Клубные карты KEEPER-SHOP.RU (Более не актуально)

Вопросы связанные с приобретением товаров
Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Пименов » 24 июн 2010, 12:43

Solo писал(а):
Пименов писал(а):Шеф, может, не мое дело, но считаю, что надо добавить в условия получения ограничения не только по времени регистрации на форуме, но и по количеству постов. Например, более 50-ти или сколько-там еще.

В противном случае возможны регистрации на форуме исключительно ради получения дисконтных карт. А это, наверное, не совсем правильно.
почему не правильно? что плохого, что человек что-то купит в магазине со скидкой? с точки зрения маркетинга это вполне оправданный ход. себестоимость карты - не велика, если человек получивший её что-то купит в магазине - затраты на свое создание она уже отбила и принесла доп. прибыль.
так что ограничения должны быть минимальными...
С точки зрения покупателя - да, согласен, здорово получить скидку.

С точки зрения продавца - дело не в себестоимости карты, а в прибыли, ведь при скидке отдаешь "кусок" своих денег.

Если Шеф решил давать скидку "своим парням", то это очень здорово и приятно :) Только определять "своих партней" исключительно по дате регистрации, мне кажется, не совсем верно. По числу сообщений на форуме + дата регистрации, считаю, уже правильнее. Правда регистрироваться и писать 50 дурных постов - тоже не дело.
А если бы на форуме была система репутации, то можно было бы вообще сделать отличную систему. Например, скидку получают те, кто 1.) Зарегистрирован не менее месяца назад, 2.) Имеет кол-во сообщений не менее N-го; 3.) Имеет репутацию не менее N. Это было бы объективно.

P.S.: Своими мыслями я не хочу лишить кого-то скидки, тем более не считаю себя более достойным ее получения, чем кого-либо другого.

Просто я за правду :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Шеф » 24 июн 2010, 15:40

Пименов писал(а):Правда регистрироваться и писать 50 дурных постов - тоже не дело.
Вот и я о том... Зачем нужно замусоривать форум?

Пименов писал(а):Просто я за правду :)
Да. Все верно. Но я надеюсь на честность людей... да и тем более смысла не вижу заводить карты на левые аккаунты. Зачем это надо когда можно завести на себя. 10 процентов не такая большая скидка чтобы можно было как то особо выгодать в коммерческих масштабах.

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Geo99 » 24 июн 2010, 19:07

Зверя79 писал(а):толковaя идeя!a в дeнь создaния сaйтa можно оргaнизовaть дeнь встрeчи форумчaн(ну выпить тaм, зaкусить,поболтaть в рeaлe) :D
сначала где-нить в футбол погонять, а уж потом - официальная часть 8-) :D

Аватара пользователя
Зверя79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:29
Откуда: Архангельская обл.,г.Северодвинск

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Зверя79 » 24 июн 2010, 21:26

это жeсть-22 кипeрa(или 10-eсли минькa)игрaют в футбол! :D :D :D

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Geo99 » 24 июн 2010, 21:29

Зверя79 писал(а):это жeсть-22 кипeрa(или 10-eсли минькa)игрaют в футбол! :D :D :D
у нас на школе футбола такое кстати практикуется, правда 8 на 8... есть индивидуальные трени для киперов. Вот... после трени двусторонки гоняют... :D

Аватара пользователя
Зверя79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:29
Откуда: Архангельская обл.,г.Северодвинск

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Зверя79 » 26 июн 2010, 17:14

ШЕФ,привет!извини,что не ответил на личку по поводу "залок" НО-был очень занят!вопрос вот в чем:сегодня на сайт приведу друга(тренируемся и играем в одной команде) и он точно что-то закажет и будет НАШ.В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВОЗМОЖНО ЕМУ КАРТУ ВЫДАТЬ ВМЕСТЕ С ЗАКАЗОМ, А НЕ ЖДАТЬ МЕСЯЦ! P.S. не мог бы ты пробить "залки" Ульспорт-видел на каком-то закордонном сайте-смотрятся очень симпатично!

Аватара пользователя
Зверя79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:29
Откуда: Архангельская обл.,г.Северодвинск

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Зверя79 » 26 июн 2010, 18:51

Geo99 писал(а):
Зверя79 писал(а):это жeсть-22 кипeрa(или 10-eсли минькa)игрaют в футбол! :D :D :D
у нас на школе футбола такое кстати практикуется, правда 8 на 8... есть индивидуальные трени для киперов. Вот... после трени двусторонки гоняют... :D
оборжаться наверное!все,как один технари... :lol:

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение denisska » 26 июн 2010, 19:15

Зверя79 писал(а):
Geo99 писал(а):
Зверя79 писал(а):это жeсть-22 кипeрa(или 10-eсли минькa)игрaют в футбол! :D :D :D
у нас на школе футбола такое кстати практикуется, правда 8 на 8... есть индивидуальные трени для киперов. Вот... после трени двусторонки гоняют... :D
оборжаться наверное!все,как один технари... :lol:
Наверняка они демонстрируют отличный атлетичный вертикальный футбол со средней длиной паса в 25 метров :lol:

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Geo99 » 26 июн 2010, 19:27

denisska писал(а):
Зверя79 писал(а):
Geo99 писал(а):
Зверя79 писал(а):это жeсть-22 кипeрa(или 10-eсли минькa)игрaют в футбол! :D :D :D
у нас на школе футбола такое кстати практикуется, правда 8 на 8... есть индивидуальные трени для киперов. Вот... после трени двусторонки гоняют... :D
оборжаться наверное!все,как один технари... :lol:
Наверняка они демонстрируют отличный атлетичный вертикальный футбол со средней длиной паса в 25 метров :lol:
Всякое бывает... А уж как в подкатах порой стелются :D

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Шеф » 26 июн 2010, 19:55

Зверя79 писал(а):ШЕФ,привет!извини,что не ответил на личку по поводу "залок" НО-был очень занят!вопрос вот в чем:сегодня на сайт приведу друга(тренируемся и играем в одной команде) и он точно что-то закажет и будет НАШ.В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВОЗМОЖНО ЕМУ КАРТУ ВЫДАТЬ ВМЕСТЕ С ЗАКАЗОМ, А НЕ ЖДАТЬ МЕСЯЦ! P.S. не мог бы ты пробить "залки" Ульспорт-видел на каком-то закордонном сайте-смотрятся очень симпатично!
Карты пока еще не изготовлены. Будут изготовлены только в начале августа. Так что физически не возможно выдать раньше.

Улспорт я не привожу сам... есть эксклюзивный дистрибютор. То что они возят я продаю. Что не возят... соответственно нет. Повлиять на это я никак не могу

v.belyk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 00:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Клубные карты KEEPER SHOP RU

Сообщение v.belyk » 27 июн 2010, 06:26

а я надеюсь мою кандидатуру одобрят
у меня огромное желание получить клубную карту и стать полноправным активистом клуба
так шо одобряйте,принимайте и выдавайте
P.s. А то наклейка без карты не катит

Lail
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 12:08
Откуда: Томск

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Lail » 27 июн 2010, 06:40

кудаж вы вперёд Батьки-тго собрались??
ты сначала стань активистом,а потом уже задумайся о карте)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Клубные карты KEEPER SHOP RU

Сообщение Шеф » 27 июн 2010, 10:18

v.belyk писал(а):а я надеюсь мою кандидатуру одобрят
у меня огромное желание получить клубную карту и стать полноправным активистом клуба
так шо одобряйте,принимайте и выдавайте
P.s. А то наклейка без карты не катит
А кто мешает получить карту? ДЛя этого надо отправить свои данные как выше написано
Только отправить их надо спустя месяц после регистрации

Аватара пользователя
Juve
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:06
Футбольный клуб: Juventus
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Juve » 28 июн 2010, 14:32

А где ваш магазин находится?
Как я понял там и карточку получать, да ?
Когда можно заявку оставить?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Клубные карты KEEPER-SHOP.RU

Сообщение Шеф » 28 июн 2010, 16:14

Для получения карты необходимо до конца июля скинуть мне в личку:
1. Ник на форуме
2. ФИО
3. Дату рождения
4. Страна, Город проживания
Что именно тут непонятно?
Адрес магазина есть на сайте магазина :) Можно карту получить с заказом почтой... если ты не в Москве

Закрыто