Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов

Вы За , то , что Веллитон играл в сборной России?

ЗА
6
21%
ПРОТИВ
18
62%
Затрудняюсь ответить
1
3%
Мне всё равно
4
14%
 
Всего голосов: 29

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение ArtStalker » 28 авг 2010, 22:18

Карпин ололо
А РМЛ рулит :o

Вроде так всё верно :D

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 28 авг 2010, 22:33

Он нормальный человек) спокойно ) ;)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение Шеф » 28 авг 2010, 23:10

x3n1tr0nsh1k писал(а):Чем Карпин плох как тренер?
Тем что Спартак проигрывает теперь уже и Тереку. Это достаточный аргумент? :lol: :lol:

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение Исаев » 29 авг 2010, 07:10

Шеф писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Чем Карпин плох как тренер?
Тем что Спартак проигрывает теперь уже и Тереку. Это достаточный аргумент? :lol: :lol:


Надо ещё немного подождать , что бы Карпин стал тренером норм , Жозе Мооуринью тоже не сразу стал тренером "Реала" , вот мне кажется будет в тренерском деле из Карпина толк .

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 29 авг 2010, 11:18

Шеф писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Чем Карпин плох как тренер?
Тем что Спартак проигрывает теперь уже и Тереку. Это достаточный аргумент? :lol: :lol:

Из-за тренера проигрывают?)) не думаю)))

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 29 авг 2010, 11:18

Исаев писал(а):
Шеф писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Чем Карпин плох как тренер?
Тем что Спартак проигрывает теперь уже и Тереку. Это достаточный аргумент? :lol: :lol:


Надо ещё немного подождать , что бы Карпин стал тренером норм , Жозе Мооуринью тоже не сразу стал тренером "Реала" , вот мне кажется будет в тренерском деле из Карпина толк .

Не сопостановимые примеры.

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение peter_shor » 18 сен 2010, 22:48

я за. Двумя руками. Лучше никого нет и не будет в ближайшее время. Хотя если мы хотим и дальше продолжать отс*сывать у Словении, Словакии и т.д., то лучше конечно никого не натурализовывать и вести себя как нормальные расисты

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение Пименов » 19 сен 2010, 00:07

peter_shor писал(а):я за. Двумя руками. Лучше никого нет и не будет в ближайшее время. Хотя если мы хотим и дальше продолжать отс*сывать у Словении, Словакии и т.д., то лучше конечно никого не натурализовывать и вести себя как нормальные расисты
+1.

Вообще долго думал, прежде чем принять какое-то решение на эту тему. Да, Веллитон классный нападающий, наличие которого в Сборной России неоспоримый плюс (плачу над интервью Погребняка, который говорит, что в России есть форварды сильнее Веллитона :lol: :lol: :lol: ).

Но как бы не хочется, чтобы наша Сборная становилась приютом второй сборной Бразилии и т.п. Поэтому, думаю, от Веллитона тоже надо что-то спросить в ответ. Например, если он сам хочет играть за Россию, пусть сдаст какой-нибудь экзамен по русскому языку. Хотя бы разговорный...

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение Евстафий » 19 сен 2010, 04:53

Может лучше Кински натурализировать :D
Хорошо он тащил в матче с Динамо.

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение peter_shor » 19 сен 2010, 13:08

Евстафий писал(а):Может лучше Кински натурализировать :D
Хорошо он тащил в матче с Динамо.
лет ему много уже..... да и за Чехию заигран вроде бы....

Я вот не понимаю, почему в мини футболе можно натурализовывать, в баскете то же (и все радовались победе на евро), а в футболе ну ни как нельзя. Хотя в очень многих странах сильных европы есть натурализованные футболисты. Сенна, Озил, Хески, Эдуардо да Силва, Каморанези - это из тех, кто сразу вспомнился

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение strizh » 19 сен 2010, 14:55

Ну хотя бы потому, что Веллитону плевать, он сам заявлял будет играть за сб.России если ему будут хорошо платить, да и вообще плохая тенденция, если так пойдет то будет чемпионат мира, а играть буду бразильцы между собой под разными флагами :)

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение peter_shor » 19 сен 2010, 16:48

strizh писал(а):Ну хотя бы потому, что Веллитону плевать, он сам заявлял будет играть за сб.России если ему будут хорошо платить, да и вообще плохая тенденция, если так пойдет то будет чемпионат мира, а играть буду бразильцы между собой под разными флагами :)
Хм... ну его же можно и не вызывать в сборную если по уровню подходить не будет!:) да и он сам трудное решение примет если за сборную играть будет. Тем более похоже у нас половине сборной тоже плевать. Лишь бы платили и всё. Так что лично я вижу, что все аргументы сводятся к тому, что нафиг нужны черные в сборной. Это с таким же успехом можно и из команд всех игроков Южных национальностей повыгонять.... А они по моему почти во всех командах есть... Ну и в сборную брать только тех, кто будет бесплатно играть, сдавать ЕГЭ по истории России на 5 и знать наизусть слова гимна. Тогда и Дик Адвокат нам тоже не нужен.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение strizh » 19 сен 2010, 17:04

Дик Адвокат и так нам не нужен я считаю :) речь идет о том, чтобы дать паспорт для того, чтобы он гонял за нашу сборную, при чем тут вообще цвет кожи? Футбольная сборная команда России, вот и пусть там играют граждане нашей многонациональной страны, родившиеся в ней, или прожившие кучу лет, ассимилировавших, тот же Эзил у него там и корни немецкие есть и живет он в Германии, так что я считаю это нормально, Эдуардо тоже там какие-то бабушки или дедушки хорваты. Нельзя чтобы такое вошло в практику, думаю не надо объяснять почему, я бы еще мог понять например натурализацию Ананидзе или Алиева, людей родившихся в странах бывшего союза.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение Исаев » 22 сен 2010, 08:19

strizh писал(а):Дик Адвокат и так нам не нужен я считаю :) речь идет о том, чтобы дать паспорт для того, чтобы он гонял за нашу сборную, при чем тут вообще цвет кожи? Футбольная сборная команда России, вот и пусть там играют граждане нашей многонациональной страны, родившиеся в ней, или прожившие кучу лет, ассимилировавших, тот же Эзил у него там и корни немецкие есть и живет он в Германии, так что я считаю это нормально, Эдуардо тоже там какие-то бабушки или дедушки хорваты. Нельзя чтобы такое вошло в практику, думаю не надо объяснять почему, я бы еще мог понять например натурализацию Ананидзе или Алиева, людей родившихся в странах бывшего союза.
Адвоката гнать надо из сборной .
А Алиева натурилизовать надо будет кому бить стандарты . А Ананидзе уже упустили :cry:
Жано за Грузию дибютировал в матче с самим Итальянцами . :shock: :?

cve4ka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:08
Откуда: Москва

Re: Натурализация Веллитона : ЗА И ПРОТИВ ?

Сообщение cve4ka » 11 окт 2010, 12:44

Против

а эта.. Веллитона-то самого спросили,он как вапще на это смотрит?! :lol:

Ответить