UMBRO Xai V Premier

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

UMBRO Xai V Premier

Сообщение peter_shor » 17 сен 2010, 23:47

Давненько я что-то не писал. Да и на форум давно не заходил, но соскучился очень:) Хочу написать обзор этих перчаток
32_0.jpg
Играл в них 2 года назад. В то время я не играл ещё ни разу в профи перчатках. Это изделие завода перчатотехники мне отдал знакомый. Просто из-за того, что они ему стали не нужны. Сразу понял, что сидят на руке ужасно. Естественно это flat palm. Вентиляция фиговая. Латекс на ладони ужасный. Мало того, что он тонкий(2мм наверное), дак он ещё и не ловит... Просто скользит и хоть ты лей на него, хоть не лей. Отыграл в этих перчатках один тайм(пробовал их и водой поливать и коктейль какой-то брал у зрителей, всё без толку) и в перерыве сменил их на рваные перчатки Wembley со вставками на пальцах.... Мало того, что грип у них был напорядок лучше, дак они ещё и стоили всего 500 рублей тогда:) (сейчас пробовал найти эти перчи в инете - даже упоминания ни одного не нашел). После этой игры, эти перчатки от Umbro использовал только в качестве тренировочных и то, тренироваться в них было неприятно.... Брать их я бы никому не посоветовал, но если хотите купить, то берите на пол размера меньше.

Итого мы имеем

Цена: 750 рублей
Общая оценка: 1,5
В сухую погоду: 1
В мокрую: 1
Посадка, комфорт: 1
Цена/качество: 1,5 (есть варианты и получше)

вывод: не самый удачный вариант. Можно поискать за такие деньги китайские перчатки с нормальным слоем латекса

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: UMBRO Xai V Premier

Сообщение peter_shor » 13 май 2011, 12:57

купил у нас воротчик эти перчатки:) 11 размер взял:) хотя у него максимум 9,5-10 :)

Ответить