Акинфей - дуралей! ))))

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
Adonis43
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:42
Откуда: Вятка
Контактная информация:

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Adonis43 » 08 мар 2010, 17:15

В несостоявшийся передаче виноват дающий и это априори.
Пас от Игнашевича был бестолковый
как ни крути
с точки зрения принятия решения и техники выполнения
Для вратаря сложная ситуация была
И было видно что игорь нервничал немного, но всё же, человеческий фактор никуда не деть
Сами судите
Суперкубок мог бы в 6ой раз подряд остаться у армейцев, Игорь капитан ЦСКА и основной гк в сборной, Рыжиков второй в стране (не моё мнение), нужно же на уровне отыграть.
сколько я видел таких моментов всегда защитники играли в аут или переводили на угол.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение aka_sniper » 09 мар 2010, 15:16

DжаZZмеN писал(а):ну, фаны акинфея, как вам матч за супер кубок???
Ну начинается блин. Если решили копаться в грязном белье, то давайте не будем забывать когда Бухаров был в близи ворот в самом начале матча, он даже забить не смог, запутался в ногах или что там еще, игрок сборной России должен использовать такие шансы расстрелять вратаря в упор .А он тогда кто?Позвольте спросить.Все ошибаются, поэтому мы и люди!Бывает и Чех чудит, и Касильяс коры мочит.

Аватара пользователя
Зверя79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:29
Откуда: Архангельская обл.,г.Северодвинск

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Зверя79 » 09 мар 2010, 23:15

Я,кстати,давно замечал,что у ЦСКА в центре на отскоке никого не бывает-в этой игре раза 4 такое было,вот Бухаров там и пасся и никто его оттуда не выдавил-и факторы так совпали

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Исаев » 03 апр 2010, 04:38

ну ошибся вратарь скем не бывает. как будто сами никогда не ошибались :P !!!!!!!!!!!!!! он все равно ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P блин ппц вратарям всегда достаётся за ошибки ,а нападающим нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Последний раз редактировалось Исаев 03 апр 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Артёмка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:16
Футбольный клуб: ФК Красный Электрик
Откуда: г.Ногинск

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Артёмка » 03 апр 2010, 12:15

И вообще название темы отталкивает :( "Дуралей" да так больше половины вратарей назвать можно и тебя и тебя и тебя,мне бы лично не приятно было и вообще есть такое слово как ЭТИКЕТ. Назвать можно и подругому "ошибка Игоря","Курьёзная ситуация с Акинфеевым". Прежде чем употреблять это слово посмотри на себя и вспомни свои ошибки.

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 03 апр 2010, 23:06

Считаю мастерство Акинфеева не самым лучшим из вратарей в России,потому что иметь защиту сборной в своей команде,и играть при этом плохо,думаю было бы смешно)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Исаев » 04 апр 2010, 02:01

x3n1tr0nsh1k писал(а):Считаю мастерство Акинфеева не самым лучшим из вратарей в России,потому что иметь защиту сборной в своей команде,и играть при этом плохо,думаю было бы смешно)
САМ ПОПРОБУЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :P ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ! :lol:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Шеф » 04 апр 2010, 10:01

Средне корректное предложение...
Если сам не можешь так же это не означает что не можешь видеть ошибки и трезво оценивать ситуацию... В качестве примера любой тренер любой команды. На поле он будет бесполезен... но в качестве тренера просто необходим. Он дает советы и именно учит игроков... хотя так же не может... и может быть никогда и не мог... как Слуцкий например... который профессионально и не играл никогда... его высшее достижение по-моему что-то типа второй лиги да и то не долго.

То что хорошая защита "подтягивает" вратаря - факт очевидный. Тот же рыжиков... который был никем в Локо... а сейчас очень хорошо смотрится в рубине.

Если в Рубине и ЦСКА сейчас заменить вратаря на какого-нибудь Порейко или Жевнова или Нарубина... не факт что положение дел в команде сильно изменится.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Исаев » 04 апр 2010, 10:48

Шеф писал(а):Средне корректное предложение...
Если сам не можешь так же это не означает что не можешь видеть ошибки и трезво оценивать ситуацию... В качестве примера любой тренер любой команды. На поле он будет бесполезен... но в качестве тренера просто необходим. Он дает советы и именно учит игроков... хотя так же не может... и может быть никогда и не мог... как Слуцкий например... который профессионально и не играл никогда... его высшее достижение по-моему что-то типа второй лиги да и то не долго.

То что хорошая защита "подтягивает" вратаря - факт очевидный. Тот же рыжиков... который был никем в Локо... а сейчас очень хорошо смотрится в рубине.

Если в Рубине и ЦСКА сейчас заменить вратаря на какого-нибудь Порейко или Жевнова или Нарубина... не факт что положение дел в команде сильно изменится.
полностью согласен

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 04 апр 2010, 23:14

Исаев писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Считаю мастерство Акинфеева не самым лучшим из вратарей в России,потому что иметь защиту сборной в своей команде,и играть при этом плохо,думаю было бы смешно)
САМ ПОПРОБУЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :P ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ! :lol:
Ты мне надоел уже ))

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 04 апр 2010, 23:16

Шеф писал(а):Средне корректное предложение...
Если сам не можешь так же это не означает что не можешь видеть ошибки и трезво оценивать ситуацию... В качестве примера любой тренер любой команды. На поле он будет бесполезен... но в качестве тренера просто необходим. Он дает советы и именно учит игроков... хотя так же не может... и может быть никогда и не мог... как Слуцкий например... который профессионально и не играл никогда... его высшее достижение по-моему что-то типа второй лиги да и то не долго.

То что хорошая защита "подтягивает" вратаря - факт очевидный. Тот же рыжиков... который был никем в Локо... а сейчас очень хорошо смотрится в рубине.

Если в Рубине и ЦСКА сейчас заменить вратаря на какого-нибудь Порейко или Жевнова или Нарубина... не факт что положение дел в команде сильно изменится.

Ну я думаю здесь ты не прав,что представил Жевнова и Парейко хуже Акинфеева или Рыжикова,а так в целом мысль правильная.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Шеф » 05 апр 2010, 08:23

Я наоборот пытался сказать что они не хуже... просто разница в том что они в другой команде... с другой защитой...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Шеф » 02 май 2010, 21:34

Мда... седня зачет вообще был :))))
Круче разве что Алания пропустила

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Geo99 » 02 май 2010, 22:04

Шеф писал(а):Мда... седня зачет вообще был :))))
Круче разве что Алания пропустила
Круче сегодня скаузеры заглотили первый гол... Джеррарду от г-на Абрамовича респект и уважуха :D

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Акинфей - дуралей! ))))

Сообщение Пименов » 03 май 2010, 00:30

Увы :(
Кончился Игорь, кажется

Ответить