Травмы на тренировках и как их избежать

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение aka_sniper » 02 май 2010, 12:52

Artem Frey писал(а):У меня такаяже проблема только с двумя последними пальцами на правой руке, мяч после сильного удара в притирку со штангой шел и я его только кончиками пальцев достал.Обидно блин гол забили и пальцы повредил :cry: , теперь как сильный удар отражаю пальцы побаливают. Поэтому на играх да и на тренировках из лейкопластырем перематываю 8-)

а хорошая идея кстати перебинтовывать и помогает хорошо да???[/quote]
Ну да, фиксируешь жестко их, лично мне помогает, попробуй.

Hustler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:58

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Hustler » 03 май 2010, 23:29

у меня тоже с пальцами(а именно с мизинцем) проблема.. тоже тянулся летел за мячом и так и не понял то ли в штангу пальцем влетел, толи мячом пальцы "впечатало" в штангу, ну вобщем снял перчатку а там место мизинца - сосиска. в ноябре такое случилось, досихпор не сошел полностью(недели 4 назад снова на него пришелся неслабенький удар). к хирургу не ездил, но медсестра гвоорила что может быть как трещина, так и деформация пальца.. но я успешно забил на поездку к врачу и щас подпухшый палец, но не беспокоит. восновном всегда обматываю пластырем перед играми или тренировками..

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Griffon » 04 май 2010, 09:55

Hustler писал(а):у меня тоже с пальцами(а именно с мизинцем) проблема.. тоже тянулся летел за мячом и так и не понял то ли в штангу пальцем влетел, толи мячом пальцы "впечатало" в штангу, ну вобщем снял перчатку а там место мизинца - сосиска. в ноябре такое случилось, досихпор не сошел полностью(недели 4 назад снова на него пришелся неслабенький удар). к хирургу не ездил, но медсестра гвоорила что может быть как трещина, так и деформация пальца.. но я успешно забил на поездку к врачу и щас подпухшый палец, но не беспокоит. восновном всегда обматываю пластырем перед играми или тренировками..
Я тоже недавно мизинец повредил. Поехал после игры в травмпункт - сказали связки порвал и гипс наложили :)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 04 май 2010, 12:31

Травмы получает тот,кто боится их получить) ;)

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение aka_sniper » 04 май 2010, 13:48

x3n1tr0nsh1k писал(а):Травмы получает тот,кто боится их получить) ;)
Не согласен с тобой!!!

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Евстафий » 04 май 2010, 13:53

Кто не получает травмы тот не вратарь. А кто боится идти в стык - тот ТРУС

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Lordang » 04 май 2010, 14:55

Евстафий писал(а):Кто не получает травмы тот не вратарь. А кто боится идти в стык - тот ТРУС
ну да, лучше один раз сходить в стык неудачно и потом всю жизнь инвалидом остаться.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение aka_sniper » 04 май 2010, 15:53

Евстафий писал(а):Кто не получает травмы тот не вратарь. А кто боится идти в стык - тот ТРУС
Поддерживаю!Но выскакивать надо не в слепом героизме,а по возможности как можно больше владеть ситуацией.Идти в стык надо,но с умом!

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 04 май 2010, 23:35

aka_sniper писал(а):
Евстафий писал(а):Кто не получает травмы тот не вратарь. А кто боится идти в стык - тот ТРУС
Поддерживаю!Но выскакивать надо не в слепом героизме,а по возможности как можно больше владеть ситуацией.Идти в стык надо,но с умом!


Поддерживаю. С умом и более-менее просчитывать ситуацию так,что бы она не была травмаопасной

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Шеф » 04 май 2010, 23:39

Героизм это здорово.. но все таки надо трезво оценивать ситуацию... По телевизору все здорово выглядит... но они там за сотни тысяч долларов рубятся. Рубится так же чтобы "вася" с соседнего двора одобрил - смысла никакого... Уж слишком рисковать собой не стоит.

Аватара пользователя
Artem Frey
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:08
Футбольный клуб: Фк Уралец
Откуда: оттуда

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Artem Frey » 07 май 2010, 23:21

Шеф писал(а):Героизм это здорово.. но все таки надо трезво оценивать ситуацию... По телевизору все здорово выглядит... но они там за сотни тысяч долларов рубятся. Рубится так же чтобы "вася" с соседнего двора одобрил - смысла никакого... Уж слишком рисковать собой не стоит.

Да это правда я тоже вот с февраля бузымянный ушиб палец тоже еще не прошел до сих пор но перебинтовываю теперь пластырем купил его даже Спасибо за хорошую идею... ну а что касаеться героизма не надо геройст вывывать это правда

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение stigmata » 07 май 2010, 23:23

В среду тренер показывал своё плечо. 6 операций на нём перенёс. Всё началось с того что плохо размялся перед игрой. :(

Аватара пользователя
Artem Frey
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:08
Футбольный клуб: Фк Уралец
Откуда: оттуда

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Artem Frey » 07 май 2010, 23:24

stigmata писал(а):В среду тренер показывал своё плечо. 6 операций на нём перенёс. Всё началось с того что плохо размялся перед игрой. :(
:sorry: да уж

Будет мат еще раз - будет бан

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Евстафий » 15 май 2010, 14:36

Я седня себе на двусторонке мезинец выбил. Как то прошляпил несильный ударчик, пришлось малой площадью руки отбивать(адидасовский мячик вродь был, поди с траекторией чет напутал).

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Травмы на тренировках и как их избежать

Сообщение Utility » 28 май 2010, 11:57

Вот и я дождался! Сломал руку на тренировке! Впервые за 26 лет! Был ещё перелом с футболом связанный, но там, в раздевалке дрались, и попал в дверной косяк! С переломом ходил ещё десять дней. Две игры, три тренировки плюс ещё работа! Теперь в гипсе. Хоть бы к чемпионату мира ближе, но и тут облом!

Ответить