Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Евстафий » 08 сен 2010, 23:56

ArtStalker писал(а):Люди, шлите к истокам Хуансе нашу сборную и болейте за Литву! :o
Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нафиг мне РОССИЯНИНУ твоя Литва сдалась. Я в любом матче буду болеть за наших!
x3n1tr0nsh1k писал(а):Даааа. Золотые слова Шеф. Интересно где Исаев. наверное видео пересматривает.и ищет виноватых.разумеется кроме Акинфеева.он просто всегда же лучший.всегда красавчик.Железный первый номер вообщем.
Кифа виноват именно в кривом пасе, а то что дали пробить с линии штрафной без помех - защитники. Ситуацию ведь можно было разрулить.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Шеф » 08 сен 2010, 23:58

Евстафий писал(а):Ситуацию ведь можно было разрулить.
Да как ее разрулишь?? Там уже было не успеть ничего сделать.
Все что надо было сделать это вынести подальше.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Евстафий » 09 сен 2010, 00:03

Ну например Берёза мог сбить Стоха. Пусть карточка, но гола то нет.
И из центра защитник мог подкатить.
Да и кифа как сопля плюхнулся за мячом

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение ArtStalker » 09 сен 2010, 09:50

Евстафий там был рикошет от Берёзы.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Пименов » 09 сен 2010, 09:54

Евстафий писал(а):Кифа виноват именно в кривом пасе, а то что дали пробить с линии штрафной без помех - защитники. Ситуацию ведь можно было разрулить.
Не согласен. Там уже практически ничего не сделаешь. Голевой пас, так сказать, был отдан.

Хочется видеть хоть намек на конкуренцию вратарей в сборной России. А то вон и Рыжиков уже начал скисать потихоньку. Думаю, он мечтает дебютировать и достойно защищать ее ворота, в отличие от Акинфеева, для которого 1-й номер сборной уже как-то само сабой разумеющийся факт.

Кстати, по Павлюченко не согласен. Он за Сборную всегда пашет. А сейчас Адвокат предпочитает ему игрока явно слабее, на мой взгляд.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение strizh » 09 сен 2010, 10:28

Согласен, Погребняк никакущий, его если использовать то явно не как единственного форварда...у нас ведь реально полузащитников много, и все достойны играть, конкуренция есть только в средней линии, в нападении Пав и к нему я думаю можно было бы Кержакова или Касаева, но тогда пришлось бы убрать с поля Дзагоева или Аршавина, а они как не крути смотрелись неплохо, выделялись уж точно...можно было бы мне кажется левую бровку отдать Билялетдинову, а Жирков играл бы чистого защитника, ну или кто-то другой слева...мне кажется Щенников бы смотрелся неплохо, справа бы бегал как угорелый Быстров, ну а насчет вратарской позиции, можно да говорить вот Акинфееву наплевать и все в таком духе, но мне почему-то кажется будто это не так, в любом случае Рыжиков не идеальная замена ему, он то ногами еще хуже играет, нельзя вот так говорить кто лучше бы заменил кого, потому что неизвестно кто в каком эпизоде как бы действовал, может быть любой другой вратарь на месте Игоря не допустил бы такого промаха, но вполне вероятно что через какое-то время пусканул бы за шиворот, или выпустил мяч из рук в ворота, или еще чего-нибудь...но вообще можно было бы попробовать Габулова, я считаю :)

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение фил » 09 сен 2010, 19:43

Рыжиков на данный момент на голову лучше чем Акинфеев.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Шеф » 09 сен 2010, 20:54

А я за Малафеева... :)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 10 сен 2010, 00:36

strizh писал(а):Согласен, Погребняк никакущий, его если использовать то явно не как единственного форварда...у нас ведь реально полузащитников много, и все достойны играть, конкуренция есть только в средней линии, в нападении Пав и к нему я думаю можно было бы Кержакова или Касаева, но тогда пришлось бы убрать с поля Дзагоева или Аршавина, а они как не крути смотрелись неплохо, выделялись уж точно...можно было бы мне кажется левую бровку отдать Билялетдинову, а Жирков играл бы чистого защитника, ну или кто-то другой слева...мне кажется Щенников бы смотрелся неплохо, справа бы бегал как угорелый Быстров, ну а насчет вратарской позиции, можно да говорить вот Акинфееву наплевать и все в таком духе, но мне почему-то кажется будто это не так, в любом случае Рыжиков не идеальная замена ему, он то ногами еще хуже играет, нельзя вот так говорить кто лучше бы заменил кого, потому что неизвестно кто в каком эпизоде как бы действовал, может быть любой другой вратарь на месте Игоря не допустил бы такого промаха, но вполне вероятно что через какое-то время пусканул бы за шиворот, или выпустил мяч из рук в ворота, или еще чего-нибудь...но вообще можно было бы попробовать Габулова, я считаю :)
У Габулова.Рыжикова и Малафеева из рук врятли что-то выскакивает.да и за шиворот тоже врятли кто-либо из них пропустит) Мотивация есть и желание) это самое главное) Надеюсь на замену Акинфеева)а то уж слишком всё просто в сборной

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение strizh » 10 сен 2010, 04:34

видел много матчей, и каждый из вышеперечисленных выпускал мяч когда-нибудь ну или вообще допускал серьезные промахи :) , все же я думаю тренерам виднее, они же занимаются с вратарями, а вдруг Акинфеев на тренировках чуть ли не умирает, доказывает своим трудолюбием и усердием, что он парень достойный ))))))

GIGNCSKA
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:56
Футбольный клуб: Фк Газовик (УВА)
Откуда: Ува
Контактная информация:

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение GIGNCSKA » 10 сен 2010, 06:56

Ну ну....А потом на играх стоит доказывает что он устал на тренеровках,да у всех промахи бывают...и рыжиков отскок не угадал недавно и за шиворот получил,габулов тоже банки от касаева нихеровые получал,я так думаю надо было просто запасных вратарей в товарищеских матчах выпускать...и молодых,а то как они не с того ни с сего новички и у кого практики не было...могут и потеряться на поле

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Исаев » 10 сен 2010, 07:58

андрей))))))) писал(а):чёт исаева не видно))))
x3n1tr0nsh1k писал(а):Даааа. Золотые слова Шеф. Интересно где Исаев. наверное видео пересматривает.и ищет виноватых.разумеется кроме Акинфеева.он просто всегда же лучший.всегда красавчик.Железный первый номер вообщем.

Привет , всем !! :)
Давно меня на форуме не было , вот зашёл . Просто времени не было то в Находку на трени "Океана -1997" надо было ездить , потом здесь свои в Фокино приходил , а седня первый так сказать выходной , появился . :D


А по теме вот что хотел сказать :
1) Виноваты оба : и Береза , и Акинфа . Затеяли без мысленую распасовку возле штрафной , и вот что получили
2)Пас обратно Березуцкого . Ну вот кто такие пасули на левую ногу даёт , карявей не куда пас . Акинфеев конечно тоже "постарался " , но тут мяч вообще с ноги срезался .
3) Два защитника перед Стохом были , могли бы сфолить что ли . Так то он на скорости бьёт , со всей силы , фиг кто отобьёт . А так со штрафного , пока они подготовятся , пока стенку выстроят , во - первых время пройдёт , во вторых со штрафного сразу на первых минутах сложно забить .
Короч все виноваты .
Илип писал(а):Частично согласен с Шефом. Зазнались сборники. По мне, так я бы со второго дивизиона пригласил бы в сборную некторых, у них мотивации и стимулов больше. Верните Мандрыкина!
Нет там игроков уровня сборной уже давно . В сборной СССР один нап был , он играл в 1 лиге , а все остальные в вышей .
Шеф писал(а):Да не в "зазнались" дело. Но не будет никогда человек "на полную" делать то что ему вообще не нужно. Всегда он будет филонить... хотя если надо будет делать важный вид и фальшиво тужиться как будто бы изо все сил.
А Аршавину сборная эта не нужна. Для чего она ему? Он лучше нас всех понимает что ничего наша сборная не выиграет. Все-равно выйдет если в основной этап то обосрется в группе... если и оттуда чудом выйдет.. то в первом же матче плей офа вылетит. То что было в 2008 просто удача. Так легли звезды... а 2 раза в одну воронку как известно не то что снаряд.. даже птичьи какашки не падают.
При таких раскладах известности в мире это ему не прибавит... матч уровня россия - словакия смотрят только 2 страны участницы... больше эти потуги на футбол нафиг не нужны никому. В россии аршавин известней чем сейчас не станет... на словакию ему фиолетово... Место которое у него есть сейчас это уже его потолок. Ему выше не подняться за свою карьеру...

Вот и ходит Аршавин с унылой рожей по полю... Сидел се в Англии чаёк пил... на лондонские туманы в окошко глядел... А тут... езжай куда-то... фигней страдать. Зачем... для чего???
Просто Аршавину там хорошо платят , а здесь не фига . Сорри ))) не здержался ;)
эТ раз ))
Ну если ШАВА понимает , что он ничего со сборной не выиграет , то зачем он тогда он играет за сборную ?? :? :? Просто так ,для веселья??!!!?? Может сказать : "Я не хочу играть за сборную , я ухожу" и дело с концом .Так многие щас делают .
Эт два ))
То что было на Евро-2008 не просто удача , удачу надо заслужить . Это ещё и грамотная работа тренеров . Хиддинк мне кажется был лучше Адвоката , так как мог наших норм настроить , к последним матчам Хиддинка не относятся . Зачем этого мутного Адвоката поставили ??? :? :? Хиддинк был лучше . И вообще у нашей сборной намечается "корейский синдром" . Южную Корею тоже возглавлял Хиддинк , как мы помним очень успешно .А потом ей руководил Адвокат , и ЧМ -2006 проволил . Также и у нас . И вообще заметил один факт , то что когда наша сборная играет в экипировке "Адидас" она никуда не пробивается , и играет плохо , а в "Найк" лучше . Попали на ЧМ -2002 , в 2004 на Евро обыграли Греков , 2008 , фурор .
И ещё одна деталь чисто игровая . Наши игроки не уступят в игровом плане ни немцам , ни бразильцам , ни голландцам , ни даже испанцем . Техника, Тактика ,Физика всё на одном с ними уровне , но тут больше с психологической точки зрения мы всем из списка уступаем , наших игроков надо настраивать и т.д......
Насчёт Акинфеева , нужно ему за рубеж уезжать , потому что уже вся кую мотивацию потерял , сначала засветится в среднем клубе , а потом в "МЮ"

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Пименов » 10 сен 2010, 09:29

Исаев писал(а): Насчёт Акинфеева , нужно ему за рубеж уезжать , потому что уже вся кую мотивацию потерял , сначала засветится в среднем клубе , а потом в "МЮ"
Нужно-то да. Но вопрос в том, кто его купит. ЦСКА запросит за него космические бабки, что скорее всего отпугнет потенциальных покупателей. Только как свободному агенту уходить...

Вообще странно стоимость игроков высчитывается. Например, недавно (2-3 месяца назад) на трансфермаркете видел, что Джанаев дороже Жевнова, Амельченко, Парейко и Диканя. Как-то это неправильно :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Шеф » 10 сен 2010, 09:55

Исаев писал(а): Ну если ШАВА понимает , что он ничего со сборной не выиграет , то зачем он тогда он играет за сборную ?? :? :? Просто так ,для веселья??!!!?? Может сказать : "Я не хочу играть за сборную , я ухожу" и дело с концом .Так многие щас делают .
Кто "многие"?? :)))
Ты представь какой вой начнется... "Позор Аршавину" итп. Нафиг ему это надо?
Приехал... походил... еухал.
Исаев писал(а):Это ещё и грамотная работа тренеров .
Грамотная работа тренеров видна ни один раз... Та же грамотная работа тренера была видна в матче со Словенией :)))))) Грамотней некуда.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Игорь Акинфеев: Не надо вешать на меня всех собак

Сообщение Исаев » 10 сен 2010, 10:03

Шеф писал(а):
Исаев писал(а): Ну если ШАВА понимает , что он ничего со сборной не выиграет , то зачем он тогда он играет за сборную ?? :? :? Просто так ,для веселья??!!!?? Может сказать : "Я не хочу играть за сборную , я ухожу" и дело с концом .Так многие щас делают .
Кто "многие"?? :)))
Ты представь какой вой начнется... "Позор Аршавину" итп. Нафиг ему это надо?
Приехал... походил... еухал.
Исаев писал(а):Это ещё и грамотная работа тренеров .
Грамотная работа тренеров видна ни один раз... Та же грамотная работа тренера была видна в матче со Словенией :)))))) Грамотней некуда.
далеко за примером идти не надо ......
....сборная Франции в целом и Николя Анелька в частности .
А про тренера : Просто Хиддинку разонравилось с нашей сборной работать вот и всё !

Ответить