HO SOCCER CAPTURE SSG RF

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
Turgen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:03
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

HO SOCCER CAPTURE SSG RF

Сообщение Turgen » 26 авг 2010, 11:46

169_0.jpg
В продолжение знакомства с продукцией компании HO Soccer, приобрел себе для тренировок данные перчатки.
По пути на тренировку заскочил на почту и забрал посылку. Решил не откладывая, попробовать приобретение в деле. Все, начиная с упаковки говорило о том, что перчатки попроще, чем мои игровые Ho Soccer Control 4. Ну оно и понятно,разница в стоимости 40%.
Проба пришлась на двухсторонку с соседями по стадиону, с которыми в одно время арендуем половинки поля. Перчатка менее массивно сидит на руке нежели ее более профессиональная родственница. Манжета круговая, обеспечивает четкую фиксацию перчатки на запястье. Большая тканевая вставка в районе большого пальца обеспечивает не плохую вентиляцию, по ощущениям даже лучше чем в Control 4. В общем внешний вид сдержанно-скромный.
Погода была дождливая. Слегка помочив из бутылки, приготовился считывать впечатления о новом приобритении. На разминке первый не сильный удар летящий в район груди скользнув по латексу угодил прямо в лицо :) В легком ступоре взял мяч в руки и попробовал повращать, показалось что у х/б перчаток грип лучше. Взгрустнулось, взгляд начал искать сумку со вторыми перчатками, парралельно задумываясь о глобальной разнице между двумя моделями одного производителя. Но мячи в раму продолжали лететь и на третьем-четвертом касании наметился сдвиг, в районе основания ладони почувствовал сцепление с мячом. Только тогда меня озарило что перчатка обработана для хранения и ее необходимо помыть :) Т.к. капал легкий дождик решил что очистка пройдет естественным путем. Через 10 минут работы с мячом, перчатки приняли рабочее состояние. Конечно разница с более дорогими перчатками ощутима,но грип на достойном уровне. С амортизацией дело обстоит похуже из-за гораздо более тонкой подкладки. Латекс по ощущениям пожестче, думаю что будет долговечнее. В общем впечатления после первых тренировок положительные.

Цена: 1620 руб ( с доставкой)
Общая оценка: 4
В сухую погоду: 4
В мокрую: 3.
Вентиляция: 4
Посадка, комфорт: 4
Цена/качество: 4

Возможно если бы не играл в более дорогой модели НО Soccer, оценки были бы выше.

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CAPTURE SSG RF

Сообщение goedendag » 26 авг 2010, 13:00

какова драматургия! +5 за сюжет!

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: HO SOCCER CAPTURE SSG RF

Сообщение Ruha » 27 авг 2010, 14:20

мне нравятся

Ответить