Nike Confidence

Обсуждение главного инструмента вратаря
Snaik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:52

Nike Confidence

Сообщение Snaik » 20 июн 2010, 21:21

Как вам такие.

van der
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:37
Футбольный клуб: Мистерия

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение van der » 20 июн 2010, 21:22

а за сколько брал?

Snaik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:52

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение Snaik » 20 июн 2010, 21:24

3.000

van der
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:37
Футбольный клуб: Мистерия

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение van der » 20 июн 2010, 21:27

да, найк цену ломит...

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение aka_sniper » 20 июн 2010, 21:29

Грамотей... :D А сколько времени фото а то чет латекс не потрепан
Фига себе :shock: За 3000 линкор можно приобрести

Snaik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:52

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение Snaik » 20 июн 2010, 21:35

Перчаткам две недели, а за качество надо платить.

van der
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:37
Футбольный клуб: Мистерия

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение van der » 20 июн 2010, 21:53

Snaik писал(а):Перчаткам две недели, а за качество надо платить.
Да никто не спорит, только на вратарские перчатки в россии цены практически всегда и везде неадекватные, и если адики сбрасывают по нормальным ценам в стоке, то найк - это тихий ужас и выброшенные на ветер деньги/

Вот кстати аналоги этой модели по более приемлемой цене:

http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=97

http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=18

http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=167

Snaik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:52

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение Snaik » 20 июн 2010, 22:03

В России такие стоят от 4000 дешевле нет были только в найк дисконт мелкая партия 4 пары гдето 1 месяц назад стоили 2500 обидно что неуспел купить. Присматриваюсь к rouch хочу попробовать каковы они.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение aka_sniper » 20 июн 2010, 22:31

Snaik писал(а): Присматриваюсь к rouch хочу попробовать каковы они.
Ройш вообще то одна из лучших фирм производителей перчаток, лучше найка точно

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение aka_sniper » 20 июн 2010, 22:38

Snaik писал(а): а за качество надо платить.
Ой, да я тебя умоляю о каком качестве ты говоришь, просто бренд дорогой, называй вещи своими именами, ты плотишь не за качество а за значок и за 4 буквы Nike

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение Шеф » 20 июн 2010, 22:55

aka_sniper писал(а):просто бренд дорогой, называй вещи своими именами, ты плотишь не за качество а за значок и за 4 буквы Nike
Ну он в россии дорогой. Незнаю кто так решил, и мотивацию этого решения тоже не знаю.. но так есть. Во всем мире цены средненькие.


Название темы поправил...
Позорище. Я понимаю что название всех перчаток не упомнишь... но хоть название своих.... :lol:

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Nike Confidence

Сообщение aka_sniper » 20 июн 2010, 23:11

Я и говорю грамотей... :D

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: NAIK CONFIDENCE

Сообщение voventus35 » 21 июн 2010, 05:25

aka_sniper писал(а): за значок и за 4 буквы Nike
+1

Аватара пользователя
kievbear
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:03

Re: Nike Confidence

Сообщение kievbear » 28 июл 2010, 01:56

ИМХО, при всей моей нелюбви к CONFIDENCE, у них лучшая посадка на руку, чему очень способствует дополнительная застежка над основной липучкой. Надеваешь- и рука словно в перчатке для космонавта - удобно и чувствуешь мяч прекрасно. Но - мне нравится другой тип перчаток... А Confidence среди профи так и не получил широкого распространения, насколько помню- Волкан Демирель в них стоял.

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — так говаривал в свою бытность барон Ротшильд.

Что касается откровенных плевков в NIKE по взаимоотношению цена-качество, то хотелось бы подчеркнуть, что профессиональные перчатки Nike создает для игроков, которые не вынуждены экономить на экипировке, и в разработку перчаток вложены немалые деньги. Успех Mercurial Vapor Grip 3 2009 года даже не берусь гадать кто сможет повторить- украинских мастеров Высшей лиги сложно перевести с них на модели VG3 2010 года- так они полюбились. У Nike один из лучших латексов в мире, и большинство вратарей, даже не имеющих и вряд ли когда-то будущих иметь персональные контракты с производителями перчаток, можно увидеть на руках Nike, что говорит о том, что люди, вольные в выборе, выбрали их по каким-то соображениям. Думаю, сейчас среди профи конкуренцию ведут лишь Nike и Uhlsport, даже тот же Reusch сдал позиции солидно. А бренды вроде HO SOCCER на теперешнем этапе своей деятельности, уверен, пачками дарят профессиональным вратарям перчатки, лишь бы светиться в национальных чемпионатах. Уверен, что и дистрибьютером их стать гораздо легче чем Uhlsport или Reusch.
Есть два мира вратарей - профи и все остальные. Там совершенно другой взгляд на экипировку: либо за деньги ( контракт) либо потому что на данный момент нравятся. И люди платят не глядя, за 10-15 пар, ибо для них эти деньги - пыль. Шовковский, в интервью говорил, что за сезон у него уходит 30-40 пар перчаток, в среднем пара стоит 100-150 долларов.Сейчас он на контракте с Uhlsport и перчатки не покупает ( по его словам).
На ЧМ-2010 мы все видели маркетинговые ходы Nike, Uhlsport и Reusch - перчатки были одинакового дизайна. Насколько я помню - это беспрецедентная акция, но ужасно умная - мы сразу видели кто в чем играет и засилье Nike в перчатках и бутсах было очевидным.
Так что прежде чем отсоветывать "выбрасывать" деньги на Nike, взгляните, напрмер, на ваш гардероб- ведь вместо кроссовок или футболки Nike можно купить Joma, или Brooks или Athletics... Но вы покупаете Nike- потому что... А на этот вопрос каждый сможет ответить для себя лично.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Nike Confidence

Сообщение Шеф » 28 июл 2010, 14:08

kievbear писал(а):Что касается откровенных плевков в NIKE по взаимоотношению цена-качество,
это в россии так... для заграницы это вполне нормальное приобретение. Даже дешевле многих других.
kievbear писал(а):то хотелось бы подчеркнуть, что профессиональные перчатки Nike создает для игроков, которые не вынуждены экономить на экипировке,
Любые перчатки дороже 2х тыс рублей создаются для тех кто реально играет...
kievbear писал(а):и в разработку перчаток вложены немалые деньги.
Не думаю что очень большие. В принципе ничего революционного уже очень давно нет. А разработкой латексов и материалов не факт что занимаются сами произвдители перчаток.
kievbear писал(а):Успех Mercurial Vapor Grip 3 2009 года даже не берусь гадать кто сможет повторить- украинских мастеров Высшей лиги сложно перевести с них на модели VG3 2010 года- так они полюбились.
Скажи а в Укараине много продается sells, reusch, sellsport?
Вариантов просто нет других.. найк и адидас.
kievbear писал(а):У Nike один из лучших латексов в мире,
это совершенно не так.
kievbear писал(а):большинство вратарей, даже не имеющих и вряд ли когда-то будущих иметь персональные контракты с производителями перчаток, можно увидеть на руках Nike,
Ты про россиию и СНГ или про весь мир? Если про мир.. там почти все на контрактах. 90 процентов вратарей. Там так принято.
Про СНГ я уже написал выше.
kievbear писал(а):что говорит о том, что люди, вольные в выборе, выбрали их по каким-то соображениям.
Ты много магазинов знаешь где в россии купить улспрот, ройш, хо, селлс. О каком выборе ты говоришь.
kievbear писал(а):Думаю, сейчас среди профи конкуренцию ведут лишь Nike и Uhlsport, даже тот же Reusch сдал позиции солидно.
Ты просто так гадаешь или у тебя есть какие то данные? Опять же о каких странах идет речь?
kievbear писал(а):А бренды вроде HO SOCCER на теперешнем этапе своей деятельности, уверен, пачками дарят профессиональным вратарям перчатки, лишь бы светиться в национальных чемпионатах.
Дарят все... найк и адидас еще и платят... солидно платят. Хо, селлс и др себе позволить этого не могут по-этому те кто в них играет ... играют из за выборе брэнда а не из за денег.
kievbear писал(а):Уверен, что и дистрибьютером их стать гораздо легче чем Uhlsport или Reusch.
Одинаково. Ты просто приходишь с деньгами и все. Только дурак тебе не продаст :)))
kievbear писал(а):мы сразу видели кто в чем играет и засилье Nike в перчатках и бутсах было очевидным.
Ты видишь то что хочешь видеть. Вот раскладка по вратарям на чемпе. Итого найк всего 20 процентов от общего числа.

Uhlsport 27
Nike 19
Puma 10
Adidas 8
Reusch 7
Ho 4
Rinat 4
Sells 4
Legea 3
Umbro 3
Asics 1
Lotto 1
Mitre 1
Reebok 1
Select 1
Tepa Sport 1
Voit 1
kievbear писал(а):Так что прежде чем отсоветывать "выбрасывать" деньги на Nike,
Они в россии стоят в раза дороже чем должны. По реальной цене - почему бы нет.

Закрыто