За кого голосуем?

Обо всем

За кого голосуем?

Единая Россия
2
8%
ЛДПР
8
32%
КПРФ
4
16%
Справедливая Россия
2
8%
Яблоко
0
Голосов нет
Правое Дело
1
4%
Патриоты России
0
Голосов нет
Не пойду на выборы(т.е за ЕДРО:))
3
12%
Испорчу бланк (т.е за ЕДРО)
5
20%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

За кого голосуем?

Сообщение Евстафий » 26 ноя 2011, 13:05

Интересно знать мнение форумчан :)
Развернутые ответы приветсятвуются :)
Последний раз редактировалось Евстафий 29 ноя 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: За кого голосуем?

Сообщение Utility » 26 ноя 2011, 13:34

Евстафий писал(а):Интересно знать мнение форумчан :)
Развернутые ответы приветсятвуются :)
За Кипер - клуб!!!
Хоть здесь не надо!!!http://keeper-club.ru/forum/posting.php ... =8&p=27020#

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Исаев » 26 ноя 2011, 15:37

Выборы , выборы кандитаты ..... :lol:
В хлам порву билютень )))
Голосуй , не голосуй - всё равно получишь .... не то что хотел :D

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Spiderzhen » 26 ноя 2011, 17:51

Исаев писал(а): В хлам порву билютень )))
Ага, если сможешь пройти

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: За кого голосуем?

Сообщение андрей))))))) » 27 ноя 2011, 09:47

Spiderzhen писал(а):
Исаев писал(а): В хлам порву билютень )))
Ага, если сможешь пройти
это он на будущее))

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: За кого голосуем?

Сообщение Евстафий » 28 ноя 2011, 13:03

Исаев писал(а):Выборы , выборы кандитаты ..... :lol:
В хлам порву билютень )))
Голосуй , не голосуй - всё равно получишь .... не то что хотел :D
поэтому, ты и достоин только тех полей, на которых играешь.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Исаев » 29 ноя 2011, 08:19

Евстафий писал(а):
Исаев писал(а):Выборы , выборы кандитаты ..... :lol:
В хлам порву билютень )))
Голосуй , не голосуй - всё равно получишь .... не то что хотел :D
поэтому, ты и достоин только тех полей, на которых играешь.
Кстати , Ни ОДИН кандидат даже не пообещал то , что он построит хотя бы одно хорошое поле в каком -нибудь маленьком городе ...Ни Один кандидат даже не пообещал того , что сделает из России не самую читающею микроблоги звёзд страной , а самой читающей книги страной ...Не один кандидат даже не пообещал то ,что запретит фонограмму для эстрадных поп-звёзд и запретит показывать Тимати ,Билана , Ранеток и прочих бездарей ... Ни ОДИН ... ты понимаешь ни ОДИН ....
.....Все (особенно ЛДПР ) кивают всё на Единую Россию , типа если мы не будем за них голосовать будет лучше ...Типа все проблемы только из-за этого ...Так всё таки нельзя, как я считаю ...
....Была бы возможность сам бы пошёл в качестве кандидата, но т.к мне нет ещё 18 , понимающих меня людей мало , времени почти нет ... поэтому не хожу даже в качестве избирателя ....
___________________________________________________________
Последний раз редактировалось Исаев 29 ноя 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: За кого голосуем?

Сообщение lewlic » 29 ноя 2011, 10:06

Испорчу бланк (>>) - уважаемый автор, дополните пожалуйста этот вариант комментарием, что "это тоже за ЕДРО", не надо обманываться самому и дезориентировать коллег.

Этот опрос один из самых простых и не может считаться показательным.
Однако другие показывают приблизительно такие же расклады в %
Разница лишь в том что большинство имеет КПРФ, а не ЛДПР.

На деле мы получим очередной шлепок и указание "знай свое место быдло", т.к. по итогам ЕДРО уверенно займет 1е место.

В бытность меня еще предэлективным, попалась как-то запись гр.Пурген, там про выборы очень неплохо сказано.

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Spiderzhen » 29 ноя 2011, 11:04

Исаев писал(а): Не Один кандидат даже не пообещал того , что сделает из России не самую читающею микроблоги звёзд страной , а самой читающей книги страной
Сам-то много книг прочитал, чтоб сделать самой читающей страну нашу? Как, по-твоему, должны сделать это кандидаты? Запретить микроблоги? не смеши
Исаев писал(а): Не один кандидат даже не пообещал то ,что запретит фонограмму для эстрадных поп-звёзд и запретит показывать Тимати ,Билана , Ранеток и прочих бездарей ... НЕ ОДИН ... ты понимаешь НЕ ОДИН ....
Cool story, bro. Каким таким образом они должны это сделать? Это вообще не их компетенция, и более того, Исаев, есть проблемы гораздо сложнее, чем ранетки и фонограммы. Ты представляешь, если наши политики будут на таком зацикливаться?
Исаев писал(а): ....Была бы возможность сам бы пошёл в качестве кандидата, но т.к мне нет ещё 18 , понимающих меня людей мало , времени почти нет ... поэтому не хожу даже в качестве избирателя ....
:) Вот поэтому ты и не станешь кандидатом, ибо ты вообще еще ничего не понимаешь. Россия для тебя, да и мир в целом, сейчас - это то, что есть вокруг ТЕБЯ и не нравится конкретно ТЕБЕ (еще конечно многим это не нравится, но это отнюдь не проблема России и российского народа). Понимающих тебя людей мало и это не удивительно. Пенсия у стариков 2 рубля 50 копеек, за чертой бедности куча народу, регионы не развиты, периферия от Москвы отличается настолько, что это просто Ашхлох!! Если какой-то кандидат при всем этом будет кричать про фанеры у звезд и Ранеток - это ж будет убой (а Билан, которого ты упомянул, евровижн выиграл, к нему не придерешься).

P.S. Извиняюсь за много буков
P.P.S. Исаев, подучи грамоту. Есть такой оброт НИ....,НИ, а не НЕ......, НЕ. + куча смысловых ошибок и предложения строишь неправильно.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Исаев » 29 ноя 2011, 11:14

Spiderzhen писал(а):
Исаев писал(а): Не Один кандидат даже не пообещал того , что сделает из России не самую читающею микроблоги звёзд страной , а самой читающей книги страной
Сам-то много книг прочитал, чтоб сделать самой читающей страну нашу? Как, по-твоему, должны сделать это кандидаты? Запретить микроблоги? не смеши
Исаев писал(а): Не один кандидат даже не пообещал то ,что запретит фонограмму для эстрадных поп-звёзд и запретит показывать Тимати ,Билана , Ранеток и прочих бездарей ... НЕ ОДИН ... ты понимаешь НЕ ОДИН ....
Cool story, bro. Каким таким образом они должны это сделать? Это вообще не их компетенция, и более того, Исаев, есть проблемы гораздо сложнее, чем ранетки и фонограммы. Ты представляешь, если наши политики будут на таком зацикливаться?
Исаев писал(а): ....Была бы возможность сам бы пошёл в качестве кандидата, но т.к мне нет ещё 18 , понимающих меня людей мало , времени почти нет ... поэтому не хожу даже в качестве избирателя ....
:) Вот поэтому ты и не станешь кандидатом, ибо ты вообще еще ничего не понимаешь. Россия для тебя, да и мир в целом, сейчас - это то, что есть вокруг ТЕБЯ и не нравится конкретно ТЕБЕ (еще конечно многим это не нравится, но это отнюдь не проблема России и российского народа). Понимающих тебя людей мало и это не удивительно. Пенсия у стариков 2 рубля 50 копеек, за чертой бедности куча народу, регионы не развиты, периферия от Москвы отличается настолько, что это просто Ашхлох!! Если какой-то кандидат при всем этом будет кричать про фанеры у звезд и Ранеток - это ж будет убой (а Билан, которого ты упомянул, евровижн выиграл, к нему не придерешься).

P.S. Извиняюсь за много буков
P.P.S. Исаев, подучи грамоту. Есть такой оброт НИ....,НИ, а не НЕ......, НЕ. + куча смысловых ошибок и предложения строишь неправильно.
Про пенсию вообще молчу ... ахтунг ....
Евровижн не уровень ....Протолкнули просто ...
Зачем закрывать микроблоги .... просто популяризировать чтение ....
Про чтение и поп- это моральный уровень народа , если этого не будет , то мы станем в биороботов ...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Исаев » 29 ноя 2011, 11:25

Кстати , о пенсиях ..
... Недавно приезжала Пьеха к нам , пела под фоно , а стариков пришло 1000 как минимум ... тут всё взаимосвязано ....

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Spiderzhen » 29 ноя 2011, 11:31

Исаев, если ты живешь на 1 пенсию, у тебя тупо нет денег, чтоб нормально жить, квартира у тебя рушится, никто за этим не следит, дороги хуже и хуже, при том, что каждый год деньги на это выделяются, национальные конфликты сейчас на таком уровне, что это просто в гражданскую войну может перерасти, инфляция в стране в несколько раз выше официально заявленной, коррупция в стране невероятна, то тебе в принципе наплевать на Билана, ранеток, фонограммы, микроблоги. Окстись!
Евровидение- уровень. Это престижнейший международный конкурс.Протолкнули? А откуда ты знаешь? Ты там был?
"Просто популяризовать чтение." Это все не так просто.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Исаев » 29 ноя 2011, 11:37

Протолкнули , потому что 2 раз подряд приехал ...Финны были в 100500 раз лучше.
Гражданской войны я так думаю не будет в России , т.к не выгодно .Чиновники не хотят терять свою кормешку, народ деньги.
Я не живу на одну пенсию , дом у меня не рушится , всё в порядке .

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Spiderzhen » 29 ноя 2011, 11:41

Исаев писал(а): Я не живу на одну пенсию , дом у меня не рушится , всё в порядке .
ВОООТ! Вот поэтому я и говорю, что мир для тебя - это только то, что есть вокруг только тебя, твои проблемы и твои заботы, поэтому ты и не станешь кандидатом :)
Финны в сто раз лучше были? Это твое субъективное мнение
Гражданскую войну начнут не чиновники.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: За кого голосуем?

Сообщение Исаев » 29 ноя 2011, 12:04

P.P.S. Исаев, подучи грамоту. Есть такой оброт НИ....,НИ, а не НЕ......, НЕ. + куча смысловых ошибок и предложения строишь неправильно.[/quote]
Спасибо ,постраюсь принять во внимание :D
Spiderzhen писал(а):
Исаев писал(а): Я не живу на одну пенсию , дом у меня не рушится , всё в порядке .
ВОООТ! Вот поэтому я и говорю, что мир для тебя - это только то, что есть вокруг только тебя, твои проблемы и твои заботы, поэтому ты и не станешь кандидатом :)
Финны в сто раз лучше были? Это твое субъективное мнение
Гражданскую войну начнут не чиновники.
Ну ,конечно ,чиновники никогда гражданскую войну не начинают , оттого она и гражданская :D
Это не только моё мнение , но многих людей , особенно рокеров ...Билана пропихнули ...
Вообще единственный возможный кандидат ,которого я бы поддержал это -Задорнов . Но он не участвует :(
Последний раз редактировалось Исаев 29 ноя 2011, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить