Детские вратарские перчатки SELLS Wrap Axis Classic

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Детские вратарские перчатки SELLS Wrap Axis Classic

Сообщение Евстафий » 30 авг 2011, 08:09

Ну пора рассказать об перчатках, которые служат мне верой и правдой уже 2 месяца и находятся в приличном состоянии. В них играл я и в большой футбол и в мини и для обоих случаях недостатков у них не было, ловить в них одно удовольствие, игра кулаками, несмотря на несколько тонкий бэкхэнд, на уровне, износоустойчивость приличная, сыграно множество игр(15-20), разминался в них, и провел пару тренировок(всё это в вытоптанной вратарской и на простой траве(тренировки)+ одна игра на песке), и они остаются в хорошем виде и при хорошем грипе, хотя он уже несколько похуже, чем в новых. Конечно, не последнюю роль тут сыграла моя техника :D . Перчатки сидят на руке комфортно, состоят полностью из латекса, слой латекса на ладоне толстый, как на респонзах адидаса 08года, подкладка из приятного материала, крой придаёт руке форму чаши. Как только они пришли, я думал использовать их в качестве перчаток №2, после НО kid elite pro, но после первой тренировки они по всем параметрам обошли конкурента :) , и с конца июня игры я играл преимущественно в них.
в общем всё
Цена: 990рэ (сейчас 1190)
Общая оценка: 5
В сухую погоду:5 поливал водой
В мокрую:4
Посадка, комфорт:4.5
Цена/качество:5
несмотря на невысокую стоимость перчатки проявили себя на достойном уровне. Идеальный вариант для начинающих.


Ответить