Вратарский свитер ERREA Poison

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
greenfin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 09:28

Вратарский свитер ERREA Poison

Сообщение greenfin » 26 сен 2011, 08:42

Недавно купил себе этот свитер на сайте все интересно так расписано весь из себя да еще и рисунок такой а на самом деле не все так гладко. Первое впечатление такое:
1. одел и сразу начал обливаться потом хотя по описанию такого не должно быть (типа дышащий, может он не успевал за мной)
2. Ни разу не одевал до соревнований только погладил и повесил на вешалку. И вот день соревнований одеваю и смотрю появились какие то белые точки стяжки и все прочее (на утюг не грешу так как гладил паром) и это называется качество, но это пол беды после соревнований постирал и смотрю там где нарисованы ножки паука появились какие то нитки и вообще одни стяжки что за хрень я такого еще не встречал вообщем стал не свитор а непонятно что. Я бы не советовал за те деньги которые продает наш магазин покупать этот свитер, ну а в остальном нормально все вот два минуса которые крайне подправил впечатления.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вратарский свитер ERREA Poison

Сообщение Шеф » 26 сен 2011, 11:30

Если бы было все так плохо компания ERREA уже давно разорилась бы продавая свою продукцию по таким ценам...

Сам в таком же свитере играю... только в белом... никаких ниток и ничего с ним не происходит... за хрен знает какое количество стирок...
x_304682ae.jpg
Что касается того того что он не дышит - тоже не согласен. Я в таком играю вообще поверх термо-белья... и все великолепно.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вратарский свитер ERREA Poison

Сообщение Шеф » 26 сен 2011, 11:33

Хотя я представляю как можно получить то что описано выше...
Например постирать такой свитер одновременно с чем то на чем есть липучки....
По-моему очевидно что стяжки сами по себе появиться не могут... какая бы ткань не была... качественная, не качественная...

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Вратарский свитер ERREA Poison

Сообщение Utility » 26 сен 2011, 14:12

Шеф писал(а):Хотя я представляю как можно получить то что описано выше...
Например постирать такой свитер одновременно с чем то на чем есть липучки....
По-моему очевидно что стяжки сами по себе появиться не могут... какая бы ткань не была... качественная, не качественная...
У меня стяжки появились после игры. Я даже значение этому не предал. После стирок ничего не произошло. Мне в гости в нём не ходить! Единственное - я бы защиту убрал. Мне свитера без защиты больше нравятся.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вратарский свитер ERREA Poison

Сообщение Шеф » 26 сен 2011, 18:12

Фиг знает... у меня как новый :)))))
Может еще от поля зависит...
Это естественно игровая форма для хороших полянок... Для того чтобы по паласам первого поколения прыгать или по гарюхе такие вещи брать не актуально...

Про защиту согласен. В данном свитере - лишнее...

Ковалевский из Сибири когда играл - обрезал рукава ножницами :))))))

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Вратарский свитер ERREA Poison

Сообщение Utility » 27 сен 2011, 06:08

Шеф писал(а):Фиг знает... у меня как новый :)))))
Может еще от поля зависит...
Это естественно игровая форма для хороших полянок... Для того чтобы по паласам первого поколения прыгать или по гарюхе такие вещи брать не актуально...

Про защиту согласен. В данном свитере - лишнее...

Ковалевский из Сибири когда играл - обрезал рукава ножницами :))))))
И сейчас вратарь у них без рукавов играет.
Видимо из-за поля. У меня у Ройш с рукавом 3\4 такая же фигня была. Вот какое поколение "травы" не знаю. Когда стадион открывали, Павел Ростовцев сказал, что в Лужниках такое покрытие. Врал! Хороший спортсмен, а как стал чиновником...

михано
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:21
Откуда: красноярск

Re: Вратарский свитер ERREA Poison

Сообщение михано » 29 сен 2011, 13:25

в луже не очень поле совсем не очень :( :(

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Вратарский свитер ERREA Poison

Сообщение stigmata » 29 сен 2011, 14:43

михано писал(а):в луже не очень поле совсем не очень :( :(
На БСА действительно далеко не самое хорошее поле.

Ответить