Покупка на www.keeper-shop.ru

Вопросы связанные с приобретением товаров
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Шеф » 20 авг 2012, 12:57

Andres писал(а): P.S. Хотя, возможно, я просто попал на выходные :?
Именно так.
Статус заказа меняется вручную, после того как мы получаем платеж. Соответственно это произойдет сегодня в понедельник (или уже произошло)

Аватара пользователя
Andres
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:48
Футбольный клуб: Компаньон
Откуда: Владивосток

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Andres » 20 авг 2012, 13:27

Шеф писал(а):
Andres писал(а): P.S. Хотя, возможно, я просто попал на выходные :?
Именно так.
Статус заказа меняется вручную, после того как мы получаем платеж. Соответственно это произойдет сегодня в понедельник (или уже произошло)
Спасибо, а то я на измене уже весь :)

dunhanter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 20:12

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение dunhanter » 03 сен 2012, 14:56

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу заказа 5499. Мы оплатили его ещё 30 августа,но статус заказа до сих пор не изменился? Может какая-нибудь ошибка? И так же писал в ваш саппорт не ответа не привета.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Шеф » 03 сен 2012, 19:59

На данный момент статус заказа - Выполняется. Это значит что деньги дошли.
Деньги доходят не моментально. Обычно это сутки. Иногда чуть дольше. Т.к. были выходные... мы увидели деньги только в понедельник.

Странно... в рабочей почте не отвеченных писем не вижу....
От Вас вижу только письмо, что заказ Вы оплатили.... Но никаких вопросов, на которые стоило бы отвечать я там не вижу.

destiny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 09:01

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение destiny » 08 окт 2012, 09:15

Деньги перечислили 4 октября (пятница), сегодня 8- е понедельник, до сих пор статус ждем оплаты. Может быть, конечно, это из-за выходных. Но на сайте указано, что надо заплатить в течении трех дней, что делать, если из-за медлительности сбербанка деньги будут долго идти? очень поджимают сроки...возможно ли отправить заказ на основании скана чека? очень хочется успеть к дню рождения любимого? просто жду не дождусь, когда подарю ему ;) Заказ номер 5722

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Шеф » 08 окт 2012, 16:39

Оплата поступила... Все нормально. Постараемся сделать персонализацию и отправить как можно скорей.

zab
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:28
Футбольный клуб: Juventus

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение zab » 30 дек 2012, 20:32

Подскажите кто-нибудь, кто в курсе: какую курьерскую службу использует КиперШоп? Заказ был отправлен 25.12.
Уже 30.12, но все еще не доставлен :(. Подскажите, куда можно позвонить и уточнить когда ждать получения? На сайте keeper-shop не указана ни транспортная компания, ни название курьерской службы, куда можно обратиться в случае необходимости...

PS: Заказ №6169

PPS: Прошу, помогите, горит подарок ребенку на НГ :( :( :(

Равиль
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:28
Футбольный клуб: Чишмы

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Равиль » 02 янв 2013, 16:06

нужно в кипер шоп написать и попросить дать номер почтового отправления и на сайти почты посмотреть где посылка а вопще в наличии доходит 7-14 дней вродь

Аватара пользователя
Andres
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:48
Футбольный клуб: Компаньон
Откуда: Владивосток

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Andres » 03 янв 2013, 06:09

Равиль писал(а):нужно в кипер шоп написать и попросить дать номер почтового отправления и на сайти почты посмотреть где посылка а вопще в наличии доходит 7-14 дней вродь
Отследить можно тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... trackingpo
P.S. И наберись терпения, почта иногда работает не так, как хочется.

zab
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:28
Футбольный клуб: Juventus

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение zab » 03 янв 2013, 09:07

Дык речь-то не о почтовой доставке, а о курьерской! Если б почта была - то вопросов нет, я бы даже не надеялся, а тут - курьер, от Мск до Нск - ну максимум 4 дня, а обычно 3. поэтому, если заказ отправлен 25го, то 29го то должен был приехать... :( :(. Щас уже, конечно, все это не актуально.

Равиль
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:28
Футбольный клуб: Чишмы

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Равиль » 03 янв 2013, 20:50

мне один раз на почте нагрубили тк еще обманули что не пришло а извещяние у соседей лежало

zab
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:28
Футбольный клуб: Juventus

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение zab » 09 янв 2013, 10:02

Всем привет! Наконец-то добрался заказ... Сегодня утром позвонили, чуть позже - привезли. Сам еще не видел (на работе), но вроде все ОК :). Проверил с помощью сайта курьерской службы статус доставки по номеру накладной (мне этот номер чуть раньше сообщили в КиперШопе). Оказалось, что посылка уже 28.12 была в Нске, это местные курьеры, видать, заранее начали НГ справлять и не доставили, хотя в запасе был как минимум еще 1 день - 29-е :( :(. Конечно, сам виноват, что дотянул до самого НГ, надо было заранее заказывать, с запасом; но и все-таки разочаровался в курьерской доставке, ведь было время привезти, а они не доставили (там более, выяснилось, что от курьеров до моего дома буквально 20 минут в положении полуприсяди). К КиперШоп претензий никаких, только одно важное замечание:
укажите на сайте, с какими курьерскими службами вы работаете, а также в ответном письме об изменении статуса заказа на "Отправлен" крайне желательно указывать номер отправления/накладной.
Если бы я сразу знал эти сведения, я бы их сам расшевелил, в конце концов приехал бы лично и забрал. Но, к сожалению, название курьерской службы я узнал только лишь 03.01, а до 09.01 они отдыхали. Мелочь, а неприятно. Очень этот подарок ждал ребенок от Деда Мороза, переживал. Пришлось лепить отмазки, вроде сработали.

PS: для информации, может кому пригодиться: в настоящее время КиперШоп доставляет курьерские посылки с помощью "Русской почтовой службы" (http://www.rus-post.com/). На их сайте, по номеру накладной, можно узнать где ваша посылка. Обратите внимание, что адрес .COM, а не .RU - это важно (по адресу с .ru находиться какая-то полуживая версия)!

Аватара пользователя
Andres
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:48
Футбольный клуб: Компаньон
Откуда: Владивосток

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Andres » 23 янв 2013, 15:04

Доброго времени суток ! Не могу отправить письмо на shop@keeper-shop.ru, приходит обратно. Не могли бы Вы прислать идентификационный номер заказа 6414 мне в ЛС или на почту Grang_86@mail.ru. Буду очень признателен. Заранее спасибо ;)

Борис Н
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:04
Футбольный клуб: Southgampton
Откуда: Омск

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение Борис Н » 23 янв 2013, 15:59

Здравствуйте! Такая же проблема! Только я в ответных письмах еще несколько раз об этом просил. Ни ответа, ни привета.))) Пришлите пожалуйста номер почтового отправления! Заказ №6375. Спасибо! Почта: nboris_86@mail.ru.

centroman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:09

Re: Покупка на www.keeper-shop.ru

Сообщение centroman » 25 янв 2013, 13:01

Знаю, что может быть понадобится время, но на всякий случай, заказ 6451 оплатил вчера. И электронная почта тоже не посылается, просил исправить ошибку в заказе 6440, высылало постояно ошибку, пришлось заново все оформлять.
Последний раз редактировалось centroman 25 янв 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить