Спортивные препараты

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
Аватара пользователя
Adonis43
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:42
Откуда: Вятка
Контактная информация:

Re: Спортивные препараты

Сообщение Adonis43 » 04 ноя 2009, 02:01

Креатин является субстратом для фосфолирования и образования креатинфосфата,который является одним из трех веществ которые обеспечивают энергией работу мышц. Если креатин для тренировок употреблять, то естественный уровень креатинфосфата расти не будет,а это значит что креатин придется пить постоянно.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спортивные препараты

Сообщение Шеф » 04 ноя 2009, 02:18

Ниче не понял :))) А по русски? :lol:

Аватара пользователя
DжаZZмеN
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 05:14
Откуда: Москва

Re: Спортивные препараты

Сообщение DжаZZмеN » 04 ноя 2009, 03:09

а по русски - не хрен пить всяку каку! :D
Последний раз редактировалось DжаZZмеN 04 ноя 2009, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спортивные препараты

Сообщение Шеф » 04 ноя 2009, 03:21

Ну это слишком обобщенно и не мотивированно...

А по поводу того, что если будешь принимать что-то дополнительное из того, что и так вырабатывается организмом приведет к тому что организм сам перестанет вырабатывать эти вещества... ну в целом это логично конечно. Но тогда можно сказать, что любые лекарства например не стоит принимать... а надо ждать пока организм сам поборет болезнь. Будешь принимать лекарства не дашь организму самому вырабатывать антитела и иммунитет ослабнет... Не уверен что это именно так хотя и выглядит довольно логично.

Аватара пользователя
DжаZZмеN
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 05:14
Откуда: Москва

Re: Спортивные препараты

Сообщение DжаZZмеN » 04 ноя 2009, 04:03

если серьезно, то каждое лекарство имеет побочный эффект, так что лучше обходиться без них. или же после консультации специалиста с учетом анализов и т.п. а доити до нужных физических кондиций можно с помощю правильного питания (правда надо тоже консультироваться)

Аватара пользователя
Belka_94
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 07:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Спортивные препараты

Сообщение Belka_94 » 04 ноя 2009, 09:48

ну....на счет креатина....
допустим, в организме есть единица, которая состоит из 3 частей! так вот, когда организму требуется энергия - эта единица расщепляется (одна идет на энергию, а остальные две - в туалет! :D ). А вот креатин эту одну частицу почти моментально возвращает ее обратно, то есть появляется доп. энергия!
В связи с тем, что организм человека в среднем в день выделяет 3 грамма креатина, во время интенсивных, длительных и т.п. тренировках его не хватает! а употребляя доп. креатин вы повышаете свою работоспособность, быстрее восстанавливаетесь и.д.!)))
средняя порция креатина - 5 гр!)в день конечно!!!))))
и естественно организму нужно давать отдых!!!!месяц полтора попользовались - на 2-3-4 недельки перестали!!!!))

Аватара пользователя
voilala
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:10

Re: Спортивные препараты

Сообщение voilala » 04 ноя 2009, 12:07

надо для этого загрузку пройти, чтобы он содержался в организме всегда!!!!! и никуда не девался.. а потом пить и смотреть на свою титаничемкую выносливость!!!

Аватара пользователя
Adonis43
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:42
Откуда: Вятка
Контактная информация:

Re: Спортивные препараты

Сообщение Adonis43 » 25 ноя 2009, 13:45

Креатинин фосфат состоит из трех аминокислот и фосфатной группы, при отщеплении которой выделяется энергия.Поэтому ничего в унитаз не уходит остальная часть принимает дальнейшее участие в метаболизме.А побочных эффектов у этого препарата нет.Другое дело что мышцы будут работать на износ сверх своих возможностей.К тому же вес будет сбрасываться медленнее.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спортивные препараты

Сообщение Шеф » 25 ноя 2009, 13:56

А почему вес сбрасывается медленней ... не понял? Логично вроде наоборот.

Аватара пользователя
Belka_94
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 07:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Спортивные препараты

Сообщение Belka_94 » 25 ноя 2009, 21:42

Шеф писал(а):А почему вес сбрасывается медленней ... не понял? Логично вроде наоборот.
потому что при приеме креатина растет вес и мышечная масса!!!и при этом в мышцах накапливается вода!)что придает им большей выносливости и т.п.)
а после окончания приема - мышцы остаются, вот только вода из них выходит и все, вот и есть то, что ты сбросил (обычно где-то 1 кг)))
за 1,5 месяца приема набрал 5 кг и за 2-3 недельки "отдыха" от него, сбросил 1 кг!)
ВОТ и все)

SWINka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:12
Футбольный клуб: Ювентус
Откуда: Харьков

Re: Спортивные препараты

Сообщение SWINka » 28 ноя 2009, 10:00

Ребята,а вот скажите:при моему росте 173 см тренер говорит,что я очень мало вешу(55 кг). И это при том,что небольшое пузико имеется :D . Раньше я комплексовал по поводу его,но тренер переубедил,сказал,что это единственный шанс,как ни странно,обыгрывать мощных форвардов на забросах в штрафную площадь :) . Я согласился...но он говорит,что 55 кг-это очень мало,и мне надо срочно наращивать мыщечную массу или каким-то образом вес(каким-я не пойму) :D . Дело в костях-уж больно тонкие и легкие они у меня :) . И это при том,что еще ни разу,тьху-тьху-тьху,конечности не ломал :) . Подскажите,может есть какой-то способ нарастить вес??? Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Belka_94
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 07:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Спортивные препараты

Сообщение Belka_94 » 28 ноя 2009, 10:11

ну креатин хавай :D
ну не прям так ведрами, а нормальными дозами, и в это время обязательно занимайся!!!!!!!

SWINka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:12
Футбольный клуб: Ювентус
Откуда: Харьков

Re: Спортивные препараты

Сообщение SWINka » 28 ноя 2009, 11:20

А его нужно принимать за какое-то время до тренировки? Или прямо перед выходом на нее? И с каких доз лучше начать? Заранее благодарен. :D

Аватара пользователя
Hakujin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:33
Футбольный клуб: :(
Откуда: Тюмень

Re: Спортивные препараты

Сообщение Hakujin » 28 ноя 2009, 11:31

SWINka писал(а):Ребята,а вот скажите:при моему росте 173 см тренер говорит,что я очень мало вешу(55 кг). И это при том,что небольшое пузико имеется :D . Раньше я комплексовал по поводу его,но тренер переубедил,сказал,что это единственный шанс,как ни странно,обыгрывать мощных форвардов на забросах в штрафную площадь :) . Я согласился...но он говорит,что 55 кг-это очень мало,и мне надо срочно наращивать мыщечную массу или каким-то образом вес(каким-я не пойму) :D . Дело в костях-уж больно тонкие и легкие они у меня :) . И это при том,что еще ни разу,тьху-тьху-тьху,конечности не ломал :) . Подскажите,может есть какой-то способ нарастить вес??? Заранее благодарен.
Протеин, креатин, гэйнеры...
Будет и масса расти и энергии больше.

SWINka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:12
Футбольный клуб: Ювентус
Откуда: Харьков

Re: Спортивные препараты

Сообщение SWINka » 28 ноя 2009, 11:47

Спасибо :)

Ответить