Вратарская экипировка в мини-футболе

Обсуждение особенностей игры вратарей в мини-футболе
Logun
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:58

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Logun » 22 июн 2010, 19:44

а насчет обуви-фирма демикс меня вполне устраивает,но минус в том,что они по-хорошему на полсезона-сезон,смотря как часто играть и как обращаться

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение mrclose » 23 июн 2010, 10:21

Странно, но раз уж проверено опытом - поверю.
А вообще мне в демиксах изначально материал и качество изготовления не очень.
Хотя подражают они хорошим образцам, но вот реализация у Спортмастеровских производств весьма хромает. Сами "инсайдеры" не рекомендуют, да и знакомых "жертв" такой обувки хватает.

Но если вдруг тебе везет и все устраивает, то только рад. :D Здесь ведь тоже индивидуально.

А по теме - "зальники" Umbro (только не Sala тряпичная). Стараюсь синхронизировать модели с бутсами, чтобы при переходах из зала на улицу разницы не замечать.
Под обычные шорты - специальные вратарские с накладками (сейчас - простенькие декатлоновские), наколенники, налокотник на травмированный локоть, футболка. Щитки и гетры, как и на улице. Перчатки с полными пальцами.

Вот в штанах и свитере с длинными рукавами могу только на улице. В зале жарковато, не люблю.

Аватара пользователя
UGN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:35
Футбольный клуб: Локо
Откуда: Н. Тагил
Контактная информация:

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение UGN » 05 июл 2010, 10:14

Подскажите какую модель лучше взять?! на выбор 3 варианта: Nike tiempo natural, Nike T-1 FS и Nike air Gato.
Просьба отписаться тех кто играл в этих моделях. Играть планирую чисто в зале на паркете, но есть и не очень хорошие площадки, так что нужно что нить подолговечнее!

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Ромзес » 05 июл 2010, 12:48

Играю в Nike T-1 FS.
на любых паркетах почти не скользят, держат хорошо. носок твердый, то есть с него бить оч удобно. важно, ибо иногда в поле играю. еще у меня порвались шнурки))) ибо туго завязываю наверно.
главное - что не скользят

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Uncle Ivan » 07 июл 2010, 13:59

Свитер 3/4, Шорты обычные, Велосипедки и наколенники McDavid, перчатки. А вот шнурки кстати у меня тоже разлетаются довольно шустро...

Аватара пользователя
Зверя79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:29
Откуда: Архангельская обл.,г.Северодвинск

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Зверя79 » 14 июл 2010, 03:56

UGN писал(а):Подскажите какую модель лучше взять?! на выбор 3 варианта: Nike tiempo natural, Nike T-1 FS и Nike air Gato.
Просьба отписаться тех кто играл в этих моделях. Играть планирую чисто в зале на паркете, но есть и не очень хорошие площадки, так что нужно что нить подолговечнее!
бeри пeрвыe-нe ошибeшься!я 2 годa в тaких игрaю(зaл и срeдняя полянa).чуть-чуть потeрлись!дa и пол-комaнды у мeня в них игрaeт-и врaтaри и полeвыe.глaвноe уход!

Anatoliy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:49

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Anatoliy » 20 июл 2010, 19:08

CorbenD писал(а):Всем привет, я раньше играл в обычных штанах, две недели назад купил вратарские штаны Kelme. Самое обидное, что играем в зале, где уложен паркет (ламинат),а штаны в области коленей протерлись ооочень быстро. за три тренировки. сначала появились следы, как будто оплавились штаны, а потом и дырки. надевать сверху наколенники не хочу, но и штаны за 2к протирать вот так вот на тренировках неохота. не знаю, что и делать .
Такая же беда :) сделал вот так. Штаны целы, а нашивки можно менять по мере износа :) извините за качество фото: хорошего аппарата под рукой нет, снимок делал с камеры ноутбука. Это нашивка, купил в магазине где продают всякие пуговицы, нитки и т.п.
Фото.jpg

Аватара пользователя
UGN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:35
Футбольный клуб: Локо
Откуда: Н. Тагил
Контактная информация:

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение UGN » 21 июл 2010, 18:01

кстати да, хорошая идея :good:

shmeicer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 12:49

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение shmeicer » 13 сен 2010, 07:53

Блин, подскажите где такие наколенники можно взять http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=216 , только размер не S. Уже все перерыл, везде только S. Ну или хотя бы аналог, чтоб у них защитая жесткая была, а не мягкая!

Аватара пользователя
Алексей Царёв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:06
Откуда: Прага, Чехия

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Алексей Царёв » 13 сен 2010, 23:09

shmeicer писал(а):Блин, подскажите где такие наколенники можно взять http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=216 , только размер не S. Уже все перерыл, везде только S. Ну или хотя бы аналог, чтоб у них защитая жесткая была, а не мягкая!
Тут в Чехии продают размер "М", стоят около 1000 руб.: http://www.keepersport.cz/keepershop/pr ... 1-par.html
Если хочешь, то могу переслать по почте. :)

shmeicer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 12:49

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение shmeicer » 14 сен 2010, 09:46

Если хочешь, то могу переслать по почте.
Надо подумать над этим вариантом, во сколь это мне все выльется!

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Евстафий » 14 сен 2010, 10:34

Алексей Царёв писал(а):
shmeicer писал(а):Блин, подскажите где такие наколенники можно взять http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=216 , только размер не S. Уже все перерыл, везде только S. Ну или хотя бы аналог, чтоб у них защитая жесткая была, а не мягкая!
Тут в Чехии продают размер "М", стоят около 1000 руб.: http://www.keepersport.cz/keepershop/pr ... 1-par.html
Если хочешь, то могу переслать по почте. :)
Круто у вас перчатки называются - Rukavice :)

Аватара пользователя
Алексей Царёв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:06
Откуда: Прага, Чехия

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Алексей Царёв » 15 сен 2010, 16:36

shmeicer писал(а):Надо подумать над этим вариантом, во сколь это мне все выльется!
Зависит от способа доставки. Я либо могу договориться, чтобы они послали прямиком тебе (с предоплатой на их банковский счёт), либо их закажу на свой адрес и потом перешлю тебе в Россию. Я думаю, что доставка обойдётся как минимум в половину стоимости самих налокотников. Но если очень хочется, то можно. :)
Евстафий писал(а):Круто у вас перчатки называются - Rukavice :)
Прикольно, согласен. Зато сразу понятно, что перчатки для рук, и не прийдётся ломать голову над тем, на что их натягивать. :)

shmeicer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 12:49

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение shmeicer » 21 сен 2010, 09:09

Алексей Царёв
Спасибо за предложение! Купил себе аллигаторы) Опробуем их!

Аватара пользователя
Алексей Царёв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:06
Откуда: Прага, Чехия

Re: Вратарская экиперовка в мини-футболе

Сообщение Алексей Царёв » 21 сен 2010, 18:14

shmeicer писал(а):Алексей Царёв
Спасибо за предложение! Купил себе аллигаторы) Опробуем их!
Да не за что особо. :) Давай тестируй!

Ответить