HO SOCCER HELIOS

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

HO SOCCER HELIOS

Сообщение Паха » 17 июн 2011, 17:37

Добрый день, господа, голкиперы!!! Сегодня в этом тест-драйве мне бы хотелось рассказать вам о варежках от «НО SOCCER» .
Речь пойдёт о «HO SOCCER HELIOS» в крое ролл фингер.
Как только я распечатал посылку с keeper-shop.ru, и взял перчатку в руки, сразу же почувствовал, что латекс очень скользкий и ни капли не липкий! Это конечно меня встревожило, но потом я вспомнил, что в видео-превью о перчатках «Ghotta» Шеф рассказывал, что именно латекс AQUACONTROL GRIP (из которого выполнены эти перчатки) нужно очень хорошо помыть перед первым использованием, как только я об этом вспомнил, сразу же побежал в ванну и вымыл латекс. На следующий день я взял перчатки и увидел, что латекс стал сам по себе липким, и даже проводя по нему пальцем, был слышен сильный скрип! Я мигом схватил мяч и убедился в том, что перчатки обеспечивали очень хорошее сцепление (когда латекс был сухим).
Теперь пару слов о посадке на руку! Одев эти перчатки, я тут же обратил внимание на толщину подкладки, перчатки показались мне очень толстыми, мягкими и «мясистыми». Сидят довольно плотно, но из-за мягко говоря странной застёжки, посадка на руку была не такой плотной, как я люблю. Так же минусом подобной застёжки является то, что при одевании перчатки на руку, можно повредить о липучку и без того очень мягкий латекс. В этих перчатках при игре летом естественно тепло,(крой roll finger), подчёркиваю, тепло, а не жарко, как в перчатках из клеёнки и прочих «качественных» материалов.
Первая игра. Дождь. Вышел я на разминку и увидел, что в мокром состоянии этот латекс ведёт себя намного лучше, чем в сухом. Благодаря толстому латексу и толстой подкладке «HELIOS» обеспечивают отличную амортизацию удара. Всё, что летело в мои ворота в этой игре было не отбито, а поймано намертво благодаря этим перчаткам.
ИТОГ: Отличные перчатки для игры в любых погодных условиях, только в сухую погоду, перед игрой нужно их хорошенько смочить, а так же постоянно смачивать во время игры, и тогда сцепление будет на высшем уровне!!!
Цена:3100р
Общая оценка:5
В сухую погоду:4+
В мокрую:5+
Посадка, комфорт:5-
Цена/качество:5
Последний раз редактировалось Паха 18 июн 2011, 06:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорек1998
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:07
Футбольный клуб: Воjводина (Србиja)
Откуда: Рожден в Екатеринбурге, долгое относительно время жил в Самаре, теперь перебрались в солнечную Серби

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Игорек1998 » 17 июн 2011, 18:27

Эээх, классные перчатки! когда хотел их взять не было нужного размера :( почитав этот тест драйв, обязательно попробую эти перчатки, но позже)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Шеф » 17 июн 2011, 18:33

позже их уже тоже не будет... :)

михано
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:21
Откуда: красноярск

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение михано » 19 июн 2011, 15:43

стреп ужасно странный

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Паха » 19 июн 2011, 16:05

михано писал(а):стреп ужасно странный
Я бы не сказал, что он (ужасно) странный!!! он скорее на любителя не очень плотной посадки на руку...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Шеф » 19 июн 2011, 17:29

я например туго никогда не затягиваю... Считаю что это сковывает движение руки... Поэтому для меня такой стрэп просто другой... Ничем не хуже и не лучше.

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Ruha » 19 июн 2011, 22:08

Паха писал(а):
михано писал(а):стреп ужасно странный
Я бы не сказал, что он (ужасно) странный!!! он скорее на любителя не очень плотной посадки на руку...
Стрэп "ужасно Ужасный"

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Паха » 20 июн 2011, 05:54

Ruha писал(а):
Паха писал(а):
михано писал(а):стреп ужасно странный
Я бы не сказал, что он (ужасно) странный!!! он скорее на любителя не очень плотной посадки на руку...
Стрэп "ужасно Ужасный"
Ты в них играл, что-бы решать ужасный он или нормальный

михано
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:21
Откуда: красноярск

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение михано » 20 июн 2011, 10:43

Шеф писал(а):я например туго никогда не затягиваю... Считаю что это сковывает движение руки... Поэтому для меня такой стрэп просто другой... Ничем не хуже и не лучше.
и правда когда туго затягиваешь кисть плохо двигается травму легко получить лучше конечно все в меру

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Ruha » 20 июн 2011, 16:51

Паха писал(а):
Ruha писал(а):
Паха писал(а):
михано писал(а):стреп ужасно странный
Я бы не сказал, что он (ужасно) странный!!! он скорее на любителя не очень плотной посадки на руку...
Стрэп "ужасно Ужасный"
Ты в них играл, что-бы решать ужасный он или нормальный
я в них и сейчас играю!

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Паха » 20 июн 2011, 17:46

Ruha писал(а):
Паха писал(а):
Ruha писал(а):
Паха писал(а):
михано писал(а):стреп ужасно странный
Я бы не сказал, что он (ужасно) странный!!! он скорее на любителя не очень плотной посадки на руку...
Стрэп "ужасно Ужасный"
Ты в них играл, что-бы решать ужасный он или нормальный
я в них и сейчас играю!
Тогда он ужасно ужасный только для тебя!!!

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Ruha » 20 июн 2011, 20:14

Я просто не люблю когда перчатка болтается, а еще латекс протирается потому что по-любому надо за липучку брать

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Шеф » 20 июн 2011, 21:41

может размер стоило просто меньше взять? Тогда бы и сидело плотней и ничего не болталось

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Ruha » 20 июн 2011, 22:46

Шеф писал(а):может размер стоило просто меньше взять? Тогда бы и сидело плотней и ничего не болталось
да нет размер в самый раз, пальцы почти в притык

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: HO SOCCER HELIOS

Сообщение Паха » 21 июн 2011, 08:03

Ruha писал(а):Я просто не люблю когда перчатка болтается, а еще латекс протирается потому что по-любому надо за липучку брать
А разве нельзя просто попросить кого-нибудь из команды, что-бы тебе помогли натянуть, и застегнуть перчатки??? (я всегда так делаю)...

Ответить