Синтетика VS Кенгуру :))

Все кроме перчаток
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение Шеф » 27 май 2010, 09:07

x3n1tr0nsh1k писал(а):Просто ты родился в другой стране,в другом времени) и тогда не было таких бутс,а щас современность.
Не вижу связи... то что я родился в другой стране не мешает мне пользоваться компмпьютером... коммуникатором... машиной отличной от жигулей и прочее... Можешь поверить что я не хожу в шапке ушанке до сих пор...
x3n1tr0nsh1k писал(а):я уверен что ты даже не мерил эти же ф50 или Адипуры)
Ф 50 я мерил и не раз.. так же как еще кучу всего... а адипуры это бутсы из кожи кенгуру и к данному разговору отношения это не имеет. Но их я мерил тоже и неоднократно... хотел купить но так этого и не сделал...
x3n1tr0nsh1k писал(а):да и при этом в "клеёнке" играют почти все хорошие игроки)
А еще в перчатках найк... и что дальше? Какой вывод?
x3n1tr0nsh1k писал(а):они же лёгкие ) сидят прям по ноге. в них удобно играть в футбол)
А в предейторах, адипюрах и.т.д играет мало игроков? Это видимо глупые... которые специально мучаются....

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение Шеф » 27 май 2010, 09:15

x3n1tr0nsh1k писал(а):Ну тебя же никто не заставляет их покупать) и их делают в первую очередь для профессиональных футболистов,которые получают деньги за футбол,и могут позволить себе их купить..
Поверь... я могу себе позволить любые бутсы... какие только захочется... дело тут не в этом... Опять же профессиональным футболистам они достанутся за другие деньги и на других условиях... кому-то их просто дадут.
Профессиональных футболистов считанное колличество. Никогда и ничего не делают специально для них, т.к. ты разоришься... делают их с расчетом на широкий рынок... но естественно с учетом потребностей профессионалов... т.к. бутсы которые не оденет руни или рональдо покупать по 15 тыс никто не будет...

x3n1tr0nsh1k писал(а):а не для любителей кто выходит попинать раз в неделю мячик во двор)

Любителей которые выходят попинать мячик во двор... 6-7 миллионов в нашей стране по статистике... а профессионалов сколько?

Теперь представь что если хотя бы каждый 10ый купит дорогие бутсы... сколько их будет продано? А потом подумай на сказанной тобой фразой что бутсы делают для профессионалов

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение strizh » 27 май 2010, 09:24

четко раскидал :)

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение mrclose » 27 май 2010, 10:00

x3n1tr0nsh1k писал(а):Просто ты родился в другой стране,в другом времени) и тогда не было таких бутс,а щас современность.
Блин, я тоже родился в 70-е годы прошлого столетия. 8-)

Аватара пользователя
maximus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:09

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение maximus » 27 май 2010, 10:22

Просто дело вкуса, я думаю клеенка, тоже денег стоит, сколько они ее продвигают, а это все деньги. У нее тоже есть свои плюсы, как мне кажется самый главный это то что ее не надо разнашивать, как они сидят при покупки так сидеть и будут, в этом плане кожу разнашивать надо, поэтому приходится покупать чтобы немного жали, а хочется сразу чтоб одел и побежал. Кто-то скажет про профессионалов, мол как они бегают, так у них специальные люди есть кто разбивкой обуви занимается!

Шэф, вот ты занимаешься перчатками и знаешь сколько они стоят, а если предложишь полевому игруку перчатки за 150$, послушай что тебе он скажет, что-то наподобе того, что за кусок резины и столько бабок, я лучше куплю... и начнет перечислять чего лучше, а все почему?, да потому что он делетант, так и мы делетанты в бутсах. Не исключаю, что там тоже свои современные технологии применяются, а все современное стоит сответсвенно. Вспомни как дермантин рвался, а сейчас такого нет, значит прогресс материал улучшили, или купи обычные дермантиновую обувь, так она через месяц у тебя порвется, а люди в клиенке целый сезон отбегивают и нормально! Так что эти бутсы по себестоимости копеки стоят это врятли!

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение Lordang » 27 май 2010, 14:36

Шеф, просто х3нитронв9ава83427п ой x3n1tr0nsh1k опять ****** какой он крутой и ему дают все это и какие мы лохи что это покупаем.

***Без мата!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение Шеф » 27 май 2010, 15:49

maximus писал(а): сколько они ее продвигают, а это все деньги.
Вот я именно об этом и говорю... Покупая их платишь за маркетинг а не за вещь :)
maximus писал(а):У нее тоже есть свои плюсы,
У всего есть свои плюсы... мы сейчас не говорим что они не имеют право на существование... это совсем другое!
Я говорю об обоснованности их стоимости в основном.
maximus писал(а):Шэф, вот ты занимаешься перчатками и знаешь сколько они стоят, а если предложишь полевому игруку перчатки за 150$, послушай что тебе он скажет, что-то наподобе того, что за кусок резины и столько бабок,
Ну мысль ясна.. но пример со мной именно не очень корректен... но речь не об этом.
Все правильно.... только опять же... повторюсь... цена на перчатки логична... Латекс дороже чем всякая химия...
соответственно чем больше латекса - тем дороже... Полностью латексная перчатка дорогая. Если из латекса только ладонь - дешевле. Вот собственно и весь расклад. Качественней пошив - дороже перчатки. Менее качественный - дешевле. Сложный крой - дороже... простой... дешевле.
Я понимаю почему дорого стоят верхние бутсы из кенгуру... Редкий относительно зверь... Верхние модели шьют из больших кусков целых... много ручной работы...и.т.д итп...
maximus писал(а):Не исключаю, что там тоже свои современные технологии применяются, а все современное стоит сответсвенно.
Таким тиражом любая технология ничего не стоит. Все упирается в стоимость сырья. Да.. технология накладывает свои отпечатки.... Но как ты не обрабатывай пластик... стоить дороже в 100 раз чем другой вид пластика он не будет.
maximus писал(а):Вспомни как дермантин рвался, а сейчас такого нет, значит прогресс материал улучшили!
А так же рвались пакеты под продукты... а сейчас по 50 кг выдерживают. Только они не стали стоить в 20 раз дороже от этого. Тиражи огромны... Новая технология появляется... меняют станок на другой вот и все.


Я вот вам приведу пример с найком вг3. Которые в России в магазине стоит 4550!!! :shock: :shock: Повторю еще раз 4550! :shock: :shock: :shock: И я у людей спрашиваю которые к нами приходят... зачем вы их покупаете. Это ж надувательство просто. Вы 2 тысячи просто платите за то что в них играет акинфеев и еще пара топовых вратарей.
По всему миру эти перчатки вобщем средние довольно считаются. И стоит 2000 на наши :)) Вот вам перчатки лучше... и дешевле. Никто мне не верит... :? В качестве аргумента... как же акинфеев мог играть в плохих перчатках.
Вот.. чтобы за примером далеко не ходить:
x3n1tr0nsh1k писал(а): в "клеёнке" играют почти все хорошие игроки)
Вот как рабоатет маркетинг. Вот как берутся цены... вот за что люди платят деньги...
Мое мнение что с этими синтетическими бутсами такая же история... Да плюсы в них есть... как безусловно есть и у найк ВГ3... вопрос сколько стоят эти плюсы.

van der
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:37
Футбольный клуб: Мистерия

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение van der » 27 май 2010, 18:38

Шеф дело говорит!
У меня у самого сорокошиповки F30. Купил их со скидкой за 1300, когда акция была. Удобные, сели по ноге. Но при температуре ниже -5 играть в них невозможно (мяч по ним скользит при выносе и совершенно не держат тепло, ноги стынут по страшному), поэтому этой зимой добивал свои старые боты. Ближе к зиме куплю себе амбровские сорокошиповки, которые стоят 2000-2500.

А платить 4-14 штук за то, чтоб адидас с найком наняли очередного гуру-манагера с западным МВА не вижу смысла - по-простому идет "развод на бабки", а по-научному "агрессивный маркетинг".

Та же тема с фингерсейвами - новые модели толкают по 4-5 штук. Да за эти деньги у Шефа можно купить 2 пары отличных перчаток! Когда их по 2 скидывают - то же смысла брать нет, ибо есть более классные перчи. А вот когда их сбрасывают за штуку - это другое дело, это вполне адекватная цена

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 27 май 2010, 22:42

Lordang писал(а):Шеф, просто х3нитронв9ава83427п ой x3n1tr0nsh1k опять ****** какой он крутой и ему дают все это и какие мы лохи что это покупаем.

***Без мата!

Вообще не по теме парень) я не писал что мне всё выдают) это РАЗ) ДВА тут просто каждый высказывает свою точку зрения. не более ;) и не вижу смысла оскорблять) я тебя вообще не трогал) Пока что ;)
Последний раз редактировалось x3n1tr0nsh1k 27 май 2010, 22:48, всего редактировалось 2 раза.

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Где купить профессиональную вратарскую экипировку в Москве.

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 27 май 2010, 22:46

Шеф писал(а):
maximus писал(а): сколько они ее продвигают, а это все деньги.
Вот я именно об этом и говорю... Покупая их платишь за маркетинг а не за вещь :)
maximus писал(а):У нее тоже есть свои плюсы,
У всего есть свои плюсы... мы сейчас не говорим что они не имеют право на существование... это совсем другое!
Я говорю об обоснованности их стоимости в основном.
maximus писал(а):Шэф, вот ты занимаешься перчатками и знаешь сколько они стоят, а если предложишь полевому игруку перчатки за 150$, послушай что тебе он скажет, что-то наподобе того, что за кусок резины и столько бабок,
Ну мысль ясна.. но пример со мной именно не очень корректен... но речь не об этом.
Все правильно.... только опять же... повторюсь... цена на перчатки логична... Латекс дороже чем всякая химия...
соответственно чем больше латекса - тем дороже... Полностью латексная перчатка дорогая. Если из латекса только ладонь - дешевле. Вот собственно и весь расклад. Качественней пошив - дороже перчатки. Менее качественный - дешевле. Сложный крой - дороже... простой... дешевле.
Я понимаю почему дорого стоят верхние бутсы из кенгуру... Редкий относительно зверь... Верхние модели шьют из больших кусков целых... много ручной работы...и.т.д итп...
maximus писал(а):Не исключаю, что там тоже свои современные технологии применяются, а все современное стоит сответсвенно.
Таким тиражом любая технология ничего не стоит. Все упирается в стоимость сырья. Да.. технология накладывает свои отпечатки.... Но как ты не обрабатывай пластик... стоить дороже в 100 раз чем другой вид пластика он не будет.
maximus писал(а):Вспомни как дермантин рвался, а сейчас такого нет, значит прогресс материал улучшили!
А так же рвались пакеты под продукты... а сейчас по 50 кг выдерживают. Только они не стали стоить в 20 раз дороже от этого. Тиражи огромны... Новая технология появляется... меняют станок на другой вот и все.


Я вот вам приведу пример с найком вг3. Которые в России в магазине стоит 4550!!! :shock: :shock: Повторю еще раз 4550! :shock: :shock: :shock: И я у людей спрашиваю которые к нами приходят... зачем вы их покупаете. Это ж надувательство просто. Вы 2 тысячи просто платите за то что в них играет акинфеев и еще пара топовых вратарей.
По всему миру эти перчатки вобщем средние довольно считаются. И стоит 2000 на наши :)) Вот вам перчатки лучше... и дешевле. Никто мне не верит... :? В качестве аргумента... как же акинфеев мог играть в плохих перчатках.
Вот.. чтобы за примером далеко не ходить:
x3n1tr0nsh1k писал(а): в "клеёнке" играют почти все хорошие игроки)
Вот как рабоатет маркетинг. Вот как берутся цены... вот за что люди платят деньги...
Мое мнение что с этими синтетическими бутсами такая же история... Да плюсы в них есть... как безусловно есть и у найк ВГ3... вопрос сколько стоят эти плюсы.

я не про то что ты там старомодный, или что-то другое. просто у тебя взгляды на эти вещи совсем другие. стали бы люди играть в том,в чём им не удобно. тут дело каждого футболиста в чём ему играть.тебе не подходит. точку мнению сказал свою,люди прочитали ) спасибо за разьяснения,я ж не знал что ты играл во всех этих бутсах. и они тебе не угадили никак. )

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение Исаев » 29 май 2010, 12:11

в бутсах одназначно кожа кенгуру , правда синтетику не пробовал , только мерил , не очень!

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 31 май 2010, 16:20

Исаев писал(а):в бутсах одназначно кожа кенгуру , правда синтетику не пробовал , только мерил , не очень!
Ну если бы ты в 13 лет хорошо в бутсах разбирался :lol: ) цены бы тебе не было :lol: знаешь что такое синтетика то? :lol:

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение peter_shor » 13 июн 2010, 08:59

Недавно себе решил бутсы прикупить. Посмотрел по магазинам - всё китайское. И клеенчатое. На прилавке классно, но как игрушка просто. Не понимаю, как в таких играть.... они же несколькоразовые. У друга розовые вайпера - больше на тапки похожи( коралки - что бы по кораллам ходить). Попробую из кожи кенгуру купить. Жалко очень конечно зверюгу. Но уж если бутса сделана, то ничего не вернуть назад. Вот если бы в них ещё и как кенгуру прыгать, тогда вообще супер было бы:)

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение Евстафий » 13 июн 2010, 11:20

peter_shor писал(а): Вот если бы в них ещё и как кенгуру прыгать, тогда вообще супер было бы:)
А ты, что думал? вратари из-за этого их и берут :)

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение stigmata » 13 июн 2010, 11:23

peter_shor писал(а):Недавно себе решил бутсы прикупить. Посмотрел по магазинам - всё китайское. И клеенчатое. На прилавке классно, но как игрушка просто. Не понимаю, как в таких играть.... они же несколькоразовые. У друга розовые вайпера - больше на тапки похожи( коралки - что бы по кораллам ходить). Попробую из кожи кенгуру купить. Жалко очень конечно зверюгу. Но уж если бутса сделана, то ничего не вернуть назад. Вот если бы в них ещё и как кенгуру прыгать, тогда вообще супер было бы:)
:lol: Бутсы за 5000 как игрушка?) Да ну, ерунда какая.

Ответить