Стандарты, выход на навесные подачи

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение фил » 07 ноя 2011, 11:15

фил писал(а):
stigmata писал(а):Я тут, у меня времени особо нету, несмотря на то что сломан приходится много работать на физику(Прыжкова, скоростная и т.д.). Так... во-первых... АНТОХИН... ты знаешь почему я не поехал вообще ?????? Ты знаешь что у моей матери нашли ЖЕНСКУЮ БОЛЕЗНЬ И У НЕЁ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ДОВОЛЬНО СЛОЖНАЯ????? ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ПОСЛЕ НЕЁ С МАТЕРЬЮ БЫЛО???? ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЗА НЕЙ ГОД УХАЖИВАЛ???? Что я не всегда ходил на поле, что я ей помогал во всём и т.д. и т.п. Интернет-дрочер... нуну.., учитывая, что я занимаюсь не 6, а 10 раз в неделю, довольно качественно.... смешно, батенька... Но ты этих фактов не знаешь ведь...... а ещё ерунду какую-то пишешь. Да и по поводу клоунов ты кто чтобы меня судить так? Тренер вратарский, футбольный агент? А кто что понял.. ну круто...

Теперь... к товарищу филу.. свои слова я готов подтвердить делом :) ругаться ни с кем не хочу и не собираюсь... и по выздоровлению, если ваше предложение серьёзное, я приму его с удовольствием... без лишних слов и прочего...

Надеюсь балаган закончится.
все в силе, вопросы в личку, был на турнире в Москве .не мог ответить раньше.

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Ruha » 10 янв 2012, 21:47

Кстати никто и не заметил этого, а это на мой взгляд очень важная деталь... На фото вратарь прыгает через барьер а это не тоже самое что просто прыгать, и если присутствует хотя бы какая то психологическая боязнь то прыжок через барьер правильным не выходит, человек автоматически просто перепрыгивает его забывая о всякой технике.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 11 янв 2012, 11:29

Какая разница через барьер или нет... :))) Они же не второй раз тренируются.
Какая еще психологическая боязнь барьера у вратаря в профессиональном клубе? :)))

Аватара пользователя
tonisch
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:26
Футбольный клуб: Космос

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение tonisch » 11 янв 2012, 11:48

Ruha писал(а):Кстати никто и не заметил этого, а это на мой взгляд очень важная деталь... На фото вратарь прыгает через барьер а это не тоже самое что просто прыгать, и если присутствует хотя бы какая то психологическая боязнь то прыжок через барьер правильным не выходит, человек автоматически просто перепрыгивает его забывая о всякой технике.
ничего не понял из выше сказаного :?

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Ruha » 28 янв 2012, 16:02

Как тебе еще объяснить? Это твои проблемы что ты такой непонятливый

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 28 янв 2012, 21:25

Миша просто культурно намекнул что ты написал полную фигню....
Или типа того :lol:

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Ruha » 29 янв 2012, 17:56

ну почему же фигня? Пускай он прыгнет через барьер и снимет на видео, мы все посмотрим и то же найдем кучу ошибок... Вроде, нога не так торчит и т.д

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 29 янв 2012, 21:03

я про психологическую боязнь...

Аватара пользователя
Gruzd85
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:45
Футбольный клуб: ЛФК Отрада
Откуда: Москва

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Gruzd85 » 01 фев 2012, 12:18

Ruha писал(а):ну почему же фигня? Пускай он прыгнет через барьер и снимет на видео, мы все посмотрим и то же найдем кучу ошибок... Вроде, нога не так торчит и т.д
А Вы сударь, забавный! :D Прежде чем "тыкать", надо бы узнать человека по-лучше...проявить, извините, уважение!) ;)

Ответить