Cовет

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
Ответить
huzshti
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:17

Cовет

Сообщение huzshti » 04 ноя 2011, 20:39

В понедельник может быть поеду на ройонные соревнования. Прошу совет как готовиться и что делать. Играть буду ну миниворотах.Рост 174 вес44 16лет. Мячи ловлю плохо. Могу только отбивать. Реакция есть. .к живу в деревне тренироваться не могу толком. На поле никого нет. а если 1му толку мало или не знаю как тренироваться индивидульно.
Хотя кое что делаю по2 часа в день. Беру мяч тенисный кидаю со всей дури в стену с метров 1,5-2 и старюсь ловить или отбить.

Как играть если что 2 в 1? на меня идут 2 что делать. Как отбиваться. Думаю так часто будет.

Ещё зрение хуё...е. Это минус?

Прыгучеть плохая. В больших воротах я полное го....но. Пыргю плохо и рост мал. Но это я так на будущее. И как улчшить фиксацию мяча?

Mortifactor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:08

Re: Cовет

Сообщение Mortifactor » 04 ноя 2011, 21:33

huzshti писал(а):Реакция есть.
Это самое главное в миньке. Главное постарайся не дрейфить во время игры, а то бывает мышцы от страха дервенеют и тебя пробивают как бревно :) Посмотри видео соревнований по миньке. Составишь примерное представление что в какой ситуации делать.
Интересно как сразу едешь на район, местных игр не было?

huzshti
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:17

Re: Cовет

Сообщение huzshti » 04 ноя 2011, 22:23

на так играем. В субботу на стадионе будеи играть потом в спортзале. Всеворота на минифутбол расчитаны

Ответить