Как восстанавливаться после операции на локте?

Обсуждение особенностей игры вратарей в мини-футболе
Ответить
MicTim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:56
Футбольный клуб: Luxoft Kiev Team

Как восстанавливаться после операции на локте?

Сообщение MicTim » 13 ноя 2012, 17:07

Всем привет.

Есть проблема, год назад упав локоть после одной из игр сильно опух. К врачу не обращался, где-то через месяц все вернулось в норму, но год не играл. Перед турниром начал активно тренироваться, и т.д. Опять ушиб локтя, но на этот раз обратился за помощью к врачу - диагноз бурсит. Вылечил компрессами, мазями и таблетками. Так было раза еще два. Но вот в очередном матче играя уже в налокотниках (что-то типа роллерских с пластиковой накладкой на локоть) после матча обнаружил рассечение на локте, врач на игре сказал, что не просто рассек, а рассек до сустава, через два дня я уже был на операционном столе с диагнозом - гнойный бурсит. Бурсу высекли, теперь хожу с бандажем (еще пару дней). Врач, который оперировал, сказал, что лучше уже на локоть не падать :(

Вопрос: было ли такое у кого-то, и как с этим справиться? либо какие налокотники порекомендуете для возвращения на площадку, чтобы нагружать локоть при падения меньше (оказалось полноценно заменить мня не кем)?

P.S. я очень часто стелюсь и играю на перехватах, поэтому локтям очень больно, особенно правому. Спасибо.

Аватара пользователя
Native
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:35

Re: Как восстанавливаться после операции на локте?

Сообщение Native » 14 ноя 2012, 10:26

ох... советом не помогу, но здоровья пожелаю! может есть возможность как-то "подлечить"? ведт частенько с диагнозами ошибаються, и очень много примеров того как люди через боль выкарабкивались ;)
удачи тебе и здоровья!

MicTim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:56
Футбольный клуб: Luxoft Kiev Team

Re: Как восстанавливаться после операции на локте?

Сообщение MicTim » 14 ноя 2012, 15:05

Спасибо :)

samo1lenko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:57

Re: Как восстанавливаться после операции на локте?

Сообщение samo1lenko » 27 дек 2012, 20:33

Как восстанавливаться не знаю, но могу сказать, что лучше бы ты сразу обратился к врачу, т.к эту шнягу бы просто выкачали пару раз и все. Максимум ввели бы антибиотик и тогда точно все. Сам сталкивался и потом бы все было окок.

Желаю здоровья тебе и твоему локтю!)

Ответить