Стандарты, выход на навесные подачи

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Spiderzhen » 29 окт 2011, 22:27

tonisch писал(а):и про перчатки...ну уж не смешно...для чего их тогда одевают?
Не очень понял... Уточню что сказал. Просто сложно судить о том, какая у человека ловля, когда перчатки только распечатали и они еще "сами ловят". Играть в новых-это нормально, а вот тренироваться...не вижу особого смысла, ибо ошибок просто не видно. Вот я и говорю, что если бы он тренировался не в новых, мяч бы вылетел :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 29 окт 2011, 23:31

Я к советам... "научитесь вначале плавать без воды... а потом мы воду нальем в бассейн" отношусь негативно... :lol:
Хотя переубеждать никого не стану.
Spiderzhen писал(а):Вот я и говорю, что если бы он тренировался не в новых, мяч бы вылетел :)
Он бы думаю это пережил... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 29 окт 2011, 23:44

Это форум поглядывают люди (правда пишут не часто или не пишут вовсе) которые могли бы во всех по очереди пальцами тыкать и про ловлю рассказывать вполне заслуженно... но они этого не делают...
Т.к. дурное это занятие самоутверждаться за счет этого... Понимания этого я собственно и желаю остальным. При всем уважении к каждому из участников беседы....

Большинство из участников данной дискуссии пока еще не добилась вообще ничего. Абсолютно... Откуда берется столько самомнения ... с трудом могу понять...

Ловит он херово? ну езжайте в Анжи.... скажите... "вот видели фотку... мы лучше умеем... и еще скажите чтобы в перчатках старых играли " Извините но смешно немного... Я понимаю как в контакте обсуждают из одного двора как играют в другом дворе давая обильные советы...
Вы туда это скажите... Тренеру вратарей Анжи... Селекционирам... Что они говно и набрали говно... :lol: :lol: :lol:

Тут как говориться очень часто: Результат на табло!
Так вот... результат пока таков: он в Анжи и в новых перчатках ... а вы на кипер-клубе про его ловлю трете... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 29 окт 2011, 23:54

Ну и уж в качестве PS

Парни... Не судите... и не судимы будете... Старая мудрость веками проверенная...
Обычно это правда работает...

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Spiderzhen » 29 окт 2011, 23:56

Наверное у меня завышенные требования к вратарям премьер-лиги в плане техники....
Научиться плавать без воды-невозможно, так же как невозможно (ну очень сложно, по крайней мере) научиться правильно ловить мяч, надевая на тренировки каждый раз новенькие перчатки, ибо ловить в них не так трудно (помнится по приколу поймал мяч скрестив руки, когда в новых перчатках был). По совету моего приятеля, на технику которого я равняюсь, как ни на чью другую, я надел на следующую тренировку перчатки, которые уже сохнут и хорошенько потрепались, и результат не заставил себя ждать - ловля была далеко не такой, как в новых,т.к. немного неправильно поставил руки и все -мяч выпал...
Я вот к чему все это говорил, а не для того, чтобы ловлей похвастаться и т.д и т.п., т.к. хвастаться мне еще далеко не чем :) Играю я не в старых, т.к. на игре главное только результат, а вот на тренировке все же важно уследить)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 30 окт 2011, 00:03

Spiderzhen писал(а):Наверное у меня завышенные требования к вратарям премьер-лиги в плане техники....
Боюсь я... что никого твои требования к вратарям премьер лиги не волнуют вовсе... :)

Что касается рваных перчаток... некоторые так и про поля говорят: Что тренируясь на полях с кочками и грязью потом на хорошей паляне заиграешь шо ваще!
Однако это почему то не действует...
Я не знаю профессионалов которые одевают специально плохие перчатки на тренировку... а профессионалов я лично знаю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много...
Я конечно понимаю что в чьих то глаза они может быть и говно с неправильной ловлей... но я предпочту ровняться на их мнение...

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Spiderzhen » 30 окт 2011, 00:09

Шеф писал(а):
Я не знаю профессионалов которые одевают специально плохие перчатки на тренировку...
Им все же важнее себя показать, чем прибавить технически) Они попали в команду-все) Дальше только показывать себя) И это не супер правильно, но в целом нормально) Им уже важно закрепиться) В старых перчатках нет-нет, да проскочит...а отсюда может вылиться недоверие тренера) И все - аля-улю основка)
Имхо)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 30 окт 2011, 00:10

Вот ты когда будешь играть в ПЛ...
Вот ты мне тогда напишешь...
"Здравствуй Саша, я вот говорил что надо играть в рваных перчатках... и то что у меня самая лучшая в мире ловля, а ты не верил. А сейчас я лучший вратарь россии"
Вот тогда я скажу... Да... Ты был прав... в натуре попутал...

А до этого - извини это пустой треп...

При этом прошу обратить внимание... я не оцениваю тебя... Я не говорю плох ты... или хорош... Время покажет. Цыплят по осени считают.

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Spiderzhen » 30 окт 2011, 00:13

Шеф писал(а): и то что у меня самая лучшая в мире ловля, а ты не верил.
Я такого не говорил, ибо цитируя самого себя, я сказал
Spiderzhen писал(а): Я вот к чему все это говорил, а не для того, чтобы ловлей похвастаться и т.д и т.п., т.к. хвастаться мне еще далеко не чем :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 30 окт 2011, 00:14

Spiderzhen писал(а):Им все же важнее себя показать, чем прибавить технически)
Да ну? Кому ты там себя будешь показывать через пол года? Тебя будут как облупленного знать... В какое место ты пропустишь а в какое нет...
И вот тогда ты хоть костюм медведя панды на себя нацепишь ... или сапоги рыбацкие если будешь верить что от этого ты сдвинешься с места и от этого будет толк.
Ты думаешь везде совсем идиоты что ли сидят?

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Spiderzhen » 30 окт 2011, 00:22

Шеф писал(а): Да ну? Кому ты там себя будешь показывать через пол года? Тебя будут как облупленного знать... В какое место ты пропустишь а в какое нет...
И вот тогда ты хоть костюм медведя панды на себя нацепишь ... или сапоги рыбацкие если будешь верить что от этого ты сдвинешься с места и от этого будет толк.
Ты думаешь везде совсем идиоты что ли сидят?
Не хотелось, но все же объясню свою позицию, чтоб не думали, что я несу ахинею и необоснованно говорю
Просто это тенденция. Ребята, которых я знаю, перчатки до дыр в пальцах не меняли, до того как попадали в хорошую команду. А после все - в новеньких постоянно. И это понятно, ведь теперь они преследуют другую цель : до того они стремились попасть в команду и улучшали свою технику, а теперь их цель закрепиться) Тут уже все средства хороши и ни о каких старых перчатках речи нет, это понятно)
вот я о чем :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Шеф » 30 окт 2011, 00:28

Spiderzhen писал(а):Ребята, которых я знаю, перчатки до дыр в пальцах не меняли, до того как попадали в хорошую команду.
Давай называть вещи своими именами... Чаще всего это от отсутствия возможности иметь столько перчаток сколько хотелось бы...
Spiderzhen писал(а):а теперь их цель закрепиться) Тут уже все средства хороши и ни о каких старых перчатках речи нет, это понятно)
вот я о чем :)
Ты никогда не закрепишься нигде за счет перчаток...Тренеру вратарей нормальному все про тебя будет видно... Хоть ты двух перчатках играй... хоть вообще без них...
Да... бывает жесткая конкуренция за проход в состав... и действительно бывает что перед тренировкой как перед финалом...
Но чаще всего у нас второй почти обречен сидеть... и это второй... а вратарей то далеко не 2... Когда ты вратарь четвертый или пятый... это ли не самое время заняться самосовершенствованием?

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Spiderzhen » 30 окт 2011, 00:32

Шеф писал(а):Когда ты вратарь четвертый или пятый... это ли не самое время заняться самосовершенствованием?
Черт знает, Шеф :) Не все видимо это понимают, кого-то все устраивает. Я не буду их судить, кто я такой. Пусть делают как хотят
Предлагаю закончить эту демагогию, ибо, блин, ни к чему толком не придем, а только продолжим холивар настолько, что форум будет просто в топе рейтингов интернета.
Да и подчистить бы весь этот балаган ;)

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение Tembl4 » 30 окт 2011, 06:51

Ну зачем же..Чистить вовсе необязательно)
Очень интересно было ознакомиться с мнением каждого и сделать какие то выводы для себя..Ведь это же форум :)

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Стандарты, выход на навесные подачи

Сообщение фил » 07 ноя 2011, 11:13

stigmata писал(а):Я тут, у меня времени особо нету, несмотря на то что сломан приходится много работать на физику(Прыжкова, скоростная и т.д.). Так... во-первых... АНТОХИН... ты знаешь почему я не поехал вообще ?????? Ты знаешь что у моей матери нашли ЖЕНСКУЮ БОЛЕЗНЬ И У НЕЁ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ДОВОЛЬНО СЛОЖНАЯ????? ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ПОСЛЕ НЕЁ С МАТЕРЬЮ БЫЛО???? ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЗА НЕЙ ГОД УХАЖИВАЛ???? Что я не всегда ходил на поле, что я ей помогал во всём и т.д. и т.п. Интернет-дрочер... нуну.., учитывая, что я занимаюсь не 6, а 10 раз в неделю, довольно качественно.... смешно, батенька... Но ты этих фактов не знаешь ведь...... а ещё ерунду какую-то пишешь. Да и по поводу клоунов ты кто чтобы меня судить так? Тренер вратарский, футбольный агент? А кто что понял.. ну круто...

Теперь... к товарищу филу.. свои слова я готов подтвердить делом :) ругаться ни с кем не хочу и не собираюсь... и по выздоровлению, если ваше предложение серьёзное, я приму его с удовольствием... без лишних слов и прочего...

Надеюсь балаган закончится.

Ответить