Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Поиск партнеров для совместных тренировок

Вам это интересно? Сколько вы готовы платить?

Хочу, но если только бесплатно
13
19%
Готов платить 100-300 рублей за тренировку.
24
36%
Готов платить 300-500 рублей за тренировку.
14
21%
Готов платить любые деньги (в приделах разумного)
12
18%
Вообще не интересно
4
6%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение vik192 » 25 июл 2010, 17:14

Для ориентации- это самое сложное,особенно если есть хотя бы небольшие проблемы со зрением.В этой ситуации есть несколько советов:1)твое положение в штрафной(чем дальше мяч от центральной линии,тем ты дальше выходишь к линии штрафной,но будь всегда готов на заброс за шиворот)2 мяч летит к тебе навстречу и если ты занимаешь правильную позицию,то двигаясь навстречу к нему должен быть первый на мяче!3-должен быть всегда готов перестроиться,если приходится выбегать за штрафную и играть головой или грудью.4)руководство!твое слово закон.если крикну -"Я",то расшибись,но доберись до мяча!и не давай с собой спорить!5)в спорную ситуацию не лезь-двое борются,третий лишний!
Теперь из упражнений-попробуй на тренировке выходы на такие мячи без рук:обязательно подаешь команду "Я" и работаешь такие мячи головой в верхней точке!И не переживай,если будешь пролетать сначала!Ну и продолжаешь чередовать с классическими навесами(играешь руками) от центра поля!

m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение m16kevlar » 28 сен 2010, 12:17

vik192 писал(а):Если нужен совет по упражнениям,то могу подобрать нужные,в зависимости от тех качеств которые мы развиваем.И с мячом и без мяча!
Нужен совет. При невысоком- 170-172 см росте, как известно его недостаток компенсируется прыгучестью. Как ее эффективно развить. С весами приседать пробовал, но боюсь что оказание давления на позвоночный столб не есть хорошо, конечно в мои почти 23 врядли продолжается рост, но всеже.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Евстафий » 28 сен 2010, 12:44

C таким ростом можно стать хорошим вратарём... но только скорее в мини-футболе.
Это горькая, но очивидная истина. Чтобы с таким ростом стоять в раме 2.45м надо по все остальные хобби забыть и работать, работать и работать. Прыгать, прыгать и прыгать...
Приседания помогают и прыжки на одной ноге. Ну и ещё пара упражнений, поищи их в инете.

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение voventus35 » 28 сен 2010, 14:59

Евстафий писал(а):C таким ростом можно стать хорошим вратарём... но только скорее в мини-футболе.
Это горькая, но очивидная истина. Чтобы с таким ростом стоять в раме 2.45м надо по все остальные хобби забыть и работать, работать и работать. Прыгать, прыгать и прыгать...
Приседания помогают и прыжки на одной ноге. Ну и ещё пара упражнений, поищи их в инете.
+перекладина 8-)

Ответить