Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Обсуждение особенностей игры вратарей в мини-футболе
grom_irk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:28

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение grom_irk » 23 янв 2011, 18:18

Исаев писал(а):Почему???
Если я правильно понял,то поверхность у них не кожа,для меня это крест,максимум на сезон таких хватает,если с материалом напутал то поправьте, в интернете не искал про них ни чего

Клим-лучший
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:09

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение Клим-лучший » 23 янв 2011, 21:31

у мини-футболистов пара на сезон-это почти невозможно!будь они хоть трижды кожаные!!!!тапочки найк т5 очень хорошие!и очень практичные!!!

grom_irk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:28

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение grom_irk » 24 янв 2011, 12:28

Клим-лучший писал(а):у мини-футболистов пара на сезон-это почти невозможно!будь они хоть трижды кожаные!!!!тапочки найк т5 очень хорошие!и очень практичные!!!
Что значит не возможно?

Клим-лучший
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:09

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение Клим-лучший » 24 янв 2011, 12:48

то и значит!если ты нормальный игрок или вратарь,то на сезон у тебя улетит 2-3 пары...оооооочень редко штобы пары на сезон хватило...

grom_irk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:28

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение grom_irk » 24 янв 2011, 13:08

Клим-лучший писал(а):то и значит!если ты нормальный игрок или вратарь,то на сезон у тебя улетит 2-3 пары...оооооочень редко штобы пары на сезон хватило...
Ну не знаю не знаю!Что в твоем понятии "нормальный"?играю на городе и области,команда обладатель кубка города,победитель чемпионата города,сам лично ни раз признавался лучшим вратарем,но если кеды нормальные то служат они несколько сезонов,сейчас ношу адидас(модель ни знаю),играю второй сезон(2-3 игры в неделю+тренировки) если кремом для обуви намазать,то мало чем будут отличаться от новых! Играю конечно только в зале,на улице уже в бутсах,залы в городе впринципе нормальные,есть лажовые,но впринципи не плохие

Клим-лучший
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:09

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение Клим-лучший » 24 янв 2011, 17:01

ну значит ты везучий...но я не верю...у меня пара больше одного сезона никогда не держалась...и у моих ребят знакомых,профессиональных мини-футболистов тож самое...

grom_irk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:28

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение grom_irk » 25 янв 2011, 13:43

Клим-лучший писал(а):ну значит ты везучий...но я не верю...у меня пара больше одного сезона никогда не держалась...и у моих ребят знакомых,профессиональных мини-футболистов тож самое...
Нет спору нет,кельме у меня больше сезона не ходили,а вот взял адики с жесткой кожей,держуться на отлично,единственный косяк,это подошва начала отклеиваться,что впринципи решилось очень легко прошивкой,ну и шнурки не в счет,рвуться постоянно! :)

OHu4aH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:04
Футбольный клуб: Алмаз-АЛРОСА
Откуда: Мирный

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение OHu4aH » 08 фев 2011, 09:21

Играл два сезона в адидасовских-рыночных за 300р. сменил две пары. на одной подошва отлетела, на второй верх протерся :)
Надо покупать специальные для миника. Думаю брать либо Лотто, либо Кельме.

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение peter_shor » 10 фев 2011, 18:55

А я у себя в городе вообще не могу ничего подходящего найти:( Umbro не хочу брать, они у нас все однотипные. Nike тоже - у нас один ширпотреб китайский за 2 тысячи... и выглядят они как калоши клоунские. Нашёл Кёлмё неплохие, но моего размера ещё месяц не будет.... не знаю даже что и делать... в другой город что ли ехать... и то не факт, что там найду:)

Клим-лучший
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:09

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение Клим-лучший » 10 фев 2011, 21:44

по такому принципу сейчас все кеды китайские!смотря какие найк!обычно на них никто не жалуется....

grom_irk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:28

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение grom_irk » 11 фев 2011, 18:15

Клим-лучший писал(а):по такому принципу сейчас все кеды китайские!смотря какие найк!обычно на них никто не жалуется....
Про то что все с китая или с ближнего востока откуда нибудь,это точно

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение peter_shor » 12 фев 2011, 18:50

Вообщем нашел себе вот такие кеды http://www.prodirectsoccer.com/prodinfo ... FILE=astro
На пол размера меньше чем мой. Буду их брать. В них можно и на синтетике играть будет:)

Клим-лучший
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:09

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение Клим-лучший » 12 фев 2011, 19:13

видимо ты совсем делек от мини-футбола...!:)в таких ток на искусственном бегать,но никак не в зале!

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение peter_shor » 13 фев 2011, 09:28

Посоветуйте он-лайн магазин какой нибудь Российский, где можно нормальные минифутбольные бампы заказать

михано
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:21
Откуда: красноярск

Re: Обувь в мини-футболе!кто в чем играет?

Сообщение михано » 13 фев 2011, 10:11

peter_shor писал(а):Посоветуйте он-лайн магазин какой нибудь Российский, где можно нормальные минифутбольные бампы заказать
желательно ездить и мерить потому что даже у одной фирмы могут размеры не совпадать!!!

Ответить