HO SOCCER CAPTURE SSG NEGATIVE

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

HO SOCCER CAPTURE SSG NEGATIVE

Сообщение Tembl4 » 01 июл 2011, 12:01

Вот,собственно говоря,относил их два месяца с лишним,решил отписать..
Покупал сугубо для тренировок,не ждал от них ничего суперского,просто надо было быстро обзавестись тренировочными перчатками..
Моделька очень хорошая,вообще мне очень нравится HO в соотношении цена/качество..Полностью оправдали свою цену,даже,наверное,более чем..Ни одни тренировочные перчатки у меня более 2 месяцев не живут,а к двум уже от них ничего не остается,или по швам расходятся или подкладка уже до пальцев стертая и тп.. В этих же я тренировался 2 споловиной месяца, два раза в сутки, 5 раз в неделю..И мог тренироваться дальше,так как не смотря на то что пальцы протерлись совсем,подкладка очень прочная-это порадовало)..Сидят они довольно плотно,взял на пол размера меньше..Посадка тоже очень комфортная..Ну и еще один плюсик в актив это ОТНОСИТЕЛЬНО толстая ладонь для 3мм латекса..Думаю тут все дело в довольно плотной подкладке)


Вообщем если подытожить то - отличный тренировочный вариант! :)

P.S.:разумеется,не стоило ждать от них мега грипа,гашения удара и тп,поэтому в своих оценках постараюсь быть объективнее..


Цена: 1450
Общая оценка: 3.5
В сухую погоду: 3
В мокрую: 3.5
Посадка, комфорт: 4
Цена/качество: 5


Изображение



После использования

Изображение

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CAPTURE SSG NEGATIVE

Сообщение goedendag » 01 июл 2011, 23:59

большие пальцы неожиданно протер - первый раз такое вижу. у меня обычно улетает кончик указательного и внутренняя часть ладони

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER CAPTURE SSG NEGATIVE

Сообщение Шеф » 02 июл 2011, 00:01

goedendag писал(а):большие пальцы неожиданно протер
при регулярных тренировках такое происходит... это именно от мяча...

Ответить