Кризис

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
Ответить
Zidan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:44
Футбольный клуб: MFC Fortuna

Кризис

Сообщение Zidan » 04 сен 2009, 22:01

Тренируешся, играешь, все хорошо, но вдруг бац...и ничего не получается, реакция пропадает, неможешь поймать простой мяч, пропускаешь нелепые мячи....
Я хочу снова поймать свою игру, знаю посебе что через некоторое время этот период пройдет и все будет хорошо, но я нехочу ждать, может посоветуете что-нибудь, я уверен что у всех бывают такие периоды.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Кризис

Сообщение Шеф » 04 сен 2009, 22:59

Ну и тема :))) Название точнее... Я увидел и подумал что экономический кризис дошел уже даже до футбола... и не то чтобы только да футбола а уже и до вратарей :lol:

Трудно сказать по теме. Это писихологическое. Единых рецептов нет. Кому-то надо просто отдохнуть... Кому-то надо услышать слова поддержки в свой адрес... почувствовать себя необходимым для команды и незаменимым.

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Кризис

Сообщение Uncle Ivan » 06 сен 2009, 22:21

Хех... Тут зависит от уровня, если ты просто гоняешь в своё удовольствие во дворе, тогда просто расслабься и начинай думать и анализировать свои ошибки... Как правило ляпы - это потеря концентрации, а уж она может быть от большого кол-ва причин, начиная от физики и кончая термином "зазвездился"...

У меня похожее было когда я начал играть в зале, техника большого футбола в зале частично работает во вред... И косячил я тогда дай боже, + игра ногами у меня никогда сильной не была, а в мини это очень важно... Но потом начал смотреть на себя со стороны, и через какое-то время просто всё перестроилось и пошло как раньше... ^)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Кризис

Сообщение Шеф » 06 сен 2009, 23:21

Uncle Ivan писал(а):ехника большого футбола в зале частично работает во вред...
офф топ...
Помоему полностью во вред :D Общее только то что цель не дать мячу попасть в ворота с помощью рук и ног. Остально вообще другое :)

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Кризис

Сообщение Uncle Ivan » 07 сен 2009, 09:43

Шеф писал(а):
Uncle Ivan писал(а):ехника большого футбола в зале частично работает во вред...
офф топ...
Помоему полностью во вред :D Общее только то что цель не дать мячу попасть в ворота с помощью рук и ног. Остально вообще другое :)
Нуууу... выбор позиции и матерные крики на защиту есть везде... :lol:

xnot
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 20:43

Re: Кризис

Сообщение xnot » 10 сен 2009, 17:13

Нуууу... выбор позиции и матерные крики на защиту есть везде...
К тому же например у нас в ДЮСШ зимой тренировки в зале проходили, только технику футзального вратаря приходилось самому на интуитивном уровне осваивать.

Аватара пользователя
Hakujin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:33
Футбольный клуб: :(
Откуда: Тюмень

Re: Кризис

Сообщение Hakujin » 09 ноя 2009, 20:17

Обычно такое бывает, когда устанешь или расстроишься из-за чего-то.
Верный способ, поймать пару "тяжелых" мячей, чтоб поймать кураж.
Только вот как их поймать в этом состоянии - я хз :)

Аватара пользователя
voilala
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:10

Re: Кризис

Сообщение voilala » 09 ноя 2009, 20:56

я где-то читал что как на команду так и на вратаря действуют обидно проигранные матчи!!! ну а вратарю обидно пропущнные мячи!! мне порой снятся они! ;) но начинаешь подходить с позиции нализа ситуации и всё, это и есть работа над ошибками!! а вот я бы совместил большой футбол с минькой!!1 всё-таки что-то в этом есть!! :D

Ответить