кто в каких бутсах играет

Все кроме перчаток
Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение sokol.70 » 25 сен 2011, 02:43

Шеф писал(а):Они протираются до дыр... именно сама кожа... Но так со многими бутсами происходит на искусственных полях... при очень интенсивном использовании... Это не проблема бутс... это проблема скорее полей...
А так они отличные... У меня их было 4 пары всего.... сейчас осталось 2... одна с плавниками... почти убитая....
Вторая на 8 шипах под натуральный газон... они почти в идеале... :)
понятно...... когда к тебе соберусь, надо будет и до стока "umbro" добраться, пополнить свои запасы... )))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение Шеф » 25 сен 2011, 11:30

тема со стоком Umbro уже довольно давно не актуальна... Ничего хорошего за дешево нет...
Они концепцию работы сменили... склад уже почти не держат. Работают по предзаказу больше...

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение sokol.70 » 25 сен 2011, 12:46

Шеф писал(а):тема со стоком Umbro уже довольно давно не актуальна... Ничего хорошего за дешево нет...
Они концепцию работы сменили... склад уже почти не держат. Работают по предзаказу больше...
Блин, жаль... спасибо за инфо.... я не был в АВМ с 2008 года, думал работают себе как и раньше....

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение goedendag » 25 сен 2011, 19:00

Шеф писал(а):2900
в пределах трех у нас в стоке оранжевые. а новые - белые - 12 800р.
в стоке. 12 800.... причем кроме цвета разницы я не заметил.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение Шеф » 25 сен 2011, 22:08

ее наверняка и нет... цвет только...
Маркетинг...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение Исаев » 03 окт 2011, 07:00

Шеф писал(а):Ну... объективно наверное вратарю преимущества бутс типа adizero и vapor не нужны... Это я так... любопытства ради взял.
Кстати говоря в таких бутсах из проф вратарей-то похоже никто и не играет... или я ошибаюсь?
В Вапорах на моей памяти играет вратарь сборной ЮАР Кхуне . И в турецкой сборной Демерель.
Больше не помню .
А вот в Адизерках довольно много играет ...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение Исаев » 03 окт 2011, 07:02

Шеф писал(а):ее наверняка и нет... цвет только...
Маркетинг...
Маркетологи Адидаса не зря жрут свой хлеб :D :lol: :lol:

van der
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:37
Футбольный клуб: Мистерия

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение van der » 03 окт 2011, 07:47

Шеф писал(а):В тонких синтетических бутсах понравилось бить по мячу ... но не понравилось в них бегать...
Ноги адски устают.... может с непривычки
А ещё в них жарко летом и холодно зимой. При температуре ниже 0 о синтетике лучше вообще не задумываться

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение Шеф » 05 окт 2011, 18:10

Купил себе F50 только из кенгуру... По первым примерка очень классно...

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение stigmata » 06 окт 2011, 14:58

van der писал(а):
Шеф писал(а):В тонких синтетических бутсах понравилось бить по мячу ... но не понравилось в них бегать...
Ноги адски устают.... может с непривычки
А ещё в них жарко летом и холодно зимой. При температуре ниже 0 о синтетике лучше вообще не задумываться
Вот особенно про жарко это даааа.... пипец.. В t90 laser синтетических, наверное, в 0 уже нога умирает.

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение peter_shor » 20 окт 2011, 23:02

Купил футзалки Puma PowerCat 3.10 IT. Подскажите пожалуйста - реально ли их хоть на полразмера растянуть? изготовлены их синтетических материалов. Очень жмут в районе пальцев. Сбоку и сверху - т.к. у меня лаптя широкая, а они оказались очень-очень узкие.
Весь день уже их мучаю - всё ночь выключенные сушилки для обуви в них стояли. Сегодня целый день всей семьей в них ходим. В зависимости от ситуации одеваем от 2 до 9 носков и носим. Залил весь тюбик средства для растяжки обуви. Побрызгал носки пол флаконом одеколона. Налил пару стопарей водки во внутрь (футзалок, а не себя). Налил таз горячей воды и ноги в таз.

ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ? или ничего не поможет уже?

Сегодня вот отдал прошивать бутсы UMBRO X BOOT SG. 8 шиповые. Бутсы мегаофигенные. Кожа классная, сразу по ноге легли. Шипы серьезные. Отыграл 2 сезона в них и тренировался тоже в них. Играть приходилось и на синтетике и на твердом грунте. За 2 года только носа пооббились и сбоку начали разходится. Ну ещё и передние шипы в ноль стерлись почти. Теперь надеюсь, если в армию не заберут, надо найти где нибудь 18 мм шипы, как-то открутить оставшиеся и "починить" немного бутсишки. Очень классные, жаль уже их в продаже нет...

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение Spiderzhen » 21 окт 2011, 12:41

peter_shor писал(а):Купил футзалки Puma PowerCat 3.10 IT. Подскажите пожалуйста - реально ли их хоть на полразмера растянуть? изготовлены их синтетических материалов. Очень жмут в районе пальцев. Сбоку и сверху - т.к. у меня лаптя широкая, а они оказались очень-очень узкие.
Весь день уже их мучаю - всё ночь выключенные сушилки для обуви в них стояли. Сегодня целый день всей семьей в них ходим. В зависимости от ситуации одеваем от 2 до 9 носков и носим. Залил весь тюбик средства для растяжки обуви. Побрызгал носки пол флаконом одеколона. Налил пару стопарей водки во внутрь (футзалок, а не себя). Налил таз горячей воды и ноги в таз.

ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ? или ничего не поможет уже?
Спасибо тебе большое, я так давно не ржал. Спасибо

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение peter_shor » 21 окт 2011, 14:08

Spiderzhen писал(а):
Спасибо тебе большое, я так давно не ржал. Спасибо
да всё долбанная эта кожа синтетическая! натуральная как раз бы по ноге легла... )!

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение Spiderzhen » 21 окт 2011, 17:17

peter_shor писал(а): Сегодня целый день всей семьей в них ходим. В зависимости от ситуации одеваем от 2 до 9 носков и носим. Залил весь тюбик средства для растяжки обуви. Побрызгал носки пол флаконом одеколона. Налил пару стопарей водки во внутрь (футзалок, а не себя). Налил таз горячей воды и ноги в таз.
Тут я особенно поржал)) громко и долго)))

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: кто в каких бутсах играет

Сообщение Паха » 22 окт 2011, 11:45

Сегодня заглянул в Adidas дисконт и к своему счастью нашёл там Adidas World Cup SG всего за 599руб :shock: :shock: :shock: ... естественно я их купил, хоть и на пол размера меньше, всё равно растянутся :)

Ответить