UHLSPORT SUDAFRIKA SUPERSOFT

Вопросы связанные с наличием товаров и ассортиментом
Ответить
stereo88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 01:22

UHLSPORT SUDAFRIKA SUPERSOFT

Сообщение stereo88 » 24 апр 2011, 22:55

Здравствуйте, заинтересовали данные перчатки. Никогда не имел дела с Uhlsport, поэтому есть несколько вопросов. Обычно беру Nike VG3 8 размера (2010 версии судя по ващему ответу на стене вконтакте размер 7). Недавно заказывал Sells Silhouette Aqua но к сожалению пришлось вернуть. Вопросов к качеству Sells нет, отличные перчатки, я бы даже сказал одни из лучших которые приходилось держать в руках, но вот к сожалению на руке сидят, в моем случае, не очень удобно. У меня довольно узкое запястье и получается что на 8ке (минимальный взрослый размер у Sells) ризинка не облегает и остается много свободного места а когда затягиваешь стрэп/застежку образуются неудобные складки, это при том что пальцы упираются довольно сильно. Странные пропорции у Sells на мой взгляд. До Silhouette имел дело с Wrap Axis Aqua, история та же. Подскажите как сидит Sudafrika Supersoft, в особености в районе запястья? Внешне очень симпатичные и репутация у Uhlsport конечно подкупает. Шеф без вашей помощи не обоитись )

Аватара пользователя
Игорек1998
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:07
Футбольный клуб: Воjводина (Србиja)
Откуда: Рожден в Екатеринбурге, долгое относительно время жил в Самаре, теперь перебрались в солнечную Серби

Re: UHLSPORT SUDAFRIKA SUPERSOFT

Сообщение Игорек1998 » 21 май 2011, 13:03

http://keeper-club.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=1240 - тест драйв

у меня тоже не широкое запястье, больших складок не образуется.

Ответить