Сборная России - Чемпион Мира

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ответить
Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Сборная России - Чемпион Мира

Сообщение voventus35 » 12 сен 2011, 09:42

а вы что подумали?
по пляжному конешно же :lol: :lol:

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Сборная России - Чемпион Мира

Сообщение lewlic » 12 сен 2011, 10:11

Какая разница, Россия обыграла в финале не просто мировых чемпионов, а основоположников и законодателей мод в ПФ. Для меня эта победа встанет в один ряд с победами СССР в суперсерии с Канадой.
Надеюсь Пеле - этот "лучший футболист" отыкается своими словами относительно России, Бразилии и хоккея с футболом. Жду что в следующем году сборная Бразилии по хоккею с мячом сможет завоевать первое место на Чемпионате.

Вчера после игры меня переполняли эмоции, поэтому я не стал пытаться создать на форуме эту тему, но теперь, пользуясь случаем хочу поздравить всех болельщиков нашей команды, и поблагодарить всех ребят-игроков, тренеров, безусловно Андрея Бухлицкого и Сашу Филимонова, а в первую очередь Николая Писарева, т.к. без него у нас ничего подобного не было бы.

Посмотрите на итоговый счет. Уверен, что ни у кого не повернется язык говорить о каком-либо везении.

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Сборная России - Чемпион Мира

Сообщение Utility » 12 сен 2011, 14:33

lewlic писал(а):Какая разница, Россия обыграла в финале не просто мировых чемпионов, а основоположников и законодателей мод в ПФ. Для меня эта победа встанет в один ряд с победами СССР в суперсерии с Канадой.
Самую интересную суперсерию 1972 года мы всё же проиграли. В 1974 году сборная Канады была составлена из игроков ВХА и была слабее сборной 1972 года.

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Сборная России - Чемпион Мира

Сообщение lewlic » 12 сен 2011, 14:52

Utility писал(а):
lewlic писал(а):Какая разница, Россия обыграла в финале не просто мировых чемпионов, а основоположников и законодателей мод в ПФ. Для меня эта победа встанет в один ряд с победами СССР в суперсерии с Канадой.
Самую интересную суперсерию 1972 года мы всё же проиграли. В 1974 году сборная Канады была составлена из игроков ВХА и была слабее сборной 1972 года.
Я Вам могу на это ответить лишь то, что "Канадцы всегда канадцы", равно как и бразильцы.

А первую встречу, которая и заставила весь хоккейный мир всерьез взглянуть на медведей в ушанках, закончилась разгромом мастеров на их же площадке. И ведь тогда еще не было "Красной машины". Просто мы обыграли родоначальников хоккея.

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Сборная России - Чемпион Мира

Сообщение Utility » 12 сен 2011, 15:00

lewlic писал(а):
Я Вам могу на это ответить лишь то, что "Канадцы всегда канадцы", равно как и бразильцы.

А первую встречу, которая и заставила весь хоккейный мир всерьез взглянуть на медведей в ушанках, закончилась разгромом мастеров на их же площадке. И ведь тогда еще не было "Красной машины". Просто мы обыграли родоначальников хоккея.
Показали тогда им наши, от чего в сыре дырочки!

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Сборная России - Чемпион Мира

Сообщение lewlic » 12 сен 2011, 16:17

Искренне и от всей души поздравляю всех любителей футбола, сопереживавших нашим ребятам.
Поговорил с иностранными коллегами, они крайне удивлены результатом, т.к. не понимают где в России пляжи.

Ближайшая ко мне площадка - Строгино, но постарался пошутить и выслал им пару фотографий с регулярки ЛФЛ в зимний период, вопросы относительно характеристик поля исчезли моментально.

Ответить