Reusch Magno Deluxe M1 Ortho Tech

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
Аватара пользователя
Алексей Царёв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:06
Откуда: Прага, Чехия

Reusch Magno Deluxe M1 Ortho Tech

Сообщение Алексей Царёв » 13 сен 2010, 23:54

До этого я носил только Пумы (попробовал уже 6 моделей, включая V-Konstrukt), но всё же рискнул заказать эти Ройши "на пробу".

Сразу могу сказать, что оно того стоило и я был приятно удивлён.

Reusch Magno Deluxe M1 Ortho Tech - это перчатки, в которых есть всё то, что хотелось бы видеть у профессиональных перчаток, и опять же нет ничего лишнего.

Первоклассный латекс как на ладони, так и на внешней части. Мяч буквально прилипает при лёгком сжатии. Однажды даже получилось "вычерпнуть" мяч из девяточки (он действительно тогда прилип к ладони). Латекс, как и любой другой, лучше 30-60 минут до игры слегка намочить (или попшыкать внутреннюю часть перчаток водой из распылителя). "М1", так же как и "G1" - очень мягкий латекс, дающий первоклассное сцепление с мячом, но поэтому его очень легко повредить (поцарапать, стереть).

Толстый слой "меша"
("паралона") смягчает и очень сильные удары "пыром" настолько, что просто чувствуешь талчок в ладонь и никакой боли. Этот же меш позволяет рукам свободно дышать; играл при +28, весь вспотел, а руки сухие.

Также стоит упомянуть и охранные пластины для пальцев, такие же, какие исрользуют в Puma V-Konstrukt, Puma PowerCat Super. Пластины не только защищают пальцы от травм, но и помогают держать руки в состоянии постоянной готовности ловить мяч (полусогнутые пальцы).

Эти перчатки, если я не ошибаюсь, на сегодняшний день - топ модель Reusch. Потому в них куча всевозможных "прибамбасов", о которых рассказывается в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=pJgDe3R8rF4 .

Единственный, на мой взгляд, минус - это цена. За всё хорошее приходится часто дорого платить. Но эти перчатки стоят этих денег. Я их, конечно же, берегу (стираю после каждой игры, да и играю в них только на очень важных матчах); но зато когда я в них, то чувствую себя очень уверено, так как они никогда ещё не позволили усомниться в их качестве. Рекомендую всем!

Цена: около 4500р
Общая оценка: 4,9 ("5" для меня - это недостежимый идеал)
В сухую погоду: 4,9
В мокрую: 4,5 ("меш" в дождливую погоду немного впитывает воду и перчатки тяжелеют)
Посадка, комфорт: 4,9
Цена/качество:4,9
1232-DEFAULT-L.jpg

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Reusch Magno Deluxe M1 Ortho Tech

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 14 сен 2010, 00:03

Хорошие

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Reusch Magno Deluxe M1 Ortho Tech

Сообщение Шеф » 14 сен 2010, 00:05

Алексей Царёв писал(а):Единственный, на мой взгляд, минус - это цена. За всё хорошее приходится часто дорого платить. Но эти перчатки стоят этих денег.
А я в итоге для себя решил что платить столько за перчатки не целесообразно.
Хотя у меня не однократно были верхние Ройши предыдущих лет...

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: Reusch Magno Deluxe M1 Ortho Tech

Сообщение Паха » 03 фев 2011, 14:55

Сколько прожили хоть?

Antoxin
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:33

Re: Reusch Magno Deluxe M1 Ortho Tech

Сообщение Antoxin » 05 фев 2011, 00:33

Алексей Царёв писал(а):.........................

Толстый слой "меша"
("паралона") ...................................
только все-таки меш (mesh) это ткань в сеточку, и ничего общего с параллоном не имеет. ставки из mesh material идут у перчаток Reusch как прослойка между ладонью и бекхендом на пальцах, что позволяет им очень хорошо вентилировать рки во время игры.

Ответить