ЖДЕМ оплаты

Вопросы связанные с приобретением товаров
Ответить
Ярослав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:42
Футбольный клуб: Зенит СПб

ЖДЕМ оплаты

Сообщение Ярослав » 14 июл 2014, 09:33

Добрый день!
04.07.14 сделал у вас заказ с доставкой в СПБ :hi: . Заказ 10487. 05.07 оплатил через сбербанк.
Статус заказа до сих пор не поменялся :o . На письма Вы не отвечаете :twisted: .
Уточните пожалуйста информацию по оплате и сообщите сроки доставки :oops: .
Заранее благодарен

Ярослав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:42
Футбольный клуб: Зенит СПб

Re: ЖДЕМ оплаты

Сообщение Ярослав » 14 июл 2014, 09:41

Продолжение эпопеи с заказом.
И так, сегодня 14.07 и заказ до меня по прежнему не доехал.
10.07 он был отправлен ( по словам автоматической службы рассылки сообщений xD ) русской экспресс почтой ( судя по тому, что в течении 4 дней доехать не может, отправлен почтой России :lol: ).
Очень странное положение дел. Перчатки в наличии и отправить их надо из Москвы в СПБ. В течении 10 дней они не могут доехать.
Какой смысл брать еще 300 р. за "Экспресс доставку" ??? Что за экспресс едет столько дней из москвы в спб? Посылки на тракторе везут ? Или на асфальтоукладчике?
Уточните хотя бы номер отправления.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: ЖДЕМ оплаты

Сообщение Шеф » 15 июл 2014, 10:13

Деньги поступили 9-го статус изменился на выполняется

10 го заказ был отправлен.

Вот что написано на сайте:
Курьерская служба для жителей Санкт-Петербурга (время доставки от 2-х рабочих дней) (Внимание! Доставка в Санкт-Петербург курьерской службой возможна только по предварительной оплате.)

На данный момент заказ в пути третий рабочий день... и сегодня вы его скорей всего получите. Иногда небольшие задержки и правда случаются. Поэтому и написано "от 2-х рабочих дней"
Способ доставки относительно недорогой. Гарантированная доставка за 1-2 дня стоит в 2 раза дороже. Да и то бывают накладки. Если пользоваться конторой накладок у которой не случается например DHL... то стоимость доставки такая что и говорить не хочется.
Ярослав писал(а):( судя по тому, что в течении 4 дней доехать не может, отправлен почтой России :lol: ).
Не знаю как вы себе представляете работу службы доставки... но видимо не так как есть на самом деле.
Вначале заказы собирают курьеры по Москве. Потом заказы консолидируют. Потом когда набирается достаточное количество (на фуру)... она стартует в Питер. Дальше фуру там разбирают и развозят по адресатам. Этот процесс вполне может занимать до 4х дней, когда доставка попадает на выходные. Люди в "русской почтовой службе" к сожалению "имеют наглость" не работать по выходным.


Сожалею что произошла такая задержка... но на скорость "прихода" денег через банк я влиять никак не могу. Есть моментальные способы получения денег... Киви, яндекс, кредитные карты. С ними таких задержек на моей памяти не было.

Ответить