Бутсы: Puma V Konstrukt III FG

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Бутсы: Puma V Konstrukt III FG

Сообщение m16kevlar » 22 окт 2010, 22:20

Вот наконец дождался я из туманной Англии. В этот же день опробовал и сразу делюсь впечатлениями.
Распаковав коробку обнаружил приятный сюрприз-бутсы были в сумочке для обуви, весьма недурственного качества.
Теперь о самих бутсах. Все таки Пума есть Пума. Качество на высоте-все швы очень аккуратные, контур лейбла пантеры вышит, вся пятка окружена снизу чашей из пластика, а в верхней части и носок (на картинке красное) некий материал в виде маленьких аммортизационных подушечек. Бутсы не тяжелые, хотя и смотрятся массивно. Язычок фиксируется резинкой, которую не нужно натягивать на шипы, она крепится по бокам бутсы, что весьма удобно. При детальном рассмотрении логотипа Пумы обратил внимание что там выдавлено солнышко- для сухой погоды чтоли? :) Бутсы хорошо сидят на ноге (с размером я угадал). Благодаря стельке из какогото вспенненого материала и гелевым вставкам в подошве, достигается хорошая аммортизация при приземлении, да и прыжок в них у меня несколько выше чем в моих старых Умбро. Выбивать от ворот в них получается тоже лучше, чем в старых. Одним словом, я доволен.
Незнаю, насколько будут обьективными мои оценки, так как достались они мне по совсем уж смешной цене ( около 800 рублей), и это первые мои бутсы из верхушки модельного ряда, но всеже:
Цена: от 25 до 50 фунтов + 8-12 фунтов доставка (сейчас есть почти во всех онлайн магазинах Великобритании)
Общая оценка: 5
В сухую погоду: 5
В мокрую: 5
Посадка, комфорт: 5
Цена/качество:
5
Последний раз редактировалось m16kevlar 07 ноя 2010, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fadesjkee
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:42
Футбольный клуб: Торпедо Владимир

Re: Puma V Konstrukt III FG

Сообщение Fadesjkee » 22 окт 2010, 22:51

где заказывал?

Kelson
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 14:08

Re: Бутсы: Puma V Konstrukt III FG

Сообщение Kelson » 25 июл 2011, 18:45

Насчёт качества: в данной модели оно может быть и нормальное, но насчёт мнения "пума есть пума" не согласен. У нас в спортмасетре стояли пумы за 4000р, так на них такие стремные швы были, что даже если бы они 1000р стояли я бы их не взял. :evil:

Ответить