UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
GroSS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:54

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение GroSS » 06 май 2010, 12:15

Они сидят хорошо..

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение Шеф » 06 май 2010, 12:16

На мне суперсофт R тоже сидят хорошо.. Даже очень хорошо.
Тут дело вкусов во многом.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение aka_sniper » 06 май 2010, 12:23

GroSS писал(а):Они сидят хорошо..
Естественно, они хорошо сидят и вентилируются, это достигается за счет комбинированного кроя, ролл и флет

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение aka_sniper » 06 май 2010, 18:49

Кстати о вентиляции, сегодня с товарищами играл в Рибоках, крой у них хоть и флет, но рука пипец как вспотела, непонимаю как я раньше играл в перчатках из клеенки без всякой вентиляции, это блин пипец как дискомфортно.

Аватара пользователя
maximus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:09

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение maximus » 17 май 2010, 09:48

Grip у этих перчаток хороший с точки зрения ловли мяча, а если посмотреть на износо стойкость, далеко нет, поиграл в них раз шесть на искуственной поляне все пальцы в зацепах, а левая ладонь как пудто скальп сняли, при этом они постояна смачивались, мне кажется они предназначены для игры на натуральной поверхности. И в такую погоду как сейчас в Москве в них конечно жарковато, хотя в roll finger'ах есть своя прелесть пальцы рук постояно находятся какбы в тонусе. Но в целом я бы рекомендовал поверхность Absolutegrip, с такой поверзностью перчатки живут около года при загрузке один два раза в неделю и со сцеплением все в порядке!

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение aka_sniper » 17 май 2010, 11:57

maximus писал(а):Grip у этих перчаток хороший с точки зрения ловли мяча, а если посмотреть на износо стойкость, далеко нет, поиграл в них раз шесть на искуственной поляне все пальцы в зацепах, а левая ладонь как пудто скальп сняли, при этом они постояна смачивались, мне кажется они предназначены для игры на натуральной поверхности. И в такую погоду как сейчас в Москве в них конечно жарковато, хотя в roll finger'ах есть своя прелесть пальцы рук постояно находятся какбы в тонусе. Но в целом я бы рекомендовал поверхность Absolutegrip, с такой поверзностью перчатки живут около года при загрузке один два раза в неделю и со сцеплением все в порядке!
К сожалению это так чем лучше латекс, тем хуже его прочность, как вариант их использовать только как матчевые перчатки

VolgaTver
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:55
Футбольный клуб: Волга Тверь

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение VolgaTver » 17 май 2010, 12:53

я их месяц использую порвались только на пальцах.maximus Техники нет так они и за 1 треню порвутся

Аватара пользователя
maximus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:09

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение maximus » 18 май 2010, 08:49

VolgaTver писал(а):я их месяц использую порвались только на пальцах.maximus Техники нет так они и за 1 треню порвутся
Я не знаю про какую технику ты говоришь, но скальп с ладони снялся за один раз и не от мяча, а от газона. При выходе один на один я отбил мяч в падение и упал на руки и кусок латекса после этого падения на ладони стал болдаться как язычок бутцы, у меня такое первый раз, обычно латекс крошется, а тут как ножиком срезало.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение Евстафий » 18 май 2010, 08:53

maximus писал(а):в падение и упал на руки
Это и есть отсутствие техники :) .

Аватара пользователя
maximus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:09

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение maximus » 18 май 2010, 09:18

Суть не втом, что есть у меня техника или нет, я всеволишь высказываю свое отношение к этим перчаткам. Но с другой стороны, какая бы у тебя офигительная техника не была, ты все равно будешь цеплять перчаткой поверхность поля, просто от техники зависет сколько раз ты будешь это делать.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение Шеф » 18 май 2010, 10:14

maximus писал(а):сколько раз ты будешь это делать.
И с какой силой.. и какими местами...
От этого как раз воснвном и зависит живучесть перчаток. От прочности латекса конечно тоже... но техника очень очень важна

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение strizh » 18 май 2010, 12:36

Само собой если тебе приходится постоянно падать, то это надо уметь делать, но бывают всякие ситуации когда никакая техника не спасет, различные рикошеты например, или удары в противоход, просто какие-то "необычные" мячи, когда для того чтобы не пропустить приходится плюхнуться абы как, но если вот судить по себе то у меня в основном на перчатках протираются пальцы, и ребро ладони, а по центру латекс как правило целый.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение Евстафий » 18 май 2010, 12:49

на играх вообще перчатки портятся намного быстрее чем на треньках. Я для себя считаю позорным испортить латекс на треньке.
strizh писал(а): но если вот судить по себе то у меня в основном на перчатках протираются пальцы, и ребро ладони, а по центру латекс как правило целый.
Наверное их получится переделать в неплохие футзалки ;) :D

lexap96
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:25
Футбольный клуб: дюсш сысерть
Откуда: сысерть

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение lexap96 » 18 май 2010, 13:01

strizh писал(а):у меня в основном на перчатках протираются пальцы, и ребро ладони, а по центру латекс как правило целый.
у меня также ;)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: UHLSPORT CERBERUS SUPERSOFT R

Сообщение Шеф » 18 май 2010, 13:21

Евстафий писал(а):на играх вообще перчатки портятся намного быстрее чем на треньках.
Очень странно... особенно с учетом того что вратарь вступает в игру (ну именно прыжки... подкаты а не просто вынести обратный пас) раз 5-10.

А на тренировке пару часов только и делаешь что прыгаешь...

Ответить