Puma V-Kat

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Puma V-Kat

Сообщение Шеф » 25 янв 2010, 16:20

Почти уже сносил эту пару.
Впечатления стали чуть лучше... чем первоначальные. Пальцы в этих перчатках как-то узковато поставлены. Я так не привык. Перчатка свободновата в нижней части ладони. Я люблю когда перчатка сидит плотно.
Перчатки понравились с точки зрения амортизации. Удар очень мягко принимается. Ладонь из толстого латекса с подкладкой.
Очень не понравилась защита. Совершенно не позволяет руке двигаться естественно. Пришлось ее удалить.. методом хирургического вмешательства.... Прорезал дырки внутри перчаток и защита довольно легко вынулась.
На руке сидят довольно комфортно.
Грип нормальный при любой погоде... хотя одно рукой поднять мяч с земли не получается когда влажно :)

Цена: 2100 рублей
Общая оценка: 3,5 (низкая из за совершенно непригодной защиты)
В сухую погоду: 4
В мокрую: 4
Посадка, комфорт: 4
Цена/качество: 4

Ziraff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:42
Футбольный клуб: Jk SIllamae Kalev

Re: Puma V-Kat

Сообщение Ziraff » 10 мар 2010, 23:03

Шеф писал(а):Почти уже сносил эту пару.
Впечатления стали чуть лучше... чем первоначальные. Пальцы в этих перчатках как-то узковато поставлены. Я так не привык. Перчатка свободновата в нижней части ладони. Я люблю когда перчатка сидит плотно.
Перчатки понравились с точки зрения амортизации. Удар очень мягко принимается. Ладонь из толстого латекса с подкладкой.
Очень не понравилась защита. Совершенно не позволяет руке двигаться естественно. Пришлось ее удалить.. методом хирургического вмешательства.... Прорезал дырки внутри перчаток и защита довольно легко вынулась.
На руке сидят довольно комфортно.
Грип нормальный при любой погоде... хотя одно рукой поднять мяч с земли не получается когда влажно :)

Цена: 2100 рублей
Общая оценка: 3,5 (низкая из за совершенно непригодной защиты)
В сухую погоду: 4
В мокрую: 4
Посадка, комфорт: 4
Цена/качество: 4



Не особо модель. Не чего такого нет.
Тоже самое что и Uhlsport только Uhlsport дешевли нежели пумы.
Да и надежднее.
Uhlsport доверяю как себе.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Puma V-Kat

Сообщение Шеф » 10 мар 2010, 23:38

Ziraff писал(а):Тоже самое что и Uhlsport только Uhlsport дешевли нежели пумы.
Да и надежднее.
Интересно какой улспорт дешевле чем V-Kat...

Ответить