Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Обсуждение главного инструмента вратаря
Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 22 май 2012, 16:08

5eLkaN писал(а):Я отвечу,ок? Для более-менее нормального грипа приходится смачивать перчатки,но и это не гарантирует хорошего сцепления.Я вот после поста Шефа задумался о том,что прогнал :( с этой покупкой. Сегодня нашел то,что попробую следующим-Adidas Response HG,цена у них доступная
Ты лучше про перчи расскажи. В них действительно очень некомфортно руке? Грип будет удовлетворительным для игрока-любителя, на миньке

5eLkaN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение 5eLkaN » 22 май 2012, 16:11

В них жарко

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 22 май 2012, 16:24

5eLkaN писал(а):В них жарко
Это всё, что ты хочешь сказать?

5eLkaN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение 5eLkaN » 22 май 2012, 21:32

Сегодня мы играли товарняк,проиграли,что сказать...Два мяча я пропустил именно из-за слабого грипа перчаток:)
Мой вывод таков:не стоит,посмотри лучше Adidas,про которые я писал выше

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 22 май 2012, 22:06

5eLkaN писал(а):Сегодня мы играли товарняк,проиграли,что сказать...Два мяча я пропустил именно из-за слабого грипа перчаток:)
Мой вывод таков:не стоит,посмотри лучше Adidas,про которые я писал выше
Эти вроде попрочнее

5eLkaN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение 5eLkaN » 22 май 2012, 22:49

Ну смотри сам.Завтра скину фотки состояния после сегодняшней игры

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 22 май 2012, 22:56

5eLkaN писал(а):Ну смотри сам.Завтра скину фотки состояния после сегодняшней игры
Всегда норм было, а сегодня порвались?

5eLkaN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение 5eLkaN » 23 май 2012, 11:23

Забей,покупай.Отличные перчатки :|

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Пименов » 23 май 2012, 16:26

Коллеги, в данном вопросе, на мой взгляд, есть два подхода.

1. Покупать перчатки, которые да, дорогие, но да, хорошие (соответствуют возложенным на них задачам, помогают ловить мячи :-)).
2. Покупать дешевые перчатки, которые по сути только создают антураж (выглядят похоже на настоящие перчатки).

Кому что нужно, каждый определяет для себя сам.

Я выбираю первый путь. Не говорю, что у меня всегда есть лишние деньги на перчатки, но я понимаю, что эта вещь мне нужна, именно в этом исполнении. Поэтому и покупаю.

Если человек считает, что ему не нужны проф. перчатки - его дело. Но он должен понимать, что, покупая дешевые пречатки, он не получит от них хорошего сцепления, удобства и т.д. Он получит от их покупки моральное удовлетворение.

PS: По теме, даже самые "защищенные" перчатки быстро порвутся. Не ладонь протрется, так швы разойдутся. Так что не следует ждать от "защищенных" перчаток каких-то супер сроков использования. Надо выбирать согласно своим желаниям, средствам, задачам. Вот и все.

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение goedendag » 23 май 2012, 17:22

при этом первый ценник у рефленных UHL 39 фунтов - совсем не дешево. Если они не ловят, на виниле и вообще плохие - откуда такой ценник? Если не ошибаюсь, хардовые НО стоили около 800-900рублей...

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 23 май 2012, 18:34

Пименов писал(а):Коллеги, в данном вопросе, на мой взгляд, есть два подхода.


Если человек считает, что ему не нужны проф. перчатки - его дело. Но он должен понимать, что, покупая дешевые пречатки, он не получит от них хорошего сцепления, удобства и т.д. Он получит от их покупки моральное удовлетворение.
Не делай из меня идиота. Я хочу купить перчатки не для того чтобы красоваться в них. Я, не являясь спортсменом, когда играю, начинаю задумываться,преграждая дорогу мячу, что снаряд больно ударит. Да и вообще подсознательно человек стремится избежать боли, что влияет на игру. Т.к. я не уделяю много времени футболу, то и изменить эту ситуацию у меня нет возможности. Первые свои перчатки я купил именно из этих соображений, купил не для того покрытия, слишком нежные, естественно они быстро протёрлись. Бывает. Теперь хочу купить те, которые прослужат дольше

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 23 май 2012, 18:41

goedendag писал(а):при этом первый ценник у рефленных UHL 39 фунтов - совсем не дешево. Если они не ловят, на виниле и вообще плохие - откуда такой ценник? Если не ошибаюсь, хардовые НО стоили около 800-900рублей...
Ты просто не понял. Их цена 23-28( в зависимости от размера) Евро
http://www.amazon.de/uhlsport-Torwartha ... e_name%3A7

5eLkaN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение 5eLkaN » 23 май 2012, 22:00

Поверь,они не стоят этих денег
Тогда уж лучше купить первый вариант,который я описывал

Inquisitor56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:21

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение Inquisitor56 » 24 май 2012, 13:22

5eLkaN писал(а):Поверь,они не стоят этих денег
Тогда уж лучше купить первый вариант,который я описывал
Тогда, думаю, другие hardground подыщу

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Перчатки для покрытия с резиновой насыпью

Сообщение lewlic » 24 май 2012, 13:41

Ребята, ну что вы в самом деле рассусоливаете то, что множество раз обсуждалось разными словами в других топиках?

Не проще ли задать автору темы вопрос: "Сколько он готов выложить за перчатки под Жесткое покрытие?"

Я за себя скажу так, мне жаль отдавать 5-7 К за перчатки (пускай они даже и ловят за меня) и играть в них не на изумрудных газонах, а на искусственном ковре пускай даже не на самом первом поколении, но все же. Поэтому давно решил брать преимущественно распродажные, причем не так важно насколько они новой коллекции или старой, главное чтобы подходил размер, крой, покрытие.

НО Классика - отличный вариант (это далеко не мое мнение). Куча любителей играют в этих перчатках, а как только они снашиваются покупают такие же без переплаты за "понт"

Ответить