Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
Аватара пользователя
Игорек1998
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:07
Футбольный клуб: Воjводина (Србиja)
Откуда: Рожден в Екатеринбурге, долгое относительно время жил в Самаре, теперь перебрались в солнечную Серби

Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Сообщение Игорек1998 » 10 фев 2012, 21:02

Цена: ~1500 рублей( 50% скидка на just-keepers)
Общая оценка: 5
В сухую погоду:5
В мокрую:(Тестировались в зале с исскуственным газоном)
Посадка, комфорт: 5
Цена/качество:5
Сравнивая с Adidas Response 2011, USHLSPORT SUDAFRIKA SS 2010 и HO Soccer Ghotta Hibryd Neg-RF, перчатка не усупает всем этим перчаткам ни по одному показателю от посадки до грипа! Для меня они сравнимы с моделью HO Soccer Pro Elite RF, разве что Keeper ID сидият плотнее. Впечатления до игры: когда первый раз одел их довольно удивился толщине летекса - 5мм, опять же сравнивая с теми же Pro Elite на которых заявлено 4+3, по ощущениям Keeper ID толще. Посадка показалась очень плотной не смотря на то, что перчатки брались размер в размер. Потрогал в них мячик несмывая защитный слой, даже с ним грип окозался не меньше чем на четверочку! Перед тренировкой смыл этот слой и опять же "потрогал" мяч, такого грипа я еще не встречал, из всего того что я когда либо пробовал! На разминке показали себя с лучшей стороны, из-за 5-и милимметров латекса, усилий с ловлей мяча не возникала, перчатки ловили, как говориться сами. С ударамипо воротам и отбиванием мяча тоже проблем не возникло.
Итак подводя итог перчатки профессионального уровня вполне достойны Малафеева :) Порадовала бесплатная персоналиция!

У меня вопрос по поводу происхождения этих перчаток, в какой стране они произошли :)

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Сообщение Tembl4 » 11 фев 2012, 12:34

Судя из описаний на Джаст-Киперс, то вроде бы как Германия..

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Сообщение Шеф » 11 фев 2012, 12:55

Игорек1998 писал(а):У меня вопрос по поводу происхождения этих перчаток, в какой стране они произошли :)
Китай

А какая разница? Почти все делается в китае...

Аватара пользователя
Игорек1998
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:07
Футбольный клуб: Воjводина (Србиja)
Откуда: Рожден в Екатеринбурге, долгое относительно время жил в Самаре, теперь перебрались в солнечную Серби

Re: Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Сообщение Игорек1998 » 11 фев 2012, 14:31

Шеф писал(а):
Игорек1998 писал(а):У меня вопрос по поводу происхождения этих перчаток, в какой стране они произошли :)
Китай

А какая разница? Почти все делается в китае...
я имею ввиду где их изобрели?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Сообщение Шеф » 11 фев 2012, 15:14

Там же...
Не изобрели а скопировали... Они почти точная копия старых т90 ганн кат.
Именно эти уже чуть чуть видоизмененные... а старые кипер ай ди один в один почти

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Сообщение Tembl4 » 11 фев 2012, 15:40

Эх..Не угадал..
Gunn Cut очень ничего даже были прошлые..Если ты о белых :)
Нынешние по мне так уже не те совсем..Больше стали похожи на Вапор..Только в крое разница..
Так что,судя по всему,можно сделать вывод,что для любителей прошлых Ганн Катов Кипер Айди будет хорошим вариантом.. :?

Аватара пользователя
Игорек1998
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:07
Футбольный клуб: Воjводина (Србиja)
Откуда: Рожден в Екатеринбурге, долгое относительно время жил в Самаре, теперь перебрались в солнечную Серби

Re: Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Сообщение Игорек1998 » 11 фев 2012, 21:16

По ощущениям действительно напоминают gun cut, но немного толще.

keba16
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:14
Футбольный клуб: Салют

Re: Keeper ID Goalproof RF F1 Extreme

Сообщение keba16 » 20 фев 2012, 01:06

Мне больше показалось что они ориентированы на холодную погоду.
Сам же в мороз их использовал о силы пару раз, чаще в теплую погоду!
У меня почему-то стал отслаиваться внутренний слой и я стал их использовать как тренировочные! В конце зимы пару раз их одевал на тренировки, там они себя проявили только с лучшей стороны- и латекс не дубел и руке тепло! Потом потеплело и я их уже не использовал!
Лично от себя могу порекомендовать их использовать только когда ниже 0 градусов!

Ответить