По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение goedendag » 19 ноя 2010, 12:09

такое ощущение, что еще лет десять, и сборные перестанут существовать.
все популярнее наднациональный футбол. стираются границы между классическим английским, итальянским, немецким футболом.
еше пару лет натурализаций, и пр.космополитизма, и противостояния сборных потеряют смысл. по крайней мере очевидно,что клубный футбол все чаще в приоритете. а сборная России, кажется, после успеха на Евро только и думает в полном составе о клубной карьере. другими причинами полное отсутствие мотивации объяснить не могу.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Исаев » 19 ноя 2010, 13:00

Евстафий писал(а):
voventus35 писал(а):он так после каждого неудачного матча говорит, типа не поддерживают его!
Ты своей реликой себе и ответил. Ты АРМЕЕЦ или аватарка у тебя для гламура? Надо поддерживать игрока команды, какие бы ошибки он не совершал. Сколько раз он спасал команду? Это как бэ не в счет?
Шас смотрю уже стало МОДНО Акинфеева критиковать и именно ржать над его игрой. Как будто он один ошибается.
Люди, одумайтесь!
+1 поддерживаю ;)
strizh писал(а):Да еще и Погребняк играл, вобщем сразу понятно было что не одолеем грозных и мастеровитых бельгийцев :)

Вот мне вообще в последнее время Погребняк не нравится , дерево .

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Шеф » 19 ноя 2010, 13:29

goedendag писал(а):только и думает в полном составе о клубной карьере. другими причинами полное отсутствие мотивации объяснить не могу.
Ага...
Надо просто освежить состав.. Взять тех кто еще не купил себе дом на рублевке и десяток автомобилей...
Те кто мечтают чтобы их имя зазвучало...

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Пименов » 19 ноя 2010, 14:46

Шеф писал(а):
goedendag писал(а):только и думает в полном составе о клубной карьере. другими причинами полное отсутствие мотивации объяснить не могу.
Ага...
Надо просто освежить состав.. Взять тех кто еще не купил себе дом на рублевке и десяток автомобилей...
Те кто мечтают чтобы их имя зазвучало...
Макеева, Шунина, Шешукова, Щенникова, Дзюбу...

Ну они же реально слабее.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Евстафий » 19 ноя 2010, 16:17

Вот именно, что на одном желании не вырулить((

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Ромзес » 19 ноя 2010, 16:27

мне вообще глубоко пофиг на сборную. причем вообще. после евро как отреазло. понты.
наш говночемп тоже неохота смотреть. точнеепротивостояние газпрома и прочего.корпоративный чемпионат россии блин.

Спартак -цска посмотрю,а в остальное время лучше сток сити - вестбромвич посмотреть. Там все стараются,бегают, не то чтоу нас((

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение stigmata » 19 ноя 2010, 16:30

Пименов писал(а):
Шеф писал(а):
goedendag писал(а):только и думает в полном составе о клубной карьере. другими причинами полное отсутствие мотивации объяснить не могу.
Ага...
Надо просто освежить состав.. Взять тех кто еще не купил себе дом на рублевке и десяток автомобилей...
Те кто мечтают чтобы их имя зазвучало...
Макеева, Шунина, Шешукова, Щенникова, Дзюбу...

Ну они же реально слабее.
Ну не сказал бы что макеев, щенников и дзюба слабее.. скажем... Зырянова, Погребняка или березуцких ;) А в рамку... да давно нахрен уже пора Рыжикова ставить.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Ромзес » 19 ноя 2010, 16:33

в сборной есть анюков, керж,которые ниже определенного уровня не опускаются их и вправду тяжело заменить. а остальных можно неглядя махнуть

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Шеф » 19 ноя 2010, 23:07

Пименов писал(а):Макеева, Шунина, Шешукова, Щенникова, Дзюбу...

Ну они же реально слабее.
Ты знаешь... это большой еще вопрос... что значит слабее ... А аршавин который пешком ходит по полю.. от него чтоли толку много? Ну и что что он сильнее...

В футболе важнейшая вещь мотивация... реально бывает аутсайдеры вздрючивают самый верх таблицы... потому что надо, потому что хотят! Хотя конечно объективно они слабее. Так и надо играть в футбол. В этом суть этой игры. Биться на поле а не важной рожей ходить просчитывая в уме сколько упадет тебе на счет за вычетом налогов после этой игры...

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Пименов » 20 ноя 2010, 00:52

По поводу зажратости я полностью согласен. Просто не вижу тех, кто может заменить нынешний состав. Есть перспективные футболисты, но хз, как они себя проявят. Если представить идеальную картину по поводу омоложения (замены) состава, то тут уже и тренер должен быть другой. Сверхмотиватор. Не звезда, а молодой, горячий (Карпин, Юран, Горлукович, хз кто...) Но в такую сборную я не поверю. Поверю в ее единичные победы над грандами, но в решение глобальных задач - нет.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Шеф » 20 ноя 2010, 00:55

Ну в Аршавина ты веришь? Ты сейчас веришь что эта сборная добьется чего-то?

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 20 ноя 2010, 02:23

Исаев писал(а):
Евстафий писал(а):
voventus35 писал(а):он так после каждого неудачного матча говорит, типа не поддерживают его!
Ты своей реликой себе и ответил. Ты АРМЕЕЦ или аватарка у тебя для гламура? Надо поддерживать игрока команды, какие бы ошибки он не совершал. Сколько раз он спасал команду? Это как бэ не в счет?
Шас смотрю уже стало МОДНО Акинфеева критиковать и именно ржать над его игрой. Как будто он один ошибается.
Люди, одумайтесь!
+1 поддерживаю ;)
strizh писал(а):Да еще и Погребняк играл, вобщем сразу понятно было что не одолеем грозных и мастеровитых бельгийцев :)

Вот мне вообще в последнее время Погребняк не нравится , дерево .


Будто Погребняк когда-то в порядке был :lol: :lol:

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Исаев » 20 ноя 2010, 08:09

Ну если уж пошёл разговор про мотивацию , отвечу :
1) Можете меня назвать хоть как , оптимистом , гипер -оптимистом , патриотом сборной и т.д , но я считаю , то что НАША СБОРНАЯ и НАШИ ИГОРОКИ НЕ СЛАБЕЕ ИСПАНЦЕВ , ГОЛЛАНДЦЕВ , БРАЗИЛЬЦЕВ ...... просто у НАС НЕТ ВЫСОКОЙ МОТИВАЦИИ .Как говорит мой друг , болельщик сборной Нашей : "Наши не когда не выкладываются на все 100 %" Вот когда например , на отборе всё безнодёжно и спасти ситуацию может только чудо , наши Аршавины и Акинфеевы начинают играть в полную силу , как могут .Как говорится , пока не грянет гром , не кто не зашивелется .
2) Нашим нужен тренер -психолог , типа Хиддинка . Который , сможет настроить на каждый матч + жёсткая немецкая дисциплина .
3) У нас болельщики как в Англии- просто сумащедшие ( в хорошем смысле слова :) ) . В Воронеже был полный стадион , атмосфера напреж , все хотели Наших сборников увидеть , дети , которые выводили на поле Наших , прыгали от счастья , а они ( футболисты ) не подарили городу и стране праздник . Но для них , как и для меня они ЛУЧШИЕ ! С такими болельщиками , мы обязаны выигвать . И мне кажется , что рано или поздно , но хотелось бы пораньше , что бы они , футболисты , ПОДАРЯТ НАМ ПРАЗДНИК ПОД НАЗВАНИЕМ ПОБЕДА НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА !!!!! :) ;)
У нас футбол больше , чем игра . Кстати , на что жалуются многие представители других видов спорта . Типа :" Почему мы побеждаем на ЧМ по ЛГ ( Легкой Атлетеке ) , приносим славу России , а получаем меньше , чем футболисты , которые На ЧМ-2010 в ЮАР не попали . " или " Почему чемпионку мира по гимнастике никто не узнаёт , а футболиста , забившего мяч в рядовой игре РПЛ носят на руках " Мне вообще пофиг на эти высказывания , Потому что знаю , что для меня есть только одна сборная , футбольная сборная РОССИИ!!!!!! :) :D ;) Пускай она проигравает всяким Бельгиям , словениям , словакиям ....но для меня она лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :)
Кто со мной не согласен , то что для РУССКОГО ЛУЧШАЯ СБОРНАЯ , РОДНАЯ СБОРНАЯ ??
И не понимаю , когда человек родился и живёт в РОССИИ , а болеет за Голландию , Испанию.... ???
4) Весь этот развал в сборной связан не только из-за мотивации , но роли лидера -капитана команды . А капитан у нас - Аршавин , гипер- гламурный футболист . И его гламурность передаётся другим игрокам . Аршавин - хороший игрок , мирового класса . Личность , я уважаю Андрея , но капитан всё-таки он бездарный . Скоро он доиграется и Адвокат отнимет у него повязку с буквой "К" .
5) Насчёт новичков : Новички нужны каждой сборной . Без них некуда . Но что Хиддинк , что Адвокат берут новичков для Нашей СБОРНОЙ - просто
для кучи , или так поздно , что новички "сдуваются " . Дзагоев не в счёт. Он игрок "настроения" . Плюс надо им освоится и все дела ........
x3n1tr0nsh1k писал(а):
Исаев писал(а):
Евстафий писал(а):
voventus35 писал(а):он так после каждого неудачного матча говорит, типа не поддерживают его!
Ты своей реликой себе и ответил. Ты АРМЕЕЦ или аватарка у тебя для гламура? Надо поддерживать игрока команды, какие бы ошибки он не совершал. Сколько раз он спасал команду? Это как бэ не в счет?
Шас смотрю уже стало МОДНО Акинфеева критиковать и именно ржать над его игрой. Как будто он один ошибается.
Люди, одумайтесь!
+1 поддерживаю ;)
strizh писал(а):Да еще и Погребняк играл, вобщем сразу понятно было что не одолеем грозных и мастеровитых бельгийцев :)

Вот мне вообще в последнее время Погребняк не нравится , дерево .


Будто Погребняк когда-то в порядке был :lol: :lol:
В прошлом году ещё хорш был .И когда в "Зените" играл тож , норм Но в "Штутгарте " быстро одумались - это не их вариант !

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Пименов » 20 ноя 2010, 12:20

Шеф писал(а):Ну в Аршавина ты веришь? Ты сейчас веришь что эта сборная добьется чего-то?
В Аршавина - нет. Верю в Жиркова, Павлюченко, Семака...
Конечно же я бы предпочел, чтобы у руля сборной появился кто-нибудь другой. Только не знаю, кто.Романцев, Семин, Газзаев? Все это мы уже видели.

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 21 ноя 2010, 02:51

Исаев смешной... не бывает такого.. ты маленький и наивный.. поверил в то что с мотивацией проблема у игроков.. тренер какой-то ещё, психолог... Хиддинк тут причём? он далеко не психолог. ну повезло разок на Евро.. не более.. дальше так и будет.. Сборная никогда не играла.. и не будет играть.. А ты можешь защищать её сколько хочешЬ) смысла то нету,играть лучше не станет... На счёт Погребняка.. ты почитай.. что в Гамбурге своём.. он считается очень хорошим игроком.. и его хотели в АПЛ покупать кто-то... хотя он мёртвым был всегда..

Ответить