Вратарские ретро-вещи :)

Все кроме перчаток
Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вратарские ретро-вещи :)

Сообщение Исаев » 03 окт 2011, 06:55

Кстати , заметил на этих Умбровских ... Крой очень похож на Негатив :D Не совсем он , но первые очертания видны :D И на пальце латексная фигня тоже понравилась ...

KenT
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:49

Re: Вратарские ретро-вещи :)

Сообщение KenT » 03 окт 2011, 11:58

Никаким негативом там и не пахнет!
Присмотрись лучше...

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Вратарские ретро-вещи :)

Сообщение lewlic » 03 окт 2011, 13:58

sokol.70

Вещь неплохая, конечно, но в зале вроде как никчему..... Не жарковато в нём?

Турнир по зиме проходил, на мой взгляд зал крайне плохо отапливался (хотя я не мерзляк совсем). К тому же мой комбез не самый плотный.

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Вратарские ретро-вещи :)

Сообщение sokol.70 » 03 окт 2011, 18:19

lewlic писал(а):sokol.70

Вещь неплохая, конечно, но в зале вроде как никчему..... Не жарковато в нём?

Турнир по зиме проходил, на мой взгляд зал крайне плохо отапливался (хотя я не мерзляк совсем). К тому же мой комбез не самый плотный.
Тогда понятно.....плохо когда в зале холодно, разогреваться долго

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Вратарские ретро-вещи :)

Сообщение sokol.70 » 03 окт 2011, 18:23

Исаев писал(а):Кстати , заметил на этих Умбровских ... Крой очень похож на Негатив :D Не совсем он , но первые очертания видны :D И на пальце латексная фигня тоже понравилась ...
Неужели они такие смешные :) Будь великодушным, не смейся над раритетом, а то обидятся и мхом порастут :)

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: Вратарские ретро-вещи :)

Сообщение Ruha » 04 окт 2011, 12:33

sokol.70 писал(а):
sokol.70 писал(а):Перчатки "Umbro", название не помню, примерно 2000 года выпуска, до сих пор в "рабочем" состоянии. Это к вопросу о том, сколько перчатки могут храниться с сохранением свойст латекса. Особенность этих перчаток - тёплые флисовые вставки..... да и вообще они "тёпленькие", поэтому использовались нечасто, только поздней осенью и зимой.....
Играл сегодня в этих перчатках, после того, как не понравилось поведение "респонсов" во время последней игры в дождь...... Самому не верится, но перчатки до сих "в порядке", латекс эластичный, мяч держат.... рукам было тепло и комфортно, хотя на улице шёл дождь и было холодно.... вот так, а ведь перчаткам минимум 10 лет!!!
это фотография в их нынешнем состоянии???? :shock: :shock: :shock: так сохранились?

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Вратарские ретро-вещи :)

Сообщение sokol.70 » 05 окт 2011, 00:23

Ruha писал(а):
sokol.70 писал(а):
sokol.70 писал(а):Перчатки "Umbro", название не помню, примерно 2000 года выпуска, до сих пор в "рабочем" состоянии. Это к вопросу о том, сколько перчатки могут храниться с сохранением свойст латекса. Особенность этих перчаток - тёплые флисовые вставки..... да и вообще они "тёпленькие", поэтому использовались нечасто, только поздней осенью и зимой.....
Играл сегодня в этих перчатках, после того, как не понравилось поведение "респонсов" во время последней игры в дождь...... Самому не верится, но перчатки до сих "в порядке", латекс эластичный, мяч держат.... рукам было тепло и комфортно, хотя на улице шёл дождь и было холодно.... вот так, а ведь перчаткам минимум 10 лет!!!
это фотография в их нынешнем состоянии???? :shock: :shock: :shock: так сохранились?
Я их последние года четыре вообще не надевал, лежали себе в пакете вместе с "зимними" бутсами, шапочкой.....зимой давно на улице не играл...... полез в шкаф за экипировкой для мини, натолкнулся на этот пакет.... ну и решил сфоткать..... ради интереса взял на игру, на разминке понял, что всё "ок" и отыграл в них, а не в "адиках"....... я б, наверное, сам не поверил в такое, если бы мне рассказывали.... но вот они, лежат передо мной, даже почище стали, после сырой синтетики.....

Аватара пользователя
GospodinPZh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:54

Re: Вратарские ретро-вещи :)

Сообщение GospodinPZh » 21 ноя 2011, 21:36

То, что дизайн большинства современных свитеров безбожно уныл, это да. Правда, есть такая контора, называется Rinat. Кажется, мексиканцы. Вот они делают свитера в стиле начала-середины 90-х. Порой получается довольно забавно. Типа продолжатели дела Хорхе Кампоса. :)

Ответить