Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Обсуждение главного инструмента вратаря
Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Пименов » 24 май 2012, 14:21

lewlic писал(а):НО Классика - отличный вариант (это далеко не мое мнение). Куча любителей играют в этих перчатках, а как только они снашиваются покупают такие же без переплаты за "понт"
+1, отличные перчатки за свои деньги.

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 24 май 2012, 15:09

lewlic писал(а):Ребята, ну что вы в самом деле рассусоливаете то, что множество раз обсуждалось разными словами в других топиках?

Не проще ли задать автору темы вопрос: "Сколько он готов выложить за перчатки под Жесткое покрытие?"

Я за себя скажу так, мне жаль отдавать 5-7 К за перчатки (пускай они даже и ловят за меня) и играть в них не на изумрудных газонах, а на искусственном ковре пускай даже не на самом первом поколении, но все же. Поэтому давно решил брать преимущественно распродажные, причем не так важно насколько они новой коллекции или старой, главное чтобы подходил размер, крой, покрытие.

НО Классика - отличный вариант (это далеко не мое мнение). Куча любителей играют в этих перчатках, а как только они снашиваются покупают такие же без переплаты за "понт"
Автор готов выложить 1к амазону. Т.е. за те, которые у нас стоят 1 500-1700

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 24 май 2012, 15:10

Пименов писал(а):
lewlic писал(а):НО Классика - отличный вариант (это далеко не мое мнение). Куча любителей играют в этих перчатках, а как только они снашиваются покупают такие же без переплаты за "понт"
+1, отличные перчатки за свои деньги.
Ну миог загуглить. Подскажи название точное. Хардграунд перчатки?

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение lewlic » 24 май 2012, 16:44

[/quote]
Ну миог загуглить. Подскажи название точное. Хардграунд перчатки?[/quote]

Не люблю рекламировать диллеров, но наверно проще ссылку дать на К.Шоп:

http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=234

Вот об этих перчатках идет речь. Они не для Харда, просто добротные перчатки тренировочно-любительского уровня.
В отличии от общепринятого харда (в котором могут, к слову играть только те вратари, у которых техника ловли на уровне выпуска ДЮСШ), эти перчатки помогают ловить. Не забывай мальца смачивать и даже при совсем слабой технике их точно хватит на кварталл! Т.е. 1,5 К в 3 месяца, вполне можно потянуть. Тем более руку в них сложно отбить латекс 3 мм и подкладка.

Вот такой совет, удачи!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Шеф » 24 май 2012, 17:39

Мое мнение что такие перчатки (хард на виниле...) покупать в принципе нельзя. Сколько бы они не стоили... Это издевательство над руками.
Лучше реально играть в пупырчатых хозяйственных...

А перчатки уровня классика - действительно хороший вариант...

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 24 май 2012, 18:36

lewlic писал(а):Не люблю рекламировать диллеров, но наверно проще ссылку дать на К.Шоп:

http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=234

Вот об этих перчатках идет речь. Они не для Харда, просто добротные перчатки тренировочно-любительского уровня.
В отличии от общепринятого харда (в котором могут, к слову играть только те вратари, у которых техника ловли на уровне выпуска ДЮСШ), эти перчатки помогают ловить. Не забывай мальца смачивать и даже при совсем слабой технике их точно хватит на кварталл! Т.е. 1,5 К в 3 месяца, вполне можно потянуть. Тем более руку в них сложно отбить латекс 3 мм и подкладка.

Вот такой совет, удачи!
Я немного ввёл вас в заблуждение. Играл я действительно в перчатах 3 раза(раз в неделю). Но на 90% онт убились за одну, последнюю игру. Обычные перчатки неприемлемы, к сожалению. Или я такой кривой или покрытие виновато-не знаю. Суть не в этом.

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение lewlic » 25 май 2012, 14:23

Я немного ввёл вас в заблуждение. Играл я действительно в перчатах 3 раза(раз в неделю). Но на 90% онт убились за одну, последнюю игру. Обычные перчатки неприемлемы, к сожалению. Или я такой кривой или покрытие виновато-не знаю. Суть не в этом.[/quote]

На это могу ответить лишь этим:

http://www.manutan.ru/перчатки-dexgrip- ... iewSize=30

Это не шутка. Т.к. рабочие перчатки стоимостью в 300р., это не 10р. за пару в палатке союзпечать.
В зале я частенько в таких играл (ну или почти таких). Пока у меня не порастащили всякие "вратари". Есть такая порода людей, которая даже на 5 минут постоять в ворота просит перчатки. Непонятно зачем.

Перчатки сложно испортить или порвать. Сильные мячи в минифутболе не ловятся, а отбиваются. При падениях ладонь точно не обдерешь, а мяч из рук выскальзывать не станет!

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 25 май 2012, 17:46

lewlic писал(а):
На это могу ответить лишь этим:

http://www.manutan.ru/перчатки-dexgrip- ... iewSize=30

Это не шутка. Т.к. рабочие перчатки стоимостью в 300р., это не 10р. за пару в палатке союзпечать.
В зале я частенько в таких играл (ну или почти таких). Пока у меня не порастащили всякие "вратари". Есть такая порода людей, которая даже на 5 минут постоять в ворота просит перчатки. Непонятно зачем.

Перчатки сложно испортить или порвать. Сильные мячи в минифутболе не ловятся, а отбиваются. При падениях ладонь точно не обдерешь, а мяч из рук выскальзывать не станет!
Идея годная для нищебродов
Последний раз редактировалось Inquisitor56 13 июл 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение goedendag » 25 май 2012, 22:10

раздел БДСМ не за горами

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 08 июл 2012, 17:25

Добрый день! Знаю, что перчатки хардграунд-не самый лучший выбор, но, походу, другого варианта нет. Любитель. Играю с друзьями раз в неделю, футболом никогда не занимался, просто нравится играть на воротах. Покрытие какая-то резиновая хрень, лежащая зёрнами. Понимаю, что перчатки-расходный материал для вратаря, но давайте не будем об этом. Я не хочу много тратить на перчатки, ибо на таком покрытии обычные перчи убиваются за одну игру. Да, скорее всего не та техника, стараюсь испраить, но для меня это всего лишь хобби. Поэтому выбор мой пал на перчатки хардграунд. Купить перчи хочу в диапазоне 1-1.6к, т.е до 40евро. Брать планирую на амазоне, там цены гораздо ниже. Можете посмотреть: http://www.amazon.de/gp/search/ref=sr_s ... ort=-price Цена по убыванию. Посоветуйте годные перчи, чтобы прослужили подольше. Отвечая заранее на вопрос о том, зачем мне перчи, которые первым делом должны подольше прослужить, а не лучше ловить, скажу, что я ломал много раз пальцы, апоэтому пальцы у меня при сильном контакте болят, поэтому главная функция-защита. Заранее спасибо!


Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Шеф » 16 июл 2012, 12:38

Все соображения на данную тему уже высказаны...
Остается только сделать выбор самостоятельно...

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 16 июл 2012, 13:41

Шеф писал(а):Все соображения на данную тему уже высказаны...
Остается только сделать выбор самостоятельно...
Опять же, суть темы в том, чтобы помочь выбрать перчатки хг(тогда я о существовании такой категории перчаток не подозревал, но описанием ситуации я просил именно это), а не отговорить меня от их использования( но за мысли на этот счёт я благодарен). Тем самым, мы отошли от главной темы.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Шеф » 16 июл 2012, 14:10

В чем требуется помощь... просто непонятно?
Подобрать цвет который больше всего к цвету шорт подходит или что?
Из написанного выше напрямую следует... что там нечего просто выбирать. Они все одинаково фиговые.
Так никаких "характеристик" по которым можно было бы делать выбор вообще нет. Только цвет... и название фирмы. Вот и вся разница...
Inquisitor56 писал(а): пальцы у меня при сильном контакте болят, поэтому главная функция-защита.
От перчаток такого типа вы этого не получите... Это тоже уже писали...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Шеф » 16 июл 2012, 14:13

Inquisitor56 писал(а):Идея годная для нищебродов
Про заказ с амазона перчаток хардграунд которые в России стоят 1000 рублей... я вообще промолчу...

Ответить