Спартак в целом и Карпин в частности

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Ромзес » 12 июл 2010, 14:31

по поводу интервью. карп ничего не выдает. я почти интерваью его смотрю. журналюги часто такой бред спрашивают, что любой ответ уже награда для них.

а у лукойла денег много, только пльзы никакой, ибо федун не тратится..вообще. вот в чем проблема. вот кого купил спартак перед сезоном - сухи. а остальных нахаляву набираем

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Шеф » 12 июл 2010, 14:32

Вот любое взять... первое попавшееся...
Вот это вот "А?" Еще бы семок сплюнул :lol: :lol: ИМХО тренер таки быть не должен

http://www.youtube.com/watch?v=rnRseYrm ... re=related

Да, нет, незнаю, посмотрим

Для контраста можно посмотреть как например дает интервью Слуцкий...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Шеф » 12 июл 2010, 14:38

- Как вы мотивировали команду?
- Словами, как еще... Бить их чтоли?

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Пименов » 12 июл 2010, 15:13

На мой взгляд, какой вопрос - такой ответ.

Как ответить на такой вопрос? Можно придумать какую-нибудь извилистую фразу, конечно. Но зачем? Вопрос-то ни о чем. Просто вопрос ради вопроса. А Валера так и отвечает. Это по крайней мере забавно.

Интересный момент, что Карпин - тренер и Карпин - директор - очень большая разница.

Когда Карпин выступает как Ген. директор, он всегда в строгой одежде (костюм), причесан, никогда не позволяет себе отвечать на вопросы как Карпин тренер.

А Карпин - тренер он из народа) Тупыми шутками отвечает журналистам.

Мне нравится, как он это делает. А фраза после игры с Динамо меня вообще потрясла в хорошем смысле слова. Человек сказал то, о чем все думали.

Не стоит забывать, что Спартак - народная команда. И Карпин, изъясняющийся "по-пацански", на мой взгляд, Спартаку очень подходит. Челси - не подойдет, так как они аристократы

Про Слуцкого - да, он солиднее выглядит гораздо. И разговаривает красиво, не поспоришь.

А Валера, сразу видно, свой) За него переживаешь)

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Ромзес » 12 июл 2010, 15:18

что-то ютуб звук не дает(
а так пименов подтвердил все мои мнения))

а как еще настраивать команду? конечн, словами. на адекватные вопросы - он отвечает так же, а на вопросы просостав , трансфер отвечает соответствующе

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Шеф » 12 июл 2010, 15:23

Если вопрос глупый.. это не значит что и ответ должен быть глупым. Это и отличает пьющего сантехника от образованного интеллигентного человека.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Ромзес » 12 июл 2010, 15:32

http://www.youtube.com/watch?v=YL8Yzydvs2Y

вот.

про жано и ледяхова огонь))

идеальный пример даурацкого интервью,буквально пара норм вопросов..зачем в 27 туре спрашивать про контракты и сборы..хоть убей не понимаю

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Ромзес » 12 июл 2010, 15:33

Шеф, ну он просто стебется над ними, и не хоче тратить много времени отвечая на такие вопросы..а отвечать должен

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Шеф » 12 июл 2010, 15:43

Тренер отчасти лицо команды.
Если вопрос глупый на него можно не отвечать... и при этот объяснить этот отказ вполне нормально... культурно и красиво а не морозить хрен чего.
Тренер не должен быть "своим пацаном"... Тренер на мой взгляд должен быть очень обшироно мыслящим видящим и чутким человеком, понимающих в человеческих взаимоотношениях, в жизни в целом. Должен уметь мотивировать... заинтересовать, вдохновить... и.т.д... То что карпин типа крутой это конечно здорово... но боюсь что для тренера нужна не такая крутость.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Шеф » 12 июл 2010, 15:49

- Как вы будете с этим определяться?
- Как решу так и буду определяться
Это такой смешной стеб? Да не.. это тупость...
Если нечего сказать на эту тему скажи...
Спасибо за вопрос, но на данный момент ответить я на него не готов, мы прорабатываем различные варианты связок... пробуем новые тактические схемы. Очень скоро вы увидите то что мы решим на поле в первом матче сезона.
Типа того. В чем проблема?

Еще очень важная черта культурного человека не давать в разговоре даже с самым не понимающим в теме собеседника ему понять что ты много умней чем он в этом вопросе. Об этом Карпин видимо даже и не слыхал...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Шеф » 12 июл 2010, 16:06

Он ведь не тупому журналисту отвечает... он отвечает поклонникам команды и мне в том числе...
Нафига мне это... "Возможно да, возможно нет?" Я считаю что это неуважительное отношение к болельщикам команды.
Если считаешь что журналист тупой и плохо задает вопросы... скажи типа... "ну не считаю это таким уж важным... главный итог сегодняшней работы это....."

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Пименов » 12 июл 2010, 16:28

С последней мыслью соглашусь.
Ну и Спартак все-таки команда народная, ПТУ-шная.
Мне хочется видеть у руля команды "своего парня".

Ну а вообще - это вопрос личных предпочтиений :)

Мне Карпин нравится. Абсолютно харизматичный персонаж.
Особенно круто он выглядел в прошлом сезоне, когда команда выдавала потрясающую игру и результаты. А Карпин был таким Че Геварой в рваных джинсах и ремнем D&G, обыгрывающий опытных тренеров ЦСКА, Рубина (кажется, 1:0 в первом круге...) и т.д.

А сейчас его манера себя не оправдывает. Думаю, он и сам это понимает. Поэтому, возможно, оделся по-простецки на игру против Ростова.

А, может, мне так просто кажется.

А по поводу того, что Валера не тренер - да. Поэтому он не побоялся это признать и попросил Романцева консультировать. Думаю, если бы Романцев согдасился вновь стать главным тренером, Карпин бы ушел с поста и остался Генеральным Директором.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Пименов » 12 июл 2010, 16:31

А с юмором у него точно все в порядке. Вспомнил про очередной журналистский пипец, когда они заподозрили, что Карпин поругался с Романцевым и не будет больше консультировать.

На вопрос журналистов Валера ответил, что Романцев был в Тарасовке вчера, а сегодня он, можно сказать, у меня отпросился.

Причем последняя фраза была сказана очень по-доброму, и это явно была шутка.

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение goedendag » 12 июл 2010, 16:36

Шеф писал(а):-
Спасибо за вопрос, но на данный момент ответить я на него не готов, мы прорабатываем различные варианты связок... пробуем новые тактические схемы. Очень скоро вы увидите то что мы решим на поле в первом матче сезона.
.
созрел Шеф для тренерской работы. ну, или, для должности пресс-атташе. у спартака видимо нет человека, следящего за базаром тренера(...

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Пименов » 12 июл 2010, 16:57

У них PR-шеф по фамилии Трахтенберг. Никуда не годится, на мой взгляд.

Ответить