ЦСКА- Интер

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

ЦСКА- Интер

Сообщение Шеф » 07 апр 2010, 00:38

Жаль :( Гол нелепейший... И на мой взгляд несмотря даже на глупость сделанную стенкой... надо было брать...
Удар был вроде совсем не сильный.
Что-то Акинфеев в последнее время как-то не супер надежен... хм...
Не зазвездил ли?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Шеф » 07 апр 2010, 00:39

Все-равно конечно не так плохо... дошли до четверть финала... да и сыграли довольно достойно... но жаль.. вот так вот... на первых минутах

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Евстафий » 07 апр 2010, 02:53

Да Акинфеев видимо насмотрелся мини-футбола. Жаль ужасно, но если б Интер не забил, то врядли бы он играл так тихо. Я считаю, что лигу чемпионов нельзя пройти на одних моральноволевых качествах тут надо супер мастерство, так что Интер победил без вопросов, желаю Интеру и взять трофей.
Шеф писал(а): Что-то Акинфеев в последнее время как-то не супер надежен... хм...
Не зазвездил ли?
За Акинфеева думаю опасаться не надо,он всё равно супер вратарь и главное капитан ЦСКА. Вспомни матч с Динамо, где он вытаскивал очень сложные мячи.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Евстафий » 07 апр 2010, 03:08

Что тут растраиваться, когда Арсенал Барсе уступил со счетом 4-1, а Челси так вообще в1/8 вылетел.

Аватара пользователя
Артёмка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:16
Футбольный клуб: ФК Красный Электрик
Откуда: г.Ногинск

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Артёмка » 07 апр 2010, 08:29

Первый тайм не видел,по долгу службы , успел приехать лишь на второй тайм, но лучше бы я не видел и его. ЦСКА было похожи больше на статистов нежели на игроков играющих 1/4 лиги чемпионов. Мне даже стыдно было,единственное кто радовал во 2-ом тайме это Акинфеев,просто красавец как второй тайм отстаял,если бы играли все как акенфеев , с такойже само отдачей....

grave1302
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 08:13
Футбольный клуб: Liverpool

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение grave1302 » 07 апр 2010, 09:06

Артёмка писал(а):Первый тайм не видел,по долгу службы , успел приехать лишь на второй тайм, но лучше бы я не видел и его. ЦСКА было похожи больше на статистов нежели на игроков играющих 1/4 лиги чемпионов.
тяжело играть первым номером в меньшинстве. тем более против команды мирового уровня.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Евстафий » 07 апр 2010, 09:07

Ты наверно пропустил удаление Одиа :) .ЦСКА во втором тайме играл настолько насколько позволял Интер, А Интер отходил в оборону почти весь. Шансов у армейцев практически не было.С такой игрой Интеру по силам пройти Барселону.
Вообще на спортбоксе правильно назвали матч "шесть минут надежды"

Во тут всё сказано
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru ... 675&d=&p=1

Аватара пользователя
Adonis43
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:42
Откуда: Вятка
Контактная информация:

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Adonis43 » 07 апр 2010, 13:08

удар вполне берущийся был
просто не ожидал
я аналогичный пропустил недавно
несмотря на то что мог вполне отразить удар

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Шеф » 07 апр 2010, 18:28

Игорь АКИНФЕЕВ: "В ЭТОЙ ЛИГЕ МЫ ПРЫГНУЛИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ"

Я бы таких капитанов в шею гнал... вот честно... Странно очень когда капитан профессионального клуба говорит... что мы в принципе команда то фиговенькая... так что скажите спасибо что сфортило хоть в 1/4 выйти...
Из общих соображений оно может быть и так.. но такие фразы должны мы на форуме говорить а не он будучи игроком и капитаном команды...
О каких победах может речь идти когда сама команда говорит... да ладно.. мы же говно на самом деле.. что вы от нас хотите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Пименов » 07 апр 2010, 23:20

Шеф писал(а):Игорь АКИНФЕЕВ: "В ЭТОЙ ЛИГЕ МЫ ПРЫГНУЛИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ"

Я бы таких капитанов в шею гнал... вот честно... Странно очень когда капитан профессионального клуба говорит... что мы в принципе команда то фиговенькая... так что скажите спасибо что сфортило хоть в 1/4 выйти...
Из общих соображений оно может быть и так.. но такие фразы должны мы на форуме говорить а не он будучи игроком и капитаном команды...
О каких победах может речь идти когда сама команда говорит... да ладно.. мы же говно на самом деле.. что вы от нас хотите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
+ пиццот

Еще в игре забесило, когда он из-за головы как из аута руками мячик выкинул кому-то. С такой миной, типа, когда же все это закончится.

Мне кажется, менять ему команду надо, чтобы посидел полгодика на лавочке за никому неизвестным кипером, и заиграл с новой силой.

Имею в виду не Чемпионат России, а Европу.

Аватара пользователя
Levi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 01:36

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Levi » 08 апр 2010, 00:16

В этом матче Интер на голову был выше Цска , поблагодарим Моуриньо что пожалел ... по мне счет 0-3 был бы уместен» =)

Изображение

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: ЦСКА- Интер

Сообщение Евстафий » 08 апр 2010, 01:47

Шеф писал(а):Игорь АКИНФЕЕВ: "В ЭТОЙ ЛИГЕ МЫ ПРЫГНУЛИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ"

Я бы таких капитанов в шею гнал... вот честно... Странно очень когда капитан профессионального клуба говорит... что мы в принципе команда то фиговенькая... так что скажите спасибо что сфортило хоть в 1/4 выйти...
Из общих соображений оно может быть и так.. но такие фразы должны мы на форуме говорить а не он будучи игроком и капитаном команды...
О каких победах может речь идти когда сама команда говорит... да ладно.. мы же говно на самом деле.. что вы от нас хотите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Акинфеева пропущенный мяч взбесил, а для сегодняшнего ЦСКА это всё равно достижение.
Кстати Гинер говорит, что всё ещё впереди.

Ответить