Хочу сделать заказ. Есть ряд вопросов. Заранее спасибо!

Вопросы связанные с приобретением товаров
Ответить
Arhangel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:30
Футбольный клуб: ЦСКА

Хочу сделать заказ. Есть ряд вопросов. Заранее спасибо!

Сообщение Arhangel » 23 янв 2015, 12:35

Здравствуйте. На почту уже отчаялся писать. Надуюсь ответите здесь.
1. Подскажите, как будет выглядеть нанесенные имя и номер на вратарскую форму HO SOCCER? Возможно у Вас есть примеры, хотелось бы посмотреть. Помимо этого интересует метод нанесения печати, долговечность и износостойкость. И можно ли нанести логотип организации?
2. И как лучше определиться с размером, т.к. померить форму возможности нет? рост 186, вес 75кг. Если что-то еще нужно из параметров - сообщите, измерим.
3. И последнее: предоставляете ли вы чек, если да - то в каком виде? Возможные варианты оплаты - карта Visa и счет
в банке. Нужно для отчетности.
Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Хочу сделать заказ. Есть ряд вопросов. Заранее спасибо!

Сообщение Шеф » 26 янв 2015, 12:21

1. Нанесение делается специальной пленкой... Как и везде в других местах.. На фото будет не видно как именно нанесено... поэтому как продемонстрировать дистанционно я не знаю...
Носится долго при верном уходе, выглядит так же как на футболистах по телевизору
2. L
3. Если вы оплачиваете картой виза через сайт или по счету в банке... это оплата безналичная... соответственно чека нет. Только товарный (если нужно) .. а во втором случае и он не нужен ... т.к. будет накладная и счет-фактура.

Arhangel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:30
Футбольный клуб: ЦСКА

Re: Хочу сделать заказ. Есть ряд вопросов. Заранее спасибо!

Сообщение Arhangel » 27 янв 2015, 10:52

Огромное спасибо за ответ. Заказ сделал, сегодня оплачу в СБ.
Я плохо разбираюсь в финансовых делах, прошу прощения, но в накладной и счет фактуре будет указано за что, сколько и кому заплатил? И соответственно печать и подпись ответственного лица. Хочу отбить деньги через наш ПрофКом, а они уж бюрократы еще те.
И как эти бумаги мне получить? Будут с посылкой или цветной скан?
Заранее спасибо!

Ответить