боль в колене!

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
Аватара пользователя
Артёмка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:16
Футбольный клуб: ФК Красный Электрик
Откуда: г.Ногинск

Re: боль в колене!

Сообщение Артёмка » 30 мар 2010, 10:13

у меня тоже такая шишка.
Лет семь назад выбивал отворот(зима) левой ногой и както не удобно дернулась правая,ужасная боль , меня унесли с поля. Привезли домой нога вся опухла в колени. Четыре дня даже встать не мог ужасно болела, потом немного спала опухаль,дошёл до врача говорит это возрастное :) Ну всё нечего совсем не болела , так только похрустывала когда приседал. А сейчас семь лет спустя опять болеть начала,хожу храмаю,на тренировках только с бинтом ластичным. После тренировок вообще ужасная боль ели до машины дохажу. И не знаю даже что такоеи как с этим бороться :(

Аватара пользователя
ssvtrd
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:17
Футбольный клуб: Чебоксары

Re: боль в колене!

Сообщение ssvtrd » 30 мар 2010, 19:12

У меня после узи вердикт следующий был: продолльные надрывы внутренней и внешней боковых связок правого коленного сустава. А случилось следующее: на тренировке подвернул ногу в колене месяц продолжал играть боли периодически проходили и появлялись. Боль такая как будто колено протыкают спицей. После 1,5 месяцев как подвернул боли стали невыносимые, ходить не мог. Сейчас лечусь. Слава богу сказали что играть смогу и не нужна операция. Всем советую не затягивайте если вдруг появились постоянные боли в колене, особенно после травм. Мазь бесполезно использовать, ничего не помогает. Только лечение у врачей. Первым делом к травматологу, а он уже направит на УЗИ и к физиотерапевту

Ответить