их встать под свои знамена...
Я никому не верю... и так большинство.

А что касается выходов на менежки... триумфальные... и прочие площади ... и прочие площади. Ну выйдешь... а дальше что?
Перемены они из ниоткуда не возьмутся... Даже если представить, что выйдут все... Что дальше? Каков план? А плана-то нет...

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение strizh » 30 ноя 2011, 16:31

Исаев, успокойся со своим задорновым, человек пол жизни высмеивает гораздо более развитую страну и ее население, которое живет в десятки раз лучше, говорит, что они тупые, хотя я бы их назвал более сознательными, а еще задорнов любитель пособирать антинаучный бред, чего стоят его выступления в программе "гордонкихот". ПО теме я конечно поставлю галочку напротив ЛДПР, как уже говорилось выше, чисто чтобы показать фигу ЕдРу. Я причем думаю прийти минут за 15 до закрытия участка, хочу посмотреть, может я уже и "проголосовал" :)

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Spiderzhen » 30 ноя 2011, 18:58

strizh писал(а):высмеивает гораздо более развитую страну и ее население, которое живет в десятки раз лучше, говорит, что они тупые, хотя я бы их назвал более сознательными
Вот-вот) Они такие тупые, что это именно у нас есть Apple, Microsoft, Google, Ford, Dodge (список слишком большой),а не у этих Америкосов.

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: За кого голосуем?

Сообщение sokol.70 » 30 ноя 2011, 19:15

В России смена власти возможна только с помощью переворота... военного или ещё какого нибудь... Никто и никогда не отдаст власть просто так... и "никакие бумажки с галочками" не помогут, сколько бы их не было....

Nike
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:55
Откуда: Томск

Re: За кого голосуем?

Сообщение Nike » 06 дек 2011, 20:37

У Муббарака тоже было 95%, и где он щас?! Там и едро будет.

Ответить