Sells Wrap CoolMax Breeze

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение Пименов » 07 мар 2010, 11:47

Были у моего коллеги перчатки Nike с чем-то вроде мелкой наждачки на ладони. Он говорил, что это специально зимний вариант.

Не знаю, настоящий ли это Nike (хотя перчатки выглядели вполне достойно), но мяч ловить можно было :D

К сожалению, связь с коллегой потеряна, но если встречу его где, попрошу дать посмотреть или сфоткать перчатки на всеобщее обозрение. Если они еще мало-мальски живы.

Играли вместе мы лет 5 назад :lol:

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение Евстафий » 07 мар 2010, 14:07

Понимаю , что пишу не в той теме.
Пименов писал(а):Были у моего коллеги перчатки Nike с чем-то вроде мелкой наждачки на ладони. Он говорил, что это специально зимний вариант.

Не знаю, настоящий ли это Nike (хотя перчатки выглядели вполне достойно), но мяч ловить можно было :D

К сожалению, связь с коллегой потеряна, но если встречу его где, попрошу дать посмотреть или сфоткать перчатки на всеобщее обозрение. Если они еще мало-мальски живы.

Играли вместе мы лет 5 назад :lol:
Но вот тоже видел вчеры у перенька перчи с черным покрытием на ладонях(почти как резина на колесных камерах) с мелкой сеточкой.Хотелось бы узнать кто что про такие знает?

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение denisska » 09 мар 2010, 14:10

Евстафий писал(а):Понимаю , что пишу не в той теме.
Пименов писал(а):Были у моего коллеги перчатки Nike с чем-то вроде мелкой наждачки на ладони. Он говорил, что это специально зимний вариант.

Не знаю, настоящий ли это Nike (хотя перчатки выглядели вполне достойно), но мяч ловить можно было :D

К сожалению, связь с коллегой потеряна, но если встречу его где, попрошу дать посмотреть или сфоткать перчатки на всеобщее обозрение. Если они еще мало-мальски живы.

Играли вместе мы лет 5 назад :lol:
Но вот тоже видел вчеры у перенька перчи с черным покрытием на ладонях(почти как резина на колесных камерах) с мелкой сеточкой.Хотелось бы узнать кто что про такие знает?
А не Найк ли это Тиемпо? Те, что с липучкой, стилизованной под кожаный офицерский ремень? :?

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение Евстафий » 09 мар 2010, 15:25

Паренек говорил, что на китайке купил.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение aka_sniper » 24 апр 2010, 00:01

На тренировках играем тяжелым мячем и иногда митрешным, но он тоже тяжелый если для тренировок взять латекс тонковат будет?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение Шеф » 24 апр 2010, 00:03

Будет вполне нормально. Во всяком случае в 100 раз лучше чем то что ты у меня брал до этого для тренировок ;)
Или ты это не про те которые в самом начале темы? :)

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение aka_sniper » 24 апр 2010, 00:07

Я про них!
Я еще раздумываю может взять чтонибудь с защитой, недавно два последних пальца на руке повредил.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение aka_sniper » 24 апр 2010, 21:58

А задняя часть у перчатки из какого материала :?:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Sells Wrap CoolMax Breeze

Сообщение Шеф » 24 апр 2010, 22:21

Латекс конечно. Это вобщем то вполне профессионального уровня модель. Просто облегченная, для жаркой погоды

Ответить